г.Запорожье (Украина)

P

Phoenix

Привід
Phoenix (Александр), р-н Жовтневый, авто есть, пострелять негде, Феникс-Р.
 
На волну заедь подальше и стреляй. По дороге на Каменское, на Орехов, за город в любой посадке.
 
На природе пострелять, под шашлык - дело хорошее. Сам уже отстрелял тысячи 2 патронов. А хочется найти тир для регулярных тренировок. Динамо не работает сейчас, в мед. институте - мелкашка, куча тиров по пневматике, а с "огнестрела" пострелять в городе негде.
 
Добрый день! Здесь я новенький, смотрю Запорожская ветка не особо активна... А не кто не задумывался о поиске и совместной аренде подвального помещения? Помню в детстве занимался стрельбой с Марголина в подвальном помещении школы на Бабурке. Может попробывать поискать подобные помещения, а то получается что действительно кроме того как выехать на природу больше и не куда.
 
Уважаемые Запорожцы! Есть идея организовать совместную поездку за город для тренеровочной стрельбы, знакомства и общения, где каждый сможет поделиться своим опытом и полезной информацией друг с другом. Фото и видео отчетами о проведенной встрече, можно будет поделиться со всеми на этом сайте. Желающих прошу предлогать место, дату и время будущей встречи.
 
СКИФ конечно же хороший клуб, но требует регистрации в клубе, а это и первоначальный взнос и ежемесяные платежи. А мне в свою очередь хочется просто организовать встречу стрелков с этого замечательного сайта, при чем эти встречи, если конечно же они будут, то не к чему каждого из нас обязывать не будут, я имею введу взносы и т.д., каждый для себя будет определять то что он хочет и может.
 
Запорожье - активней, скоро весна и первые потепления, давайте знакомиться и организовывать поездку за город
 
Присоединяюсь к предложению. Как потеплеет, можно поехать в район Каневского.
 
Ну вот, уже двое желающих есть, так скоро и список начнем составлять...
 
Есть место, мы туда ездим достаточно регулярно. также можно договоритьчся в тире "Динамо", арендовать зал по приемлемой цене. У меня ближайший выезд на природу запланирован на следующие выходные (сейчас сильно мокро, и "расходников" маловато). Позвоните 095-4016069, встретимся, обсудим. Транспорт есть.
 
Доброго дня. Модераторы не сочтите за рекламу. В Запорожье открывается новый тир( я представителем НЕ ЯВЛЯЮСЬ)
sf-cool.gif
просто случайно попал туда по работе, и был приятно удивлён. В центре города, рядом транспорт, несколько площадок.Если модераторы разрешат выложу контакты, а если нет всё в личку.
wink.png
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top