г. Трускавец (Украина)

Я тут! Если что нужно обращайтесь. Я то в Трускавце,то в Сходнице(работаю) (Сходница - курорт 25 км от Трускавца)
 
monolit said:
Я тут! Если что нужно обращайтесь. Я то в Трускавце,то в Сходнице(работаю) (Сходница - курорт 25 км от Трускавца)
Отлично. Как там у вас со стрелковым спортом, тирами, тренировками? Есть коллектив, инструктора?
 
С етим как раз беда, нету у нас тира. Инструкторов тоже. Я во Львов езжу тренироваться, в тир на Промысловой,
You do not have permission to view link Log in or register now.
3256.html

Колектив имеется, стрельбище негласно нашел в горах, но ето не то.

Вот ето я тренируюсь темповой стрельбе с Беретты на опушке леса, дальше заходить нельзя - заповедник "Сколівські Бескиди"

https://www.youtube.com/watch?v=ndJyu8mvk5U
 
Так приезжайте на тренировки ко мне.... Всего-то 22 часа поездом...
biggrin.png
 
"Нет уж лучше Вы к нам" (с) Поезд Трускавец-Днепропетровск сняли...
sf-frown.gif
А был оч. удобен.
 
Не знал...Давненько был в ваших краях, в последний раз - лет пять назад...
 
monolit said:
С етим как раз беда, нету у нас тира. Инструкторов тоже. Я во Львов езжу тренироваться, в тир на Промысловой,
Жаль, тогда экипировку, что бы провести тренировку не беру...
Если не против, скиньте в личку имя и мобильный. Вдруг созвон понадобится.
Спасибо!:)
 
Stariy.COM said:
Если не против, скиньте в личку имя и мобильный. Вдруг созвон понадобится.
Спасибо!
smile.png
Конечно не против, а наоборот мне будет приятно! Звоните в любой момент, чем смогу - помогу! Тел. в личке.
С уважением.
 
monolit said:
Конечно не против, а наоборот мне будет приятно! Звоните в любой момент, чем смогу - помогу! Тел. в личке.
С уважением.
Огромное спасибо за гостепреимство, отличную компанию и чудный напиток с секретным рецептом на секретных корнях из заповедника. Пился как родниковая вода и все было отлично, а вот когда я из Сходницы доехал до Трускавца, в отель меня почти заносили!:)

Голова на утро не болела совсем, но был всё ещё навеселе. Из побочных эффектов - половину наших "приключений" и бесед, о которых жена расказываля, я в упор не помню!:)

По фоткам .... , она там что-то на телефон нащёлкала, как поделиться вышлю, но как она фоткала я то же не помню!:)
 
Она еще в ресторанчике фотала где мы грибы разбили...

П.С. Грибы я вышлю. Дай реквизиты.
biggrin.png
 
monolit said:
Она еще в ресторанчике фотала где мы грибы разбили...

П.С. Грибы я вышлю. Дай реквизиты.
biggrin.png
Ё-майо, мы ещё и грибы разбили!:)
Зато чачу я довёз в целости, буду дигустировать с нашими стрелками в суботу ...
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top