г. Одесса (УКРАИНА).

V

Valik

Привід
krizy(Валик) - Суворовский р-н - авто временно отсутствует - в поисках мест - "Форт 12Р"
 
9 said: +1
По-человечески отписываемся, а не так вот...За подобные комментарии будем наказывать.
 
Понял, не буду.Где в Одессе пострелять, кроме тира на Бунина?
 
Возле Обл ГАИ там тир есть вроде
 
Stariy.COM , насколько помню вы к нам в гости собирались и вопрос понимаю был в этой связи, на счет тиров/пострелушек пока не силен, но если встретить надо то скидывайте в личку тел и встечу организуем, на счет стрельбы не уверен, но пиво сможем попить:wink:
 
Tyrant said: Stariy.COM , насколько помню вы к нам в гости собирались и вопрос понимаю был в этой связи, на счет тиров/пострелушек пока не силен, но если встретить надо то скидывайте в личку тел и встечу организуем, на счет стрельбы не уверен, но пиво сможем попить:wink:
Спасибо. Я уже в Одессе. Принимает ресторан Хуторок. Буду около недели. Надеюсь пересечемся, но не за пивом, а на пострелушках!:)
 
Ув.Stariy.COM.К сожелению по работе нахожусь не в Одессе.Надеюсь,что в ближайшее время вырвусь и обязательно встретимся и отведём душу в тире!
 
Vladimir75 said: Ув.Stariy.COM.К сожелению по работе нахожусь не в Одессе.Надеюсь,что в ближайшее время вырвусь и обязательно встретимся и отведём душу в тире!
О.К. Сегодня изучал ваше заведение "Свеча"!:)
 
Vladimir75 said: Это в 5-ти мин.от моего дома.
В мужском монастыре живете? Тир там есть?:)
 
Vladimir75 said: Ну почему же сразу в мужском?:eek:
Да там рядом видел ...
 
Последние пол года отрабатываю навыки сугубо за чертой города,реже на даче(соседи иногда бывают:???:)В тир не ездил давненько.Да и в принципе уже не вижу смысла,благо погода стала позволять проводить тренировки на свежем воздухе.
 
Vurdalak said:Я вот думаю: может, начнем как-то собираться? Обмениваться опытом, информацией, тренироваться?
я только ЗА. может камрад krizy поделиться по секрету упомянутым ним местом, где можно потренироваться на свежем воздухе
 
да, думаю пора.Не думал,что стольо одесситов присутствует на данном форуме))местечко находится по николаевской трассе,около 8км от поселка Котовского,на котором я живу)там находится балка между 2-мя полями,дорога до места нормальная,рядом нет населенных пунктов и людей соответственно!вобщем мне нравится.
 
хорошее место. осталось объединится и собраться :smile:
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top