г.Луганск

Народ, есть кто из Луганска? Отпишитесь.
 
А что вы там в Луганске задумали? Зачем тебе ребята? Или у вас ещё после выборов голоса не пересчитали?
 
Чтоб "Делиться на группы по региональному признаку, для объединения в мини клубы, взаимопомощи, обмена информацией и других добрых дел." )))))
 
Финансовую пирамиду нужно построить?
 
гараж нужно утеплить и сарай построить. возьмешься?
 
"Делиться на группы по региональному признаку" - це вже хотіли зробити.
 
А кто вам мешает, делить спокойно свои признаки?
 
Хватит оффтопить! Камрад создал ветку по аналогии с другими регионами, что бы объединяться и стрелять вместе.
 
Так бы и написал. А дайте ссылку на Киевский регион?
 
Вечером снесу эту тему вообще, это проще чем чистить. Если нужно создайте потом по Луганску тему заново и не сорите в ней больше.
 
Всем привет. Я из Луганска. Оружейник со стажем, в прошлом СМ. Рад знакомству!:wink:Сейчас на руках только Форт-12Р с легким тюнингом. По некоторым семейным причинам пришлось продать свой арсенал: СВТ, СКС, Мосинка.
 
Bovkin said:Оружейник со стажем
Вы специалист по оружию? Работаете сейчас в этом направлении? ...Обозначьте круг Ваших возможностей относительно ремонта, «доводки» и «тюнинга» оружия, для того, чтобы наши форумчане, живущие в Вашем регионе, имели возможность в случае возникновения необходимости обратиться к Вам за квалифицированной помощью.
 
Наверное я не совсем точно выразился. Я профессионально владею оружием, имею определенную подготовку. Кое-что могу подсказать и показать из лично сделанного, но это не для форума (надеюсь меня поймут правильно). Профессиональным ремонтом не занимаюсь, хотя по просьбе знакомых доводил немало оружия, но опять таки повторюсь: это для меня уже просто увлечение.
 
зачем тогда регистрировались если секретами делиться не желаете ? тут добрая половина – увлекающиеся любители оружия , профессионалы его придумывают ;)
 
Cool_before said:зачем тогда регистрировались если секретами делиться не желаете ? тут добрая половина – увлекающиеся любители оружия , профессионалы его придумывают ;)
А чем вам помогут професиональные советы по доводка ППШ, стечкина, ТТ? )))))))))))))))))))))))))))))))
 
зачем тогда регистрировались если секретами делиться не желаете ? тут добрая половина – увлекающиеся любители оружия , профессионалы его придумывают ;)Начнем с того, что я не знаю вас, вы не знаете меня. При встрече, если такова состоится и при личном знакомстве, я покажу свои секреты ;)
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top