г. Донецк. Клубный ТИР «ТРАВМАТИК». Первая встреча.

Stariy.COM

Travmatik TEAM
Сегодня а Клубном ТИР-е «ТРАВМАТИК-ДОНЕЦК» состоялась первая тренировка и импровизированный мини-матч, состоящий из 4-х этапов. В первых трёх упражнениях уверенную победу одержал Михаил Т., в чётвертом блестяще выступил Олег З. В общем зачёте три первых места распределились следующим образом:
  • Михаил Т.
  • Станислав Я.
  • Сергей А.
К сожалению 2-а участника по техническим причинам пропустили некоторые упражнения из-за чего по форс-мажорным обстоятельствам в общем зачёте попали на последние места. Ниже подробная таблица с результатми матча.

match-score.png


Так же представляем вашему вниманию короткий видео ролик с места событий.

https://www.youtube.com/watch?v=CrENINFmgVg

Хотелось бы поблагодарить всех, кто посетил наш Клубный ТИР. Спасибо за участие, поддержку и соревновательный дух. Надеюсь теперь наши встречи станут регулярными. Отдельное спасибо Михаилу Т. За интересные и динамичные упражнения.P.S. Если кого-то неправильно отметил в файле (скриншоте) с результатами, прошу простить, т.к. программой WinMSS для подсчета результатов пользовался в первый раз и с созданием списка участников немного запарился.
 
Встреча прошла отлично, надеюсь что всем понравилось:cool:! И мы будем собирается регулярно и в большем количестве :wink:
 
Судя по ролику, замечательное мероприятие. Только надо поработать над системой оповещения - я пролетел, т.к. тов. Старый сказал, что сбор на след. выходных, а об изменении планов не сообщил. Абыдна, да...
 
Всё очень понравилось!С нетерпением жду следующей тренировки!
 
Поздравляю с успешным дебютом. Надеюсь когда-нибудь присоединиться.P.S. Только напрасно вы разрешили оператору размещаться перед стрелявшими (см. 0м 28сек и 0мин 42сек). Рано или поздно, но это может очень плохо кончиться.
 
Elation said:Поздравляю с успешным дебютом. Надеюсь когда-нибудь присоединиться.P.S. Только напрасно вы разрешили оператору размещаться перед стрелявшими (см. 0м 28сек и 0мин 42сек). Рано или поздно, но это может очень плохо кончиться.
Может то камера просто установлена была
 
Elation said: Поздравляю с успешным дебютом. Надеюсь когда-нибудь присоединиться. P.S. Только напрасно вы разрешили оператору размещаться перед стрелявшими (см. 0м 28сек и 0мин 42сек). Рано или поздно, но это может очень плохо кончиться.
Оператор у нас конечно стрелянный и немного камикадзе, но правила по безопасности у нас строгие и поэтому камера стояла на штативе!:)
 
Мероприятие прошло отлично. Все организовано было, практически, безупречно. Огромное спасибо всем, кто потратил на это свое время и средства.
 
kaminin said:всем привет. что с планами на эти выходные?
Не планируем, но если что поменяется позвоню.
 
ух ты.. только увидел сообщение в личке… Сам с луганска, но готов приезжать по возможности тренироваться. Если еще есть возможность работать с АКСУ, под надзором наставника, да еще и решить проблемы пристрелки..(стп уходит на три часа на 10-15 см на ста метрах вправо, но мушка стоит уже сдвинутая вправо до упора..мож кто подскажет, что с этим сделать. Бываю в нете редко.. Старый.ком..набери меня для опознования по телефону. Буду приезжать с удовольствием, надеюсь и не сам. Мой телефон АПлексей, chieff на форуме.
 
chieff said: ух ты.. только увидел сообщение в личке... Сам с луганска, но готов приезжать по возможности тренироваться. Если еще есть возможность работать с АКСУ, под надзором наставника, да еще и решить проблемы пристрелки..(стп уходит на три часа на 10-15 см на ста метрах вправо, но мушка стоит уже сдвинутая вправо до упора..мож кто подскажет, что с этим сделать. Бываю в нете редко.. Старый.ком..набери меня для опознования по телефону. Буду приезжать с удовольствием, надеюсь и не сам. Мой телефон Плексей, chieff на форуме.
С длинным стволом или в карьер или к нашему новому партнёру - https://www.travmatik.com/partn...../artemida/Инструкторы по карабину есть.По травмату можно и в наш ТИР.Телефон удалил, не надо в общак светить. Только в личку.
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top