Дружеская встреча 23-24 сентября. Киев.

Stariy.COM

Travmatik TEAM
Спасибо камрадам Shaman (Алексей), sternmacher (Игорь), Filin (Вадим) за тёплый приём в славном городе Киеве. Отдельное спасибо Алексею за раннюю встречу, трансфер, литры спаленного бензина и коньяка, помощь с жильём, лечение больной головы, экскурсию по «пацифистским» магазинам и поддержку. Спасибо Игорю за фото, отличную компанию, интересные факты о городе Киеве, УПА и море познавательной информации. Огромное спасибо Вадиму за экскурсию на тренировочную базу, интересную информацию и инструктаж. Упражнение по зачистке помещения полностью выветрило головную боль и последствия ночного «дринк-матча» первого дня приёма. Киевлянам очень повезло, что у вас в городе есть такое отличное место для тренировок и столь хорошие инструктора, да и просто хорошие люди. Спасибо камраду Bambula (Александр) за демонстрацию и рассказ о новой сумке «ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ», которая надо сказать удалась на славу, а так же за очень интересные
особенности работы личной охраны.

travmatik_vstrecha_23-24sept_1.jpg
travmatik_vstrecha_23-24sept_2.jpg
travmatik_vstrecha_23-24sept_3.jpg
travmatik_vstrecha_23-24sept_4.jpg
travmatik_vstrecha_23-24sept_5.jpg
travmatik_vstrecha_23-24sept_6.jpg
travmatik_vstrecha_23-24sept_7.jpg
travmatik_vstrecha_23-24sept_8.jpg


По мере обработкиИнформации будет больше фото и видео от Shaman-а с нашей встречи. Всем кто не смог присоединиться большой привет. У тех с кем не успел встретиться, прошу прощения. В следующий раз постараемся быть более организованными.Небольшое видео с места событий!
smile.png


https://www.youtube.com/watch?v=KZctPxw_GTw
 
Что-то я проморгал инфу о такой интересной встрече, иначе бы присоединился.
 
Scorpion83 said:Что-то я проморгал инфу о такой интересной встрече, иначе бы присоединился.
Инфы вроде и небыло конкретной. Я так понял, что встретились на выставке. Я бы тоже был не против встретиться, познакомиться. Вот правильное название топика, была "Дружественная встреча":frown:
 
Камрады, без обид! У донецкой делегации был исключительно сжатый график ("сжатее" некуда), к тому же сказалось состояние после "дринк-матча" :)Все очень понравилось, разнообразие как мероприятий так и тем для разговоров не радовать не могло. Все молодцы, жаль только что меня Вадим зарезал с особым цинизмом :)))))Отдельное спасибо, Стас, за вагон хвалебных эпитетов в мой адрес :) Уверен, что в следующий раз можно будет и людей поболее собрать, и фото/видеоматериалов побольше сделать.
 
Добавил видео с места событий. Приятно было ещё раз посмотреть и вспомнить. Всем ещё раз спасибо за приём.
 
Добавил свою версию нашего фильма. Используются те-же исходные материалы, но только уже в моём видении того, как оно было…Стас, отличный ролик у тебя получился! А теперь – алаверды! З.Ы.: забавно получилось: не сговариваясь мы со Стасом смонтировали ролики в один день (с разницей в несколько часов). Так что милости просим смотреть сразу две режиссёрские (разных режиссёров) версии! —1 (который выше) – ролик Старого2 (нижний) – мой (рекомендуется смотреть на полный экран в разрешении 720 HD)
 
У некоторых учасников зарядка в землю и вынос снизу по дуге
 
S.Z said:У некоторых учасников зарядка в землю и вынос снизу по дуге
Потому мой первый вариант ролика и более короткий, хотя и в коротком варианте все ошибки и огрехи видно очень хорошо. Полезный опыт посмотреть на себя и других со стороны. Все выводы уже сделаны, будем работать над ошибками!:)
 
Shaman said:Добавил свою версию нашего фильма. Используются те-же исходные материалы, но только уже в моём видении того, как оно было…Стас, отличный ролик у тебя получился! А теперь – алаверды!
Да уж, у ..... мысли сходятся!:) Спасибо за режисёрскую версию от Шамана, порадовал!:)Зря конечно оставил некоторые уж супер грубые ошибки, народ не поймёт!:)
 
Вот по етому тренировочный процес лучше снимать на камеру:smile:
 
Stariy.COM said:Зря конечно оставил некоторые уж супер грубые ошибки, народ не поймёт!:)
А может наоборот поймёт, что не все у нас супер-рэйнджеры, а потому не нужно стесняться приходить на встречи клуба и совместные тренировки.
 
Shaman said:Stariy.COM said:Зря конечно оставил некоторые уж супер грубые ошибки, народ не поймёт!:)
А может наоборот поймёт, что не все у нас супер-рэйнджеры, а потому не нужно стесняться приходить на встречи клуба и совместные тренировки.Главное что бы понимали. Я как со стороны глянул, сразу все огрехи в памяти теперь, а кто-то может подумать что так и надо!:(
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top