Достали сороки или почти кроу-хантинг

murkatavr

Рекрут
Собственно, достали сороки! Завелась где-то в окрестностях стайка сорок и нету спаса - начинают стрекотать и вопеть с 4 утра, спать невозможно. "Стрельба" яблоками ну никакого эффекта не имеет, и я озверел!

Из помпы, само собой, в городской черте никто стрелять не позволит, потому нужен совет по пневматике:
- не баллон (традиционная накачка поршнем)
- относительно небольшие габариты
- возможность тренировать руку/глаз

ПыСы рассмотрю варианты покупки б/у уже сейчас
 
Ультразвуковой отпугиватель птиц Вам в помощь)
 
Мне удалось избавится от сорок только с помощью ультразвукового отпугивателя 16-го калибра.
 
Уж если Вам так хочется заняться... forty - хантингом (уж если сороки...), то определитесь более конкретно с типом пневматики - ППП - пружина витая или газовая, РСР-пневматика и её зарядность, начальная скорость ( отсюда, как следствие - и прицельная дальность), использование родных прицельных или оптики... Ствол, понтное дело - пулевой нарезной...А самое главное - ценовая категория...
biggrin.png

Потому как РСР компрессионного типа также очень много. А может Вам вообще подойдёт и один из клонов Кросман 1377... или "дурострел" Магтек "...из Бразилии, где сорок уже не осталось" со своими 430 м/с и отдачей как у 12 калибра...
wink.png
 
Ультразвуковой отпугиватель ставить не хочу, т.к. помимо сорок прилетают еще и полезные птички - синицы там всякие, сойки и т.д. Какая нужна пневматика? я хз, не силен, скорее всего типа таких, какие были в советских тирах, т.е. без всяких баллончиков с СО. + еще пусть жена и малой тренируются на даче в меткости по мишеням/баночкам ;)
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top