Цена на ПМР

V

vakfil

Привід
Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане, помогите определиться с ценой на травмат ПМР донор 1976 г. Состояние (как по мне, не спец) хорошее. Сам отстрелял не больше 50 патронов. пружина боевая. Владею 7 лет. Приобретался на всякий пожарный. В комплекте кабура родная, и"оперативная" (вроде так называется) , 2 магазина около 100 патронов сертифицированных патронов.предметы очистки и смазки. Кучность очень хорошая. В стволе никаких "препятствий" нет. Сколько всего отсрелял - не знаю.
Заранее благодарен за ответ. Извините за технические ошибки.
да, посоветуйте как передать потенциальному владельцу. Понимаю, что почтой не переслать.
 
Можно 20 тыс. грн. просить. За 15 т. на зеленом форуме в марте сего года ПМР-М ушел за пару дней.

Оформление либо через разрешителя, либо через ор.магазин. Передача следующему владельцу - приедет с зеленкой и заберет...
 
VVZ said:
Оформление либо через разрешителя, либо через ор.магазин. Передача следующему владельцу - приедет с зеленкой и заберет...
Через разрешителя - проще , дешевле и быстрее. Я так покупал в феврале карабин, заняло не более получаса. Документы оформляются прямо у разрешителя... Главное - сразу оплатить услуги по переоформлению, если в разрешительной нет пункта оплаты госпошлин... А через ормаг - это комиссионная продажа, магазин возьмёт свой процент...
 
Ребята, спасибо огромное за Ваши советы! Здоровья!
 
VVZ said:
Можно 20 тыс. грн. просить. За 15 т. на зеленом форуме в марте сего года ПМР-М ушел за пару дней.

Оформление либо через разрешителя, либо через ор.магазин. Передача следующему владельцу - приедет с зеленкой и заберет...
Подскажите а как это "приедет с зеленкой"? Ну не чень я в терминах!
 
VVZ said:
Можно 20 тыс. грн. просить. За 15 т. на зеленом форуме в марте сего года ПМР-М ушел за пару дней.

Оформление либо через разрешителя, либо через ор.магазин. Передача следующему владельцу - приедет с зеленкой и заберет...
И что такое зеленый форум!? Заранее благодарю!
 
vakfil said:
Подскажите а как это "приедет с зеленкой"?
Зеленка - это разрешение на приобретение оружия, которое состоит из трех корешков, один из которых, разрешитель сразу оставляет у себя. Это бланк зеленого цвета, действителен в течении 3-х месяцев. Покупатель должен приехать с разрешением на приобретение и далее, как сказано выше на переоформление. И да, у разрешителя будет дешевле, но возможно не намного. Я переоформлял оружие через ормаг, комиссия составила 200 грн. Как договориться. У разрешителя из неудобств - нужно оформлять по графику работы разрешительной.
Зеленый форум - райберт. Поиском легко найдете.
 
VVZ said:
Зеленка - это разрешение на приобретение оружия, которое состоит из трех корешков, один из которых, разрешитель сразу оставляет у себя. Это бланк зеленого цвета, действителен в течении 3-х месяцев. Покупатель должен приехать с разрешением на приобретение и далее, как сказано выше на переоформление. И да, у разрешителя будет дешевле, но возможно не намного. Я переоформлял оружие через ормаг, комиссия составила 200 грн. Как договориться. У разрешителя из неудобств - нужно оформлять по графику работы разрешительной.
Зеленый форум - райберт. Поиском легко найдете.
Огромное спасибо за очень внятный ответ!!! И здоровья!
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top