Брошенный окурок в Енакиево стал причиной жестокого убийства

Fire27

Досвідчені стрільці
Об этом
You do not have permission to view link Log in or register now.
" рассказали в пресс-службе ГУМВД Донецкой области, передает
You do not have permission to view link Log in or register now.


"Это произошло возле кафе, оба мужчины были очень пьяны, - рассказывают нам в пресс-службе. - Согласно информации, 34-летний енакиевец вышел из кафе и увидел, что в его сторону полетел окурок. Тогда он достал пистолет и выстрелил в 37-летнего стоящего перед ним мужчину".

По предварительной информации, убийца стрелял из сигнального пистолета и выстрелил своей жертве прямо в сердце.

"Когда приехала милиция, пистолет еще был у него в руках, сначала он вообще не понимал, что происходит, а когда немного пришел в себя, сам был в шоке от своего поступка", - говорят нам в милиции. Сейчас проводятся все необходимые следственные действия, дело открыто по ч. 1 ст. 115 - "умышленное убийство".
 
Енакиево - это кузница кадров. Необхідно в достойному місті наводити порядок, кинув недопалок - пристрелили, неправильно сказав про владу - зарізали. "чисто конкретно".
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top