АР Крым (УКРАИНА).

S

snyper75

Привід
Крымские друг друга уже знают(почти все),но можно и тут отметится.snyper75(Олег) г.Ялта;авто нет;травмат – Шмайсер АЕ 790G1Пострелять есть где:smile:
 
Fire27(Юрій) 30 років, м. Євпаторія, авто - Nissan Primera, травмат - Форт-12Р.Постріляти особливо немає де:???:
 
Александр, Симферополь. Авто нет, пострелять есть где. Форт 17
 
Ну, стало быть, и мне пора...:smile:Егор (можно - Егорыч), Саки-курорт, автомобиля нет, из травматического оружия - ПМР.Стреляю (редко) в брошенных капонирах войск ПВО.
 
Владимир, Севастополь, ПМР, авто есть. Место стрельб давеча надыбал (Фиолент, заброшенная В/Ч).С уважением, Владимир
 
я на прошлой неделе возле 35 батареи бахал на пляже, что на голубой бухте
 
Предлагаю устроить слет крымских камрадов в Симферополе в это воскресение! Пострелушки и небольшая тренировочка-разминочка с моделированием ситуаций нападения (стандартный сценарий развития наших встреч на полигоне в Ялте), ну и приятная компания единомышленников
icon_cool.gif
Подробности в Л.С.
 
Я бы с удовольствием,но не могу:frown:
 
ups пишет:Предлагаю устроить слет крымских камрадов в Симферополе в это воскресение! Пострелушки и небольшая тренировочка-разминочка с моделированием ситуаций нападения (стандартный сценарий развития наших встреч на полигоне в Ялте), ну и приятная компания единомышленников
icon_cool.gif
Подробности в Л.С.
Хороша ідея! Та на жаль, на цей день - не зможу. Краще вибирати дату наперед за 2-3 тижні, місяць.P.S. Слідуючий раз Egoricha, і кому по дорозі - можу забезпечити доставкою :smile:
 
Так, посмотрим кто отпишется и будем уже думать по поводу целесообразности- у нас снега хорошо навалило и он уже начинает таять, может такая каша в лесу быть
 
ups пишет:Предлагаю устроить слет крымских камрадов в Симферополе в это воскресение! Пострелушки и небольшая тренировочка-разминочка с моделированием ситуаций нападения (стандартный сценарий развития наших встреч на полигоне в Ялте), ну и приятная компания единомышленников
Ну...идея, однозначно, интересная. По сути своей...Но согласен с Юрием: такие мероприятия надо планировать загодя, недели за две...А то жизнь богата на сюрпризы..Опять же, правы, Александр, с погодой: сейчас ног не вытянешь из грязи.. Давайте, камрады, дождемся сухой тверди и ясна солнышка. Еще настреляемся!:smile:Юрий, спасибо за готовность помочь с транспортировкой.
 
На попозже подписываюсь.Но надо выбрать место для тусовки такое,что бы нас там СМ не приласкали за нарушения.Если планируем в Симферополе собираться.То камрады местные-поищите подходящее место.А то в лесочке том как-то не то.ИМХО
 
Надо будет у Ромы спросить где он тогда стрелял в дубках
 
как вариант, предлагаю вынести 5 марта на день пострелух
 
Мужики, отписываемся кто может приехать на пострелухи в воскресение 6 числа? Точно будут я и камрад Jacken, по возможности подтянем ганмагазиновского Ulis_1
 
ups said:Мужики, отписываемся кто может приехать на пострелухи в воскресение 6 числа? Точно будут я и камрад Jacken, по возможности подтянем ганмагазиновского Ulis_1
Ещё бы всех укр. травматичиков сюда подтянуть и с ганмага и ганзы!:)
 
С ганзой не общаюсь, а так на 2х форумах клиентура одна и та же
 
Сегодня узнал не приятную информацию:по крайней мере в Крыму не перерегистрируют на данный момент травматики.Продлевают только действующим СМ.Подробности не узнавал.Да и с нарезным протяжки.У товарища уже два месяца доки на продление(печать и подпись) в главке лежат(говорят там два больших пакета уже насобиралось с разрешениями).А некоторые с осени до сих пор ждут.
 
snyper75 said:Сегодня узнал не приятную информацию:по крайней мере в Крыму не перерегистрируют на данный момент травматики.Продлевают только действующим СМ.Подробности не узнавал.Да и с нарезным протяжки.У товарища уже два месяца доки на продление(печать и подпись) в главке лежат(говорят там два больших пакета уже насобиралось с разрешениями).А некоторые с осени до сих пор ждут.
Підтверджую інформацію :(
 
Причина не известна случайно?
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top