Александр Петров - уникальная методика стрельбы

Fire27

Досвідчені стрільці
Житель Челябинска Александр Петров посчитал, что списывать оружейный арсенал XX века рано, надо просто поменять методику обучения солдат. Слово изобретатель поддержал делом, он разработал и запатентовал собственные способы владения ружьем. В его руках даже знаменитый Стечкин выдает очереди быстрее автомата.

https://www.youtube.com/watch?v=zenKG9Bmpps
 
.....интересно, сколько еще лет этот материал будут выдавать как "новость".
уже несколько лет, как эту информацию подали, изучили, переругались на ее почве, сделали выводы и забыли.....
 
Ну пробачте... Взагалі то я на Ваш коментар і розраховував. Тільки не пустословний, а коментар спеціаліста. Так, відео 2012, але я про це нічого не чув. Прошу авторитетний коментар в студію.
 
Эх.......
ну я был на его семинаре в Киеве, я знаком с его методикой, очень толково расписано, действительно, при стрельбе очередями позволяет удерживать оружие на линии прицеливания (Стас в Донецке пробовал стрелять из АПС очередями под моим "чутким руководством" - вполне получилось)
smile.png

основной плюс в "методике и патенте" - это четкая и понятная систематизация.
из минусов - снижение подвижности стрелка при подобном методе стрельбы, ограниченность в применении и невысокая востребованность в подразделениях, которым "по должности положено"...
т.е. как "полезный элемент" для стрелка, который владеет устойчиво основными стрелковыми навыками - да,
но не "панацея и новое тайное знание для всех и повсюду".
дурацкие комментарии журналиста в стиле "не имеющее аналогов" и "суперновинка" - портят всю ту хорошую идею и те инициативы, за которые Петров заслуживает глубочайшего уважения.
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top