Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Статистика сайта «ТРАВМАТИК» на 1 января 2012 года.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#11 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 423 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 17 Январь 2012 - 09:54

Мужики, камрады, друзья товарищи и братья по оружию! Спасибо за добрые отзывы и поздравления. Хочется сказать, что самое главное наше достижение, это Вы, наша аудитория. Без Вас наш сайт это просто много «букв», фото и исходного кода. У нас собрался отличный коллектив. Жаль что больше половины, я бы даже сказал 90% остаются в тени. Ситуация немного странная, но объяснимая. Одна часть тех, кто каждый день читает наш форум и материалы сайта это правоохранители. Они в большинстве своём не любят светиться. Другая, это обычные гражданские, но в силу того, что получали разрешение на РС по «осложненной схеме», так же не желают светиться. Вот и получается, что большая часть аудитории находится в подполье. В любом случае радует то, что в реальной жизни встретиться ни кто не отказывает, многие благодаря сайту нашли новые полезные связи и друзей, охотно помогают друг другу и сами не прочь протянуть руку помощи. Оружейные магазины и сети начали уже сами обращать на нас внимание, а это значит, уже скоро будет больше ПАРТНЁРОВ и скидок, надеюсь, и ТИРЫ подтянутся в разных регионах. Те кто уже с нами, в частности партнёрский магазин и ТИР в г.Донецке, сами предлагают помощь в развитии, потому что довольны потоку новых клиентов пришедших с нашего сайта, так сказать из виртуального мира в реальный.ИзображениеВообщем всё идёт по плану – будем живы, не помрём!:)

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 17 Январь 2012 - 09:55

• 0

#12 5.45

5.45

Младший сержант

• Стрелки
  • 41 выстрелов
  • Арсенал::ПМ,Форт 12р,АКМС,Вепрь12Молот,Иж27с

Отправлено 18 Январь 2012 - 01:00

Как по мне то это вообще самый лучший сайт по травматической тематике!Сам случайно сюда забрел и онял что я тут на долго!Всем огромное спасибо!
  • 0