Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Как найти рубрику "Трактир"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 476 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 01 Февраль 2012 - 22:33

Wowk said:Скажу насчет себя. Лично мне было очень приятно читать юмор подготовленных и вооруж. людей. Доброе слово или шутка умного человека в хорошей компании много значит. 2. Есть предложение "орг. вопросы и объективные причины" перенести в отдельную закрытую ветку (по возможности)а юмор,отдых увлеченных общим делом мужчин (возможно Дам) оставить в ТРАКТИРЕ и сделать дверь открытой для всех родных душ.

Дело в том, что вольности группы ТРАКТИР стали использоваться новичками в корыстных целях. Плюс были другие причины о которых говорить не хочется. Была идея её вооще снести, но потом решили оставить на память. Каждый её сможет увидеть со временем, но не вновь прибывшие.
  • 0

#32 Wowk

Wowk

Рядовой

• Стрелки
  • 6 выстрелов

Отправлено 02 Февраль 2012 - 08:52

Жаль, что мои мысли о теме "СТРЕЛКОВЫЙ ЮМОР" и только не были услышаны...
  • 0

#33 Demianlg

Demianlg

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 452 выстрелов

Отправлено 06 Апрель 2013 - 19:38

Я-новичок,и вам,други-новички скажу:всему своё время,как в армии(кто срочку служил-знает),не бывать "черпаку" поперед"духа" и "деду" поперед"черпака",тут на форуме столько интересного,и главное-мнение более опытных узнать,и свой личный опыт(СВОЙ-а не "мне кто-то сказал,что ему где-то передали...)использовать.Так что не паримся,участвуем в полемиках,а "там и до министра дорастёшь".А "выстрел" то я заработал,ха,надеюсь законно!
  • 0

#34 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 372 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 06 Апрель 2013 - 21:50

Demianlg said:А "выстрел" то я заработал,ха,надеюсь законно!

Если не брать во внимание то, что крайнее сообщение в этой теме было более года назад, то... А так - всё правильно говорите. :wink:
  • 0