Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Выбор пластиковой кобуры под пистолет ФОРТ-17р

кобура форт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 koi

koi

Рядовой

• Стрелки
  • 3 выстрелов

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 12:16

Стал перед выбором покупки пластиковой кобуры под пистолет ФОРТ-17р. Под отечественные пистолеты их не так много- подходят Glock-17 Fobus и хотелось бы узнать поповоду кобур фирмы Blackhawk CQC (на сайте указано что подходит Glock-26 Blackhawk CQC- так ли это?).К сожалению проверить нет возможности и большинство продавцов данной информацией не владеют. Подскажите поконкретней какую марку кобуры и маркировку лучше выбрать под Форт-17р исходя из практики, также существенно ли брать поворотную кобуру или взять обычную (цена между ними не существенная, но как я понимаю за счет крепления поворота есть незначительное ослабление конструкции в месте поворота), но судя по кобурам ломаться там нечему. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 08 Февраль 2012 - 10:30

• 0

#2 S.Z

S.Z

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 370 выстрелов

Награды

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 16:04

Фобус лучше!берите не поворотную!однообразие выхвата нужная вешчь!

Сообщение отредактировал S.Z: 17 Декабрь 2011 - 16:05

• 0

#3 fedott

fedott

Ефрейтор

• Стрелки
  • 28 выстрелов

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 16:37

+1!Пользуюсь именно такой. Фобус неповоротный. Очень доволен. Могу фотки выложить, если хотите. Она, конечно, не самая лучшая в плане скрытого ношения, если оставить четко на боку, но уже с курткой отлично. Или же можно чуть сместить. Но хват-выхват идеален. Фиксация достаточная.
  • 0

#4 koi

koi

Рядовой

• Стрелки
  • 3 выстрелов

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 18:04

Спасибо, в фото нет необходимости, т.к. безповоротку держал в руках. Да и сам больше склоняюсь к Fobus. Ваши ответы тому потверждение. Просто хотелось больше узнать и про конкретные марки кобур фирмы Blackhawk CQC подходящие под данный короткостовол (отзывы если таковые будут), также применяет ли кто-то кобуры Fobus и Blackhawk с поворотным механизмом и почему.
  • 0

#5 Tempered

Tempered

Ефрейтор

• Стрелки
  • 20 выстрелов

Отправлено 08 Февраль 2012 - 10:00

Смотрите внимательно с пластиком фобус. У меня лажа вышла. Купил себе оную. В магазине примерял под их девайс форт 17р. Все было в порядке. Своего с собой не было, т.к. ехал из места куда с ним не пройдешь. Кобурка классная, но какого было мое удивление, когда приехав домой мой девайс в кобуру просто не вошел! Вот история! Беру свой РС, кобуру и еду в магазин. Берем их пистолет с прилавка форт 17р - входит супер! Берем мой - никак! Они оказывается по затворной рамке отличаются на пару мм. в зависимости от года выпуска, как я уже сам понял. Поменял кобуру на аешные патроны и ушел. Такие вот дела. Хожу пока с кожанкой, но очень пластик хочется!
  • 0

#6 Aleks1

Aleks1

Рядовой

• Стрелки
  • 5 выстрелов

Отправлено 10 Февраль 2012 - 19:10

извиняюсь, немного отойду от темы, но при поиске кобуры для 17р столкнулся с их полным отсутствием в оружейных магазинах столицы (был в четырех), буду заказывать онлайн, искал поясничную кожаную либо синтетику, также примерял оперативки А-лайн - мой девайс не в одну не влез, хотя производитель указывает обратное. с пластиковой кобурой определился - буду брать фирменную Фортовскую, она мне нужна для размещения средства в автомобиле, в кобуре есть кнопка фиксации, да и стоимость в два раза ниже.
  • 0

#7 Tempered

Tempered

Ефрейтор

• Стрелки
  • 20 выстрелов

Отправлено 10 Февраль 2012 - 23:27

Скиньте ссылочку на фортовскую пластиковую под наши девайсы. Спасибо.
  • 0

#8 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 435 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 11 Февраль 2012 - 01:37

Tempered said:Скиньте ссылочку на фортовскую пластиковую под наши девайсы. Спасибо.

КОБУРА "ФОРТ КФ17″Изображение

КНПО "Форт" освоило производство отличных пластиковых поворотных кобур для пистолетов Форт-17/Форт-17р (российские аналоги Хорхе-1/Гроза-04). Фиксация пистолета выполнена аналогично кобурам Sepra™ компании Blackhawk, для извлечения необходимо нажать на кнопку фиксатора, расположенного так, чтобы указательный палец касался его при обхвате рукоятки пистолета. Характеристики:

• Предназначена для ношения пистолета Форт-17/Форт-17 р на ремнях шириной 30мм, 40мм и 55мм;
  • Поворотный механизм позволяет изменять угол наклона оружия;
  • Оборудована фиксатором для безопасной переноски оружия;
  • Размеры: высота 125мм, ширина 112 мм, толщина 55мм;
  • Масса: 65 грамм;
Продаётся у друзей нашего сайта ТУТ.Скажите с "ТРАВМАТИКА", получите скидку!:)ТУТ ЕСТЬ реальный владелец такой кобуры и его фото в паре с пистолетом.Так же к Форт-17 подходит кобура Blackhawk Glock-26 (короткая).Изображение

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 11 Февраль 2012 - 01:47

• 0

#9 dyhwolka

dyhwolka

Капитан

• Опытные стрелки
  • 508 выстрелов

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 20:26

А кто нибудь конкретно пробовал эту Бл/Х кобуру под Форт 17,положил глаз на неё,но говорят,что всё таки он туда не садится.
  • 0

#10 Дентин

Дентин

Рядовой

• Стрелки
  • 14 выстрелов
  • Арсенал::Форт17

Отправлено 29 Июнь 2015 - 02:19

Вот на мой взгляд очень достойная кобура для Форт 17

1.png

• 0

Темы с аналогичным тегами кобура, форт