Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Оформление разрешения на газовый пистолет

оформление разрешение газовое

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#31 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 372 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 21:47

Benzol32dii said:Расскажите процедуру отправления письма с описью вложения? Я никогда такого не отправлял. И, если через канцелярию - это в самом РОВД нужно в канцелярию подойти и давать пакет документов? Там же нужно пройти "регистрацию входящего номера в журнале входящей корреспонденции"?

Подготавливаете документы, идёте на почту, покупаете большой конверта (А4), вкладываете в него всё, что хотите отправить (конверт не заклеиваете). Берёте у оператора бланк описи вложения и заполняете в двух экземплярах. Передаёте оператору все ваши отправляемые бумаги в конверте (конверт не заклеиваете - его заклеит оператор) и бланки описи вложения. Передаёте оператору обозначенное им количество денежных знаков за почтовое отправление. Всё!

Benzol32dii said:И, если через канцелярию - это в самом РОВД нужно в канцелярию подойти и давать пакет документов? Там же нужно пройти "регистрацию входящего номера в журнале входящей корреспонденции"?

Как показывает практика, если речь идёт о пакете документов - лучше всё же его через обычную почту отправить, с описью вложения, как описано выше.Ну а если говорить, например, о подаче жалобы - тогда, в зависимости от того, кому/куда/на что жалуетесь -  либо в канцелярию (реже), либо в приёмную (чаще). Алгоритм примерно такой: подготавливаете в двух экземплярах жалобу; подходите в приёмной к секретарше; говорите, что хотите подать жалобу Пупкину на Табуреткина, передаёте один экземпляр жалобы, просите его зарегистрировать и поставить на втором экземпляре штам о приёме (на штампе должны быть указаны: дта регистрации документа и его входящий регистрационный номер).
  • 0

#32 Olexandro1980

Olexandro1980

Рядовой

• Стрелки
  • 13 выстрелов

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 22:49

Раз показывает практика - значит буду отправлять почтой. Тогда мне по сути нужны только 2 справки (мед и ТБ), остально всё просто. Только вот как же быть с этой карточкой заявления? В интернете скачал образец, но он российский, там фото, ФИО, место работыжительства, телефон и она пронумеровона, так же читал что такая карточка заполняется разрешителем, а он мне её врядле так просто заполнит.
  • 0

Темы с аналогичным тегами оформление, разрешение, газовое