Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Программа «Gun Disassembly 2».

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 578

#21 Falcon

Falcon

Рядовой

• Стрелки
  • 5 выстрелов

Отправлено 06 Февраль 2012 - 15:15

Спасибо
  • 0

#22 Falcon

Falcon

Рядовой

• Стрелки
  • 5 выстрелов

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:05

Желание полноценно познакомиться с Программой «Gun Disassembly 2» на столько велико, что преграды технического характера: постоянно выбивает ошибку, с админом курочим комп, программы, просим совета у создателей, вроде и машинка на работе не дохлая, но…желание и труд все перетрут) не мешают реализации моих мечт. Есть уже один плюс – дома на компе установился сразу, но времени побольше изучить программу не было, вся надежда на работу т.к. на ней родненькой мы проводим большую часть своего времени.Поделюсь первыми впечатлениями.Графика отличная на всех позициях от общего вида до всех рентгеновских изысков и мельчайших подробностях в деталях оружия. Радует возможность любой вид оружия разбирать и собирать в правильной последовательности бесконечное количество раз, что делает эту программу бесценной для обучения учащихся на уроках ДПЮ в школах и курсантов всех без исключения ВУЗов МВД, СБУ и т.д., а тем более сейчас когда цацки виде современных ГАДЖЕТОВ сплошь и рядом у каждого и тому подтверждение программы для «iPhone» и «iPod» и т.д. Можно вспомнит и про такую умную вещь как интерактивная доска, вещь для большой аудитории ВААААЩЕ незаменимая. Я почему так распинаюсь за «Gun Disassembly 2», а все очень просто.Служба моя начиная с 1988 года и по сей день проходит в спецподразделениях. Изучение отечественного оружия проходило при помощи глаз,рук и мыслительных процессов. И на то время самой главной обучающей программой было наставление по стрелковому делу того или иного оружия, а самым главным компьютером который строил 3D графику, в рентгене проецировал взаимодействие частей и механизмов пистолетов, автоматов и т.д. это был наш МОЗГ, а чего только не делали шаловливые ручки некоторых бойцов при разборке сборке, каждому из нас есть, что вспомнить и поломанные боевые пружины у ПМа, и разлетевшиеся части ударно-спускового механизма автомата в ствольной коробке и т.д. «Gun Disassembly 2» позволяет до умопомрачения наработать хотя бы визуальный навык разборки, сборки оружия и понять процессы происходящие внутри не приченив физический вред оружию, а поняв процесс изнутрии, можно управлять процессами снаружи.Создатели просят указать на недостатки программы, но хочется ниже описанное причислить к просьбе или рекомендации. Возможность крутить каждую деталь в отдельности и знать как эта деталь называется (этак курсорчиком на детальку КЛИК, а она тебе: «Я рычаг взвода»).Поняв процесс изнутри, можно управлять процессами снаружи.
  • 0

#23 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 423 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 28 Февраль 2012 - 00:16

ВНИМАНИЕ!!!Очередная раздача ПРОМО-КОДОВ для «Gun Disassembly 2».Код для открытия моделей "HK SL9SD", "Thompson" и "FN FAL" - 81YC6S81VPПромокод будет работать для первых 30 пользователей.
  • 0

#24 fred

fred

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 379 выстрелов

Отправлено 28 Февраль 2012 - 08:42

Stariy.COM said:ВНИМАНИЕ!!!Очередная раздача ПРОМО-КОДОВ для «Gun Disassembly 2».Код для открытия моделей "HK SL9SD", "Thompson" и "FN FAL" - 81YC6S81VPПромокод будет работать для первых 30 пользователей.

один себе забрал.
  • 0

#25 Migell

Migell

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 410 выстрелов

Награды

Отправлено 28 Февраль 2012 - 13:50

забрал
  • 0

#26 Aleks1

Aleks1

Рядовой

• Стрелки
  • 5 выстрелов

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:28

забрал один, спасибо!
  • 0

#27 azatoth

azatoth

Рядовой

• Стрелки
  • 2 выстрелов

Отправлено 02 Март 2012 - 10:31

подскажите пожалуйста, как мне поступить: я оплатил через смс 3 модели но код потверждения не прищёл а деньги ушли. суппорт не отвечает. Как решить этот вопрос?
  • 0

#28 Gun Disassembly

Gun Disassembly

Ефрейтор

• Стрелки
  • 27 выстрелов

Отправлено 02 Март 2012 - 13:07

Попробуем разобраться...
  • 0

#29 Gun Disassembly

Gun Disassembly

Ефрейтор

• Стрелки
  • 27 выстрелов

Отправлено 02 Март 2012 - 13:10

Кстати есть версия под Android http://noble-empire.........ds#android тестовая но достаточно стабильная

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 02 Март 2012 - 13:38

• 0

#30 azatoth

azatoth

Рядовой

• Стрелки
  • 2 выстрелов

Отправлено 02 Март 2012 - 13:15

да версия под андройдом работает стабильно)) из-за неё я и заинтересовался сим продуктом)))
  • 0