Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Экскурсия и тесты оружия на территории производителей.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 434 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 26 Февраль 2010 - 22:03

Производители потихоньку начинают обращать внимание на проект ТРАВМАТИК. Сейчас на стадии согласования экскурсия на завод ФОРТ. Уже согласован «поход» на завод ООО «Латек» (САФАРИ). Обещали показать производство, тестовый отстрел, фотоссесия и т.п. Если кто-то хочет получить ответы на свои вопросы в будущих статьях, я задам их производителю лично и сам всё проверю.1. Март-Апрель. ООО «Латек» (САФАРИ). В программе:- револьвер SAFARI 820G- пистолет SAFARI MINI- профессиональные хронографы и т.п.- о компании, описание производства и т.п.2. Июнь-Сентябрь. КП «Форт». Срок размыт из-за бюрократичности, секретности и связанной с этим необходимости получения допуска через специальный отдел МВД в Киеве. По программе осветить весь ассортимент завода, рассказать о перспективных разработках, немного рассказать о производстве в целом.3. Остальные производители думаю (надеюсь) тоже подтянуться.Задавать вопросы, адресованные через меня производителю, прошу пока что только по п.1. Закроем тему по ООО «Латек», двинемся дальше.============ СПИСОК ВАШИХ ВОПРОСОВ, УЖЕ ВКЛЮЧЁННЫХ В МОЙ «БЛОКНОТИК» ============1. Толщина стенок ствола пистолета Safari MINI, материал?2. Какова толщина стенок патронника пистолета Safari MINI?3. Какой максимальный заряд способен выдержать ствол пистолета Safari MINI?4. Какие действия по извлечению сильно дутой гильзы из пистолета Safari MINI?5. Планируется ли изменение конструкций стволов в сторону сильного чока на половину ствола?6. Производственные планы на ближайшую перспективу (будущие новинки)? 7. Будут ли заниматься переделкой боевого оружия?

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 17 Март 2010 - 17:51

• 0

#2 sternmacher

sternmacher

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 457 выстрелов

Награды

Отправлено 26 Февраль 2010 - 22:32

Превосходная затея, Станислав! Браво!!! Буду ждать репортажей с нетерпением :wink:
  • 0

#3 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 26 Февраль 2010 - 22:52

+ 100% ... Набираем политического веса :smile:
  • 0

#4 ups

ups

Капитан

• Опытные стрелки
  • 513 выстрелов

Награды

Отправлено 26 Февраль 2010 - 23:02

а как тоже можно попасть на завод? очень интересно поделиться наработками. думаю, snyper75 со мной солидарен, т.к. наработки у нас общие
  • 0

#5 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 434 выстрелов

Отправлено 26 Февраль 2010 - 23:13

ups пишет:а как тоже можно попасть на завод? очень интересно поделиться наработками. думаю, snyper75 со мной солидарен, т.к. наработки у нас общие

О каких наработках идёт речь?
  • 0

#6 ups

ups

Капитан

• Опытные стрелки
  • 513 выстрелов

Награды

Отправлено 26 Февраль 2010 - 23:32

в области взаимосвязей скоростей порохов, сопротивлений стволов (полировка/диаметры), массы метаемых снарядов на данных составляющих и уменьшение нагрузки на конструкцию. На заводе, безусловно, умные люди, вот и есть желание пообщаться с ними, высказав свои точки зрения и послушав их. Разговор, как по мне, будет интересен и продуктивен
  • 0

#7 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 27 Февраль 2010 - 02:16

Stariy.COM - я думаю этих кулибиных на завод пускать нельзя:smile: или нас в шею выгонят, или завод ядерные боеголовки на базе пуль производить начнет:smile:
  • 0

#8 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 27 Февраль 2010 - 10:11

Обещаю,что дальше резиновых боеголовок не зайдёт:lol:А так конечно было бы интересно,если бы это было возможно.
  • 0

#9 spawn232

spawn232

Ефрейтор

• Стрелки
  • 35 выстрелов

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:06

С удовольствием поддержу поход на Форт… Благо, мне пешком минут 10:lol:

Сообщение отредактировал spawn232: 27 Февраль 2010 - 11:07

• 0

#10 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 434 выстрелов

Отправлено 27 Февраль 2010 - 13:32

Народ! Давайте серьёзней. Какие вопросы мне в блокнотик записать, что бы я спросил у людей? Я не смогу организовать групповую экскурсию на завод! По крайней мере, до тех пор, пока сам не познакомлюсь с людьми и не напишу о них – от слов к делу так сказать или «Донбасс порожняк не гонит» (с) – Гарант 2010.
  • 0