Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Поездка за АЕ9 в Вишневое. Покупаем вместе по 4.85 грн.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1316

#4758 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 468 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:03

"СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО": Зарегистрируйтесь и авторизуйтись, что бы увидеть содержимое!

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 31 Август 2013 - 22:23

• 0

#81 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 01 Март 2010 - 10:28

Loup-garou пишет:т.е. в политике и бизнесе вас не удивляют парадоксы законодательства?:)

Парадоксы возникают по двум причинам. Лоббирование разными бизнес (и политическими) группами своих интересов (95%), и тупость клерков (5%). Поэтому, там где нам видятся парадоксы, скорее всего кто то делает или хорошие деньги или хорошую карьеру.
  • 0

#82 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 01 Март 2010 - 10:35

в обороте оружия - точно также преследуются чьи-то интересы:) поэтому "парадокс" - это просто слово-форма выражения мысли о том, что не всегда эти "интересы" поддаются здравому смыслу:)
  • 0

#83 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 01 Март 2010 - 10:37

Loup-garou пишет:ок.тогда возможно, моя ирония была чрезмерной:)на самом деле, все, в принципе, гораздо проще, что я надеюсь и смог обьяснить.

Пообщавшись неделю на этом сайте + посмотрев (опять же по рекомендациям отсюда) учебный фильм Виталия Крючина "Практическая стрельба из пистолета", записал себе в планах на ближайший год серьезно заняться стрельбой из пистолета. Не знаю скоро ли у меня получиться стрелять как Ключин, но цель такую поставил:) Так, что учусь я у вас ребята. Советы, опыт - впитываю теоретические знания как губка, осталось к практике перейти...
  • 0

#84 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 01 Март 2010 - 10:41

Loup-garou пишет:в обороте оружия - точно также преследуются чьи-то интересы:) поэтому "парадокс" - это просто слово-форма выражения мысли о том, что не всегда эти "интересы" поддаются здравому смыслу:)

Точка зрения зависит от занимаемого места:)
  • 0

#85 sternmacher

sternmacher

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 457 выстрелов

Отправлено 01 Март 2010 - 10:41

Эх, собаки в безводушном пространстве... (с) :lol:А тем временем, у нас есть еще один покупатель патрончегов. И теперь нас уже 8:1) sternmacher (собственно я)2) nikollas (собственно вы)3) servi4) Vsb5) Stariy*6) Senj7) ФОРТовский8) vit099Кстати, не спросил у последнего камрада о желаемом количестве. Так что прошу отписаться!Всем неместным напоминаю, что неплохо было бы выслать сканы (хорошие фото) разрешений, можно с закрытыми номерами. Пока свою ксиву выслал только vit099. Не подумайте что подгоняю, но неделя пройдет незаметно, чтобы успели!
  • 0

#86 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 01 Март 2010 - 10:51

sternmacher пишет:Эх, собаки в безводушном пространстве... (с) :lol:А тем временем, у нас есть еще один покупатель патрончегов. И теперь нас уже 8:1) sternmacher (собственно я)2) nikollas (собственно вы)3) servi4) Vsb5) Stariy*6) Senj7) ФОРТовский8) vit099Кстати, не спросил у последнего камрада о желаемом количестве. Так что прошу отписаться!Всем неместным напоминаю, что неплохо было бы выслать сканы (хорошие фото) разрешений, можно с закрытыми номерами. Пока свою ксиву выслал только vit099. Не подумайте что подгоняю, но неделя пройдет незаметно, чтобы успели!

Может им нужно еще Ваши реквизиты дать для перечисления денег? Оплата для иногодних я так понял будет производиться авансом? Будет хорошо, если Вы получите деньги за день - два до поездки. Тогда, а)будете знать кол-во заранее и точно, б)соскочить уже не получиться:), в)не придется в случае чего добавлять свои, г)главное чтобы Вы не сбежали:))
  • 0

#87 sternmacher

sternmacher

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 457 выстрелов

Отправлено 01 Март 2010 - 11:05

nikollas,Видимо вы малоопытны в вопросах форумчанских затей подобного рода, или просто форумчанской торговли. Как бы, так заведено, что обычно практикуется предоплата. В частности, я уже давно (около года) подвисаю и на ганмагазине, и на райберте и на других сайтах. Уверен, что многие мой профайл видели, имели со мной дело (как в купле, так и в продаже, лично со мной встречались), о "кидалове" фидбека не получал никогда. Без стеснений могу в личку каждому желающему выслать как ФИО, так и другую личную инфу. Если же у камрадов есть опасения по моей репутации - я никого не заставляю слать мне деньги, затея добровольная.Так что ваши комментарии по поводу "риска" неуместны, серьезно...По поводу "денег за день-два" - так и планировал. Во-первых, человеку будет удобнее планировать личные финансы, во-вторых - больше времени на раздумье. Мало ли передумает человек? Всякое бывает...На счет "добавить своих" - могу и добавить, но много не получиться, тк в олигархах пока не числюсь :) Но если нужно будет кого-то временно выручить - не вопрос :wink:
  • 0

#88 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 01 Март 2010 - 11:09

sternmacher Пункт "г" - неудачная шутка, извините:)
  • 0

#89 sternmacher

sternmacher

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 457 выстрелов

Отправлено 01 Март 2010 - 18:51

nikollas,Да все ок, главное людей некиевских не спугните... :lol: А то останемся без недорогих патриков все: и мы, и они
  • 0

#90 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 01 Март 2010 - 22:10

Как успехи уважаемый sternmacher? Общее кол-во патронов к бриобретению уже близко к тысяче или 9 марта плавно может перейти в 15-20 ввиду отсутствия спроса на нужное кол-во боеприпасов? У меня сейчас ситуация колеблется между 50 - 200 (от и до, в зависимости от того как клиенты поведут себя с оплатой в начале месяца).
  • 0