Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Поездка за АЕ9 в Вишневое. Покупаем вместе по 4.85 грн.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1316

#4758 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 443 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:03

"СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО": Зарегистрируйтесь и авторизуйтись, что бы увидеть содержимое!

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 31 Август 2013 - 22:23

• 0

#41 sternmacher

sternmacher

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 457 выстрелов

Отправлено 26 Февраль 2010 - 19:30

В таком темпе, мы должны быстро все согласовать. Надеюсь, на просьбу про разрешение никто не обидится...Кстати, если кому будет нужен мой номер телефона - пишите в ЛС.
  • 0

#42 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 507 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Отправлено 26 Февраль 2010 - 19:53

К сожалению, мои бумаги еще в разрешиловке, процесс затянулся, причина понятна – все ждут "изменения погоды".Но если вопрос принципиальный – не смею настаивать, закон есть закон.Вынужден снять свою кандидатуру.Без всяких обид.Всем - удачи в покупке.

Сообщение отредактировал servi: 26 Февраль 2010 - 20:01

• 0

#43 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 26 Февраль 2010 - 19:59

servi пишет:К сожалению, мои бумаги еще в разрешиловке, процесс затянулся, причина понятна - все ждут "изменения погоды". Могу предоставить фото или скан удостоверения корреспондента - аналитика, под которое делается разрешение. Но если вопрос принципиальный - не смею настаивать, закон есть закон.Без всяких обид.

Закон есть закон :smile: ... тут одни законопослушные граждане собрались...
  • 0

#44 sternmacher

sternmacher

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 457 выстрелов

Отправлено 26 Февраль 2010 - 20:07

servi,Не торопитесь! В вашем случае что-то придумаем коллегиально :) Да и до 9ого еще жить и жить...Главное, чтобы у вас на родине не возникли проблемы с патриками, если вдруг вас с ними встретят СМы...
  • 0

#45 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 26 Февраль 2010 - 20:18

А если возникнут, предварительно возьмите ФИО, номер телефона и адрес sternmacher, чтобы было на кого стрелки переводить:) ... Уважаемый sternmacher - думаю что нибудь действительно можно придумать, только хоть какой то документ все же желательно получить, "...дабы не оказалось, что в результате нашей затеи вооружились школьники крыжопольщины" (Ваши слова:) ...
  • 0

#46 Senj

Senj

Прапорщик

• Стрелки
  • 237 выстрелов
  • Арсенал::"топор нужного калибра"

Отправлено 26 Февраль 2010 - 23:00

Если нет ещё разрешения на хранение-ношение-"применение" (только купили оружие), то должен быть корешок разрешения на приобретение оружия с галограммой, личными данными и необходимым сроком действия, который даёт право приобрести боеприпасы к данному спецсредству.
  • 0

#47 ups

ups

Капитан

• Опытные стрелки
  • 513 выстрелов

Отправлено 27 Февраль 2010 - 00:13

особо отмороженные ормаги типа "Арма" в Симферополе, не продают по корешку патроны (а откуда, мол, мы знаем что тебе 9Р.А., а не к револьверу)и капсюля у них только по разрешению на гладкий...:lol:так что не все однозначно
  • 0

#48 ups

ups

Капитан

• Опытные стрелки
  • 513 выстрелов

Отправлено 27 Февраль 2010 - 00:24

Servi можно доверять, человек проверенный. Лично имел с ним дела- могу порекомендовать :smile:З.Ы. кстати, про корешок. Вообще-то, его надо бы в разрешиловку сдавать, что бы пошли дела с изготовлением на "зберiгання та носiння", так что не панацея, а ксерокс- это всего лишь ксерокс.Пересылку посоветую Гюнселом, т.к. там задают меньше всего вопросов, самый быстрый и аккуратный перевозчик, да и плата небольшая. Автолюкс грешит порчей посылок, МiстЭкспресс часто "теряет" и портит грузы. Весьма часто пользуюсь услугами всех контор, так что могу это утверждать с уверенностью, опирающейся на личный опыт.
  • 0

#49 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 507 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Отправлено 27 Февраль 2010 - 00:42

Спасибо за доверие, в таком случае продолжаю участие.:lol:По поводу перевозчика - к нам возят ,(к сожалению), только Автолюкс и Ночной экспресс.

Сообщение отредактировал servi: 27 Февраль 2010 - 00:45

• 0

#50 ups

ups

Капитан

• Опытные стрелки
  • 513 выстрелов

Отправлено 27 Февраль 2010 - 00:54

я уже рассказывал в личной переписке про наш автолюкс :frown:
  • 0