Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Поездка за АЕ9 в Вишневое. Покупаем вместе по 4.85 грн.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1316

#4758 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 440 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:03

"СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО": Зарегистрируйтесь и авторизуйтись, что бы увидеть содержимое!

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 31 Август 2013 - 22:23

• 0

#21 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 25 Февраль 2010 - 21:51

sternmacher пишет:nikollas, Сугубо теоретически, могу поехать и сам (с Подола ходит маршрутка), но самому тянуть всю мазу стремно, да и везти специфический груз в таком количестве тоже неохота…:oops:

Чего:)? Ежели что всегда отстреляться сможешь:)... тем более что с 1000 - 1500 можно даже маленькую войну затеять:) У меня с транспортом все в порядке, поэтому если по планам ничего не сорвется 1 - 2 человек (больше приницпиально не вожу, не люблю балагана) к себе возьму. Насчет п и в о + о т с т р е л, в машине конечно не гарантирую, но с б л а - б л а - б л а думаю все будет ок:)
  • 0

#22 sternmacher

sternmacher

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 457 выстрелов

Награды

Отправлено 26 Февраль 2010 - 11:48

nikollas,А потом вы все дружно на форуме будете писать о том, что журналисты опять раздувают шкандаль из истории о простом добром человеке, который выстрелял 1500 патронов на Майдане "под пивко" :lol:Готов поехать и на авто, если есть желание (и место) взять меня, тк "не из мелких":wink:Теперь с минимальным юмором: на призыв поехать толком отозвался только один человек, так что прошу всем заинтересованным писать!!!
  • 0

#23 sternmacher

sternmacher

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 457 выстрелов

Награды

Отправлено 26 Февраль 2010 - 12:29

Камрады, позвонил Шмайсюкам. Цену подтвердили, УРА!!! 4,38 если брать больше 1К. Кроме того, могут продать и в розницу по цене на сайте - 5,28.Шмайсер-сервис зарядил 5,90, мать тить :frown: Так что едем прямо на завод, если что. Со мной и nikollas есть еще два заказика по 100 шт (ребята, запросы получил!), так что давайте еще 6 по 100 и поехали:wink:
  • 0

#24 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 26 Февраль 2010 - 13:49

sternmacher пишет:nikollas,А потом вы все дружно на форуме будете писать о том, что журналисты опять раздувают шкандаль из истории о простом добром человеке, который выстрелял 1500 патронов на Майдане "под пивко" :lol:Готов поехать и на авто, если есть желание (и место) взять меня, тк "не из мелких":wink:Теперь с минимальным юмором: на призыв поехать толком отозвался только один человек, так что прошу всем заинтересованным писать!!!

Скажу больше, как дойдет до самой поездки, может оказаться что и этот один не поедет:) ... В общем людей надо набрать с запасом (человек 15 по 100), иначе может оказаться что несколько отказавшихся перед поездкой сорвут всю идею с оптом...
  • 0

#25 sternmacher

sternmacher

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 457 выстрелов

Награды

Отправлено 26 Февраль 2010 - 16:14

Напомню:Для успешной реализации проекта по комплексной закупке патронов АЕ9 несмертельного действия, производимых СП "Шмайсер", которое находиться в г. Вишневое, Киевской обл., для камрадов форума Травматик…Проще говоря: для того чтобы поехать за АЕ9, нужны еще заказики. Товарисчи! Цена будет оптовой, напомню! Жду запросов в ЛС. Поездка после 9ого по мере сбора количества в 1000 или больше патриков. Изображение

Сообщение отредактировал sternmacher: 26 Февраль 2010 - 16:14

• 0

#26 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 440 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 26 Февраль 2010 - 16:21

sternmacher пишет:Напомню: Для успешной реализации проекта по комплексной закупке патронов АЕ9 несмертельного действия, производимых СП "Шмайсер", которое находиться в г. Вишневое, Киевской обл., для камрадов форума Травматик…Проще говоря: для того чтобы поехать за АЕ9, нужны еще заказики. Товарисчи! Цена будет оптовой, напомню! Жду запросов в ЛС. Поездка после 9ого по мере сбора количества в 1000 или больше патриков. Изображение

Если у вас не будет хватать народа, то могу для экспериментов взять 100 штук, перекинув оперативно деньги через Приват24. Только потом эту сотню за мой счёт надо выслать из Киева в Донецк транспортной компанией Гюнсел.Не будет хватать больше чем 100 штук, подумаю, может и больше закажу. Вообщем я на подстраховке если что.
  • 0

#27 sternmacher

sternmacher

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 457 выстрелов

Награды

Отправлено 26 Февраль 2010 - 16:43

Ваш запрос взят на заметку. Спасибо Изображение Я тут вот еще спросить хотел: при пересыле перевозчик просит описывать груз. Как описать патроны? А то был у меня прецедент как передавали алмазный порошок поездом. Так встречавшего чудака подоспевшие по наводке проводницы СМы почти сутки пытались расколоть на наркоту Изображение ЗЫ: Не ясна ситуация по камрадам Senj и ФОРТовский. Вы участвуете? Интерес был, но вы как-то поутихли…

Сообщение отредактировал sternmacher: 26 Февраль 2010 - 16:48

• 0

#28 ФОРТовский

ФОРТовский

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 26 Февраль 2010 - 16:51

Фортовский берёт позицию как Stariy.COM - если переваливается за 1к или 100 шт. не хватает до К, я учавствую в акции т.к. 5.3 грн + затраты буде тоже, что и в магазине...
  • 0

#29 Senj

Senj

Прапорщик

• Стрелки
  • 237 выстрелов
  • Арсенал::"топор нужного калибра"

Награды

Отправлено 26 Февраль 2010 - 16:57

Меня запишите в покупатели! 100 штук беру. Авто у меня есть, обитаю я на Теремках и до завода шмайсера... если по прямой, больше 5 км не будет! Если по кривой... через жулянский мост, то меньше 10км. Я готов поехать в любой рабочий день!
  • 0

#30 sternmacher

sternmacher

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 457 выстрелов

Награды

Отправлено 26 Февраль 2010 - 17:21

ФОРТовский и Senj, заявки приняты! Изображение Кстати, касательно "в любой рабочий день": Шмайсер работает с 10 до 18 Пн-Пт, так что только в рабочее время и сможем поехать. Это немного настораживает, тк именно в это время мне поехать будет сложновато…:frown:ВАЖНО: Предварительно имеем желающих на покупку 700 патронов. Разыскиваются желающие еще на 300 шт. - вознаграждение - оптовая цена закупки ;)

Сообщение отредактировал sternmacher: 26 Февраль 2010 - 17:42

• 0