Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Поездка за АЕ9 в Вишневое. Покупаем вместе по 4.85 грн.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1316

#4758 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 440 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:03

"СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО": Зарегистрируйтесь и авторизуйтись, что бы увидеть содержимое!

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 31 Август 2013 - 22:23

• 0

#11 ФОРТовский

ФОРТовский

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 25 Февраль 2010 - 15:07

sternmacher пишет:Вот и есть первая проклевка по ориентировочной дате нашей возможной поездки. ФОРТовский, участвуете?Хотя для меня, все же, больше подошло бы не 4-5, а 5-6 марта... У кого какие идеи?

Нда, у меня 4-5-го визит на выставку "охота-рыбалка" так что 5-6-го позновато для меня:frown:
  • 0

#12 Senj

Senj

Прапорщик

• Стрелки
  • 237 выстрелов
  • Арсенал::"топор нужного калибра"

Награды

Отправлено 25 Февраль 2010 - 16:24

sternmacher пишет:

Вот и есть первая проклевка по ориентировочной дате нашей возможной поездки. ФОРТовский, участвуете?Хотя для меня, все же, больше подошло бы не 4-5, а 5-6 марта... У кого какие идеи?

ФОРТовский пишет:

Нда, у меня 4-5-го визит на выставку "охота-рыбалка" так что 5-6-го позновато для меняsf-frown.gif

Я готов 4, 5, а вот 6... в субботу, я не могу.

• 0

#13 Vsb

Vsb

Рядовой

• Стрелки
  • 9 выстрелов

Отправлено 25 Февраль 2010 - 17:05

Так же готов приобрести 100шт. АЕ9. Съездить видимо не смогу, можно ли кому то внести предоплату, а потом забрать патроны?
  • 0

#14 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 507 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:09

Хотел бы участвовать на 100 шт. АЕ-9, если есть возможность - заочно с моим пересылом.Если приемлемо - скиньте в личку куда, когда и сколько высылать денег.
  • 0

#15 sternmacher

sternmacher

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 457 выстрелов

Награды

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:16

Ого! Даже и подумать не мог, что такое движение затея создаст... Камрады, я проанализировал свои недо-псевдо планы и распорядки и пришел к грустному выводу, что на следующей неделе вообще не смогу поехать. Так что уже после 9ого марта, извините...:oops:Предлагаю собраться хотя бы двоим-троим, но все же, лучше 4-5 и поехать, предварительно взяв заказы у однофорумчан. Сам буду брать или 50 или 100 шт, зависит от тяжелого мат положения после 8ого марта :lol: Больше пока не смогу. Поездку предлагаю считать достаточно интересной, если суммарное кол-во на всех будет больше 1К патриков.Для киевских камрадов: живу на Позняках, можем стартовать оттуда
  • 0

#16 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 507 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:29

Вопросов нет, т.к. приехать все равно не смогу, но желание участвовать в силе.Жду информацию.
  • 0

#17 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:35

После девятого это хороши, как раз мартовские доходы подоспеют... Предварительный обзвон 7-8 марта. Ответственный (или правильнее сказать - крайний:) - sternmacher :)
  • 0

#18 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:38

Кстати, sternmacher поедем как? Машины у всех есть? Гуськом:)? Или шпротами в одной:)?
  • 0

#19 sternmacher

sternmacher

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 457 выстрелов

Награды

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:43

Я ждал что кто-то выступит в качестве железнодорожника (стрелочника) Изображение :lol::lol:ВНИМАНИЕ: Прошу всех заинтересованных во взятии вишневской патронной бастилии писать мне в ЛС - желаемое количество, - город и контактный телефон,- для иногородних – предлагайте схему оплаты + пересыл на васЗЫ: Сразу прошу – если не уверены что получиться, лучше не содрогайте воздух!

Сообщение отредактировал sternmacher: 25 Февраль 2010 - 20:44

• 0

#20 sternmacher

sternmacher

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 457 выстрелов

Награды

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:50

nikollas,На счет машин сказать трудно. У меня есть, но не гарантирую, что она будет 9ого (я ее активно продаю, признаюсь…), так что прошу считать меня, на всякий случай, бесколесным Изображение По этому, вариант пиво + электричка (маршрутка) + отстрел + пиво + бла-бла-бла (свежее знакомство, все-таки!) считаю вполне приемлемым. Сугубо теоретически, могу поехать и сам (с Подола ходит маршрутка), но самому тянуть всю мазу стремно, да и везти специфический груз в таком количестве тоже неохота…:oops:

Сообщение отредактировал sternmacher: 25 Февраль 2010 - 20:50

• 0