Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Поездка за АЕ9 в Вишневое. Покупаем вместе по 4.85 грн.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1316

#4758 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 423 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:03

"СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО": Зарегистрируйтесь и авторизуйтись, что бы увидеть содержимое!

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 31 Август 2013 - 22:23

• 0

#1 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 24 Февраль 2010 - 22:47

Зашел на сайт Шмайсера, их розничный магазин АЕ-9 по 5,28 (и 4,28 при опте) продает. Делаю вывод, лучший способ покупки, это машина – вишневое – розничный магазин. Имел я ввиду эти оружейные с их ценами, а АЕ-9 самый восхваляемый сертификат как я понял… Вопрос только в одном, всегда ли они есть в наличие, кто нибудь ездил, знает?

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 26 Февраль 2010 - 15:32

• 0

#2 sternmacher

sternmacher

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 457 выстрелов

Награды

Отправлено 25 Февраль 2010 - 10:05

Кстати, готов поучаствовать в поездке за АЕ9 в Вишневое. Может соберем группу, чтобы дешевле было? :) Да и цену могут оптовую дать при крупной закупке... А на счет "всегда в наличии" присоединяюсь к вопросу: они точно есть всегда? Или стоит предварительно звонить и бронировать количество?
  • 0

#3 Senj

Senj

Прапорщик

• Стрелки
  • 237 выстрелов
  • Арсенал::"топор нужного калибра"

Награды

Отправлено 25 Февраль 2010 - 11:20

Я готов поддержать группу в поездке в Вишнёвое за АЕ9. Возьму 100шт.
  • 0

#4 sternmacher

sternmacher

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 457 выстрелов

Награды

Отправлено 25 Февраль 2010 - 11:49

Отлично! Нам бы человек 5 собрать, да чтобы количество хоть 1000 штук... Тогда можем и по оптовой взять, если повезет. Прошу всех заинтересованных писать мне в ЛС или отмечаться здесь. Не будет машины, можем банально на такси поехать от Житомирской. Для любителей экстрима могу предложить вариант с электричкой и пешим походом от последней с последующим испытанием спецсредств в ближайшей посадке :wink::lol::lol:
  • 0

#5 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 25 Февраль 2010 - 12:43

Экстрима мне и в работе хватает, поэтому уж извините, я на своей:) ... АЕ9 возьму (хотя, после покупки 50 шт. паршивого несертификата по 7,5 за штуку, бюджет выделенный на боеприпасы в этом месяце почти на нуле). Думаю штук 50 - 100 (смотря когда ехать). как соберется группа свисните:)
  • 0

#6 ФОРТовский

ФОРТовский

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 25 Февраль 2010 - 14:43

Хорошая у вас акция намечается, жаль, что для иногородних не рентабельная:frown:
  • 0

#7 sternmacher

sternmacher

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 457 выстрелов

Награды

Отправлено 25 Февраль 2010 - 14:49

Ну вы же, полагаю, хоть изредка, но бываете в Киеве, не так ли? К примеру, сегодня была инаугурация - чем не повод приехать в столицу? ;) По этому, как только сможете - сообщайте. Да и никто не отменял покупку "заочно", то есть когда едет группа и кто-то за вас покупает. Деньги или до или после. Все решаемо! :cool:ЗЫ: Не сочтите за рекламу Шмайсюку! :oops: Давайте лучше в личку, наверно...
  • 0

#8 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 25 Февраль 2010 - 14:52

sternmacher пишет:Ну вы же, полагаю, хоть изредка, но бываете в Киеве, не так ли? К примеру, сегодня была инаугурация - чем не повод приехать в столицу? ;) По этому, как только сможете - сообщайте. Да и никто не отменял покупку "заочно", то есть когда едет группа и кто-то за вас покупает. Деньги или до или после. Все решаемо! :cool:ЗЫ: Не сочтите за рекламу Шмайсюку! :oops: Давайте лучше в личку, наверно...

Да вы патриот, господин sternmacher :) на инагурацию с Одессы в Киев переть, это что - то:)
  • 0

#9 ФОРТовский

ФОРТовский

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 25 Февраль 2010 - 14:58

sternmacher пишет:Ну вы же, полагаю, хоть изредка, но бываете в Киеве, не так ли? К примеру, сегодня была инаугурация - чем не повод приехать в столицу? ;) По этому, как только сможете - сообщайте. Да и никто не отменял покупку "заочно", то есть когда едет группа и кто-то за вас покупает. Деньги или до или после. Все решаемо! :cool:ЗЫ: Не сочтите за рекламу Шмайсюку! :oops: Давайте лучше в личку, наверно...

Да! 3-4 раза в год бываю в 100-лице! Ближаеший визит, ореинтировочно, 4-5-го марта...
  • 0

#10 sternmacher

sternmacher

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 457 выстрелов

Награды

Отправлено 25 Февраль 2010 - 15:01

Вот и есть первая проклевка по ориентировочной дате нашей возможной поездки. ФОРТовский, участвуете?Хотя для меня, все же, больше подошло бы не 4-5, а 5-6 марта... У кого какие идеи?
  • 0