Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Дружеская встреча 23-24 сентября. Киев.

киев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 368 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 20:25

Спасибо камрадам Shaman (Алексей), sternmacher (Игорь), Filin (Вадим) за тёплый приём в славном городе Киеве. Отдельное спасибо Алексею за раннюю встречу, трансфер, литры спаленного бензина и коньяка, помощь с жильём, лечение больной головы, экскурсию по «пацифистским» магазинам и поддержку. Спасибо Игорю за фото, отличную компанию, интересные факты о городе Киеве, УПА и море познавательной информации. Огромное спасибо Вадиму за экскурсию на тренировочную базу, интересную информацию и инструктаж. Упражнение по зачистке помещения полностью выветрило головную боль и последствия ночного «дринк-матча» первого дня приёма. Киевлянам очень повезло, что у вас в городе есть такое отличное место для тренировок и столь хорошие инструктора, да и просто хорошие люди. Спасибо камраду Bambula (Александр) за демонстрацию и рассказ о новой сумке «ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ», которая надо сказать удалась на славу, а так же за очень интересные

особенности работы личной охраны.

travmatik_vstrecha_23-24sept_1.jpgtravmatik_vstrecha_23-24sept_2.jpgtravmatik_vstrecha_23-24sept_3.jpgtravmatik_vstrecha_23-24sept_4.jpgtravmatik_vstrecha_23-24sept_5.jpgtravmatik_vstrecha_23-24sept_6.jpgtravmatik_vstrecha_23-24sept_7.jpgtravmatik_vstrecha_23-24sept_8.jpg

По мере обработкиИнформации будет больше фото и видео от Shaman-а с нашей встречи. Всем кто не смог присоединиться большой привет. У тех с кем не успел встретиться, прошу прощения. В следующий раз постараемся быть более организованными.Небольшое видео с места событий!smile.png

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 22 Июль 2013 - 20:05

• 0

#2 Scorpion83

Scorpion83

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 072 выстрелов

Награды

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 20:33

Что-то я проморгал инфу о такой интересной встрече, иначе бы присоединился.
  • 0

#3 Dor

Dor

Старший сержант

• Стрелки
  • 133 выстрелов
  • Арсенал::ПМ "Вий"

Награды

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:00

Scorpion83 said:Что-то я проморгал инфу о такой интересной встрече, иначе бы присоединился.

Инфы вроде и небыло конкретной. Я так понял, что встретились на выставке. Я бы тоже был не против встретиться, познакомиться. Вот правильное название топика, была "Дружественная встреча":frown:

Сообщение отредактировал Dor: 26 Сентябрь 2011 - 23:01

• 0

#4 Blackhawk76

Blackhawk76

Прапорщик

• Стрелки
  • 203 выстрелов

Награды

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:35

Значит так надо было
  • 0

#5 sternmacher

sternmacher

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 457 выстрелов

Награды

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 16:15

Камрады, без обид! У донецкой делегации был исключительно сжатый график ("сжатее" некуда), к тому же сказалось состояние после "дринк-матча" :)Все очень понравилось, разнообразие как мероприятий так и тем для разговоров не радовать не могло. Все молодцы, жаль только что меня Вадим зарезал с особым цинизмом :)))))Отдельное спасибо, Стас, за вагон хвалебных эпитетов в мой адрес :) Уверен, что в следующий раз можно будет и людей поболее собрать, и фото/видеоматериалов побольше сделать.
  • 0

#6 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 368 выстрелов

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 17:55

Добавил видео с места событий. Приятно было ещё раз посмотреть и вспомнить. Всем ещё раз спасибо за приём.
  • 0

#7 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 357 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 22:44

Добавил свою версию нашего фильма. Используются те-же исходные материалы, но только уже в моём видении того, как оно было…Стас, отличный ролик у тебя получился! А теперь – алаверды! З.Ы.: забавно получилось: не сговариваясь мы со Стасом смонтировали ролики в один день (с разницей в несколько часов). Так что милости просим смотреть сразу две режиссёрские (разных режиссёров) версии! —1 (который выше) – ролик Старого2 (нижний) – мой (рекомендуется смотреть на полный экран в разрешении 720 HD)

Сообщение отредактировал Shaman: 12 Ноябрь 2011 - 23:07

• 0

#8 S.Z

S.Z

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 370 выстрелов

Награды

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 10:16

У некоторых учасников зарядка в землю и вынос снизу по дуге
  • 0

#9 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 368 выстрелов

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 10:41

S.Z said:У некоторых учасников зарядка в землю и вынос снизу по дуге

Потому мой первый вариант ролика и более короткий, хотя и в коротком варианте все ошибки и огрехи видно очень хорошо. Полезный опыт посмотреть на себя и других со стороны. Все выводы уже сделаны, будем работать над ошибками!:)
  • 0

#10 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 368 выстрелов

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 10:43

Shaman said:Добавил свою версию нашего фильма. Используются те-же исходные материалы, но только уже в моём видении того, как оно было…Стас, отличный ролик у тебя получился! А теперь – алаверды!

Да уж, у ..... мысли сходятся!:) Спасибо за режисёрскую версию от Шамана, порадовал!:)Зря конечно оставил некоторые уж супер грубые ошибки, народ не поймёт!:)
  • 0

Темы с аналогичным тегами киев