Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Посоветуйте газовик (газовый пистолет, револьвер).

револьвер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#11 pilya

pilya

Прапорщик

• Стрелки
  • 246 выстрелов

Отправлено 20 Август 2011 - 14:36

А реально ли купить в Украине хорошие газпатроны ? Если да то где ?
  • 0

#12 angelo

angelo

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов

Отправлено 22 Август 2011 - 23:22

Странно, предыдущее сообщение не нашел. Ладно, повтор)Здравствуйте. С завтрашнего дня собираюсь оформлять документы на газовое оружие. Хотелось бы и на травматику, но не попадаю в "категории") Никак не могу определиться с покупкой: весь рынок в Украине представлен "шмайсерами", которые не внушают на вид доверия. Мой знакомый имеет Browning GPDA 9, вследствие чего я тоже хочу приобрести что-то схожее с боевыми аналогами, более серьезное. Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать ? С ценой не определился еще.p.s. очень нравится Форт-12Г, доводилось стрелять из боевого аналога. Но, я так понял, он не производится и достать его вообще невозможно ?
  • 0

#13 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 402 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 23 Август 2011 - 07:49

angelo said:Странно, предыдущее сообщение не нашел. Ладно, повтор)Здравствуйте. С завтрашнего дня собираюсь оформлять документы на газовое оружие. Хотелось бы и на травматику, но не попадаю в "категории") Никак не могу определиться с покупкой: весь рынок в Украине представлен "шмайсерами", которые не внушают на вид доверия. Мой знакомый имеет Browning GPDA 9, вследствие чего я тоже хочу приобрести что-то схожее с боевыми аналогами, более серьезное. Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать ? С ценой не определился еще.p.s. очень нравится Форт-12Г, доводилось стрелять из боевого аналога. Но, я так понял, он не производится и достать его вообще невозможно ?

Ну категория при желании не проблема
  • 0

#14 tima1

tima1

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов

Отправлено 06 Май 2012 - 09:03

Для кого то не проблема, а для кого то и проблема...:lol:
  • 0

#15 zerg

zerg

Старшина

• Стрелки
  • 160 выстрелов

Отправлено 06 Май 2012 - 10:52

Чувак - чего паришься? Покупай силуминовый маленький газюк. Задолбается твоя жена носить что-то стальное и большое весом под один киллограм. Форт-10 по моему нормально будет. Или из Шмайсеров смотреть что-то.
  • 0

#16 downloads

downloads

Ефрейтор

• Стрелки
  • 20 выстрелов

Отправлено 07 Май 2012 - 03:50

Разве есть в продаже Форт 10 в газовом исполнении?
  • 0

#17 Elation

Elation

Сержант

• Стрелки
  • 93 выстрелов

Отправлено 07 Май 2012 - 09:33

Даже газовый пистолет у 99% его обладательниц - большая головная боль для общества. Ну а если очень хочется, то замечу, что пистолет для женщины отпадает изначально: только револьвер-самовзвод.P.S. У меня жена работает на телевидении, и несколько лет назад начальник Управления МВД вручил ей в подарок револьвер. Жена с ним в сумочке два дня проходила, настрадалась, а потом заехала в пресс-службу ГУ и отдала подарок.
  • 0

#18 Demianlg

Demianlg

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 452 выстрелов

Отправлено 06 Апрель 2013 - 18:10

Согласен с предыдущим товарищем,и если кто на будущее всёж именно газовик захочет-револьвер лучше(сам я 16 лет владел "истин.немцем" МЕ-38 COMPACT(с возможн.стрельбы резинкой),хор.вещь!Одно плохо-5 патронов всего,но ба-бахает как!!
  • 0

#19 Severov

Severov

Рядовой

• Стрелки
  • 16 выстрелов
  • Арсенал::не имею арсенала

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 12:05

Возьми для Жены Кобру-1 (без буквы) или КО FOG или КО JET(струйник)  лучше и эффективнее любого газового пистолета.

Вот тут можно приобрести и не парится с оформлением газового пистолета и тому подобным заморочкам.

http://www.kobra1.com.ua/

• 0

Темы с аналогичным тегами револьвер