Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

ООО Охранное предприятие «Девятка» (Киев)

киев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#11 Bambula

Bambula

Сержант

• Стрелки
  • 89 выстрелов

Награды

Отправлено 11 Август 2011 - 09:46

По поводу Лёши Кобры который стреляет на первой фотке, стрелок и боец он знатный! В учебных боя с симулятивным оружием показывает класс- выносит противников в норме 6 к 1 ( противники явно не лохи) потому рекомендую не заморачиватья по поводу стоек и хватов, это явно не показатель. В своё время видел одного армейского прапора который стрелял из пистолета рукояткой вверх нажимая на спусковой крючок мизинцем довольно таки точно (по молодухе проиграл ему ящик Водки!) вот так вот.
  • 0

#12 ХОНДАвод

ХОНДАвод

Младший сержант

• Стрелки
  • 70 выстрелов

Отправлено 11 Август 2011 - 13:05

Bambula said:Так есть ли вопросы по поводу сумки?

По фотографиям раскрытой сумки создаётся впечатление что вот-вот вывалится ежедневник с ручкой, а ноутбук при своём весе выскользнул бы мгновенно. Как всё крепится?

Изображение

Сообщение отредактировал ХОНДАвод: 11 Август 2011 - 14:07

• 0

#13 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 453 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 11 Август 2011 - 13:57

Да и вообще, как - то состояние "потрохов" этой сумки не вселяют уверенность в завтрашнем дне.По виду - всё как-то хлипковато. Возможно - только по виду.
  • 0

#14 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 11 Август 2011 - 14:27

servi said:Да что ж Вы так заморачиваетесь по поводу правильности, классичности хвата, стойки ?

Абсолютно не заморачиваюсь.Она или есть,или её нет(правильность,а не классичность).Если есть,то есть и в статике,и в движении.А если нет,то нет нигде.Это я про хват оружия. P.S. Опыт не всегда зависит от возраста:wink:
  • 0

#15 seriy

seriy

Младший сержант

• Стрелки
  • 59 выстрелов

Отправлено 11 Август 2011 - 15:02

На фото в синем Александр Черный,если не ошибаюсь:cool:
  • 0

#16 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 11 Август 2011 - 16:12

если быть точным, то Константин:)
  • 0

#17 seriy

seriy

Младший сержант

• Стрелки
  • 59 выстрелов

Отправлено 11 Август 2011 - 16:22

виноват....:oops:
  • 0

#18 Bambula

Bambula

Сержант

• Стрелки
  • 89 выстрелов

Награды

Отправлено 11 Август 2011 - 17:09

На фото Константин Чорный. По поводу потрохов- Сумка ракрыта специально чтобы была видна общая компановка. В нормальном состоянии она так не раскрывается (стоят фиксаторы удерживающие два борта). По поводу хлипкости- странно как вы визуально смогли это определить. Общая полезная нагрузка изделия составляет 2,5- 3,5 кг. Свыше нагрузить можно, но уже ощущается явный дискомфорт (давит на плечо). Потому считаю что не стоит в ней переносить гантели или цинк с патронами, для этого существуют более целевые сумки или рюкзаки. Данная сумка создана для эксплуатации в городе как повседневный, неприметный предмет повседневной носки пистолета и разной необходимой мелочовки (включая Айпэд нетбук и т.д.). И не стоит ждать от неё качеств баула или рюкзака.
  • 0

#19 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 376 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 10:59

На дружеской встрече, камрад Bambula (Александр) продемонстрировал и подробно рассказ о новой сумке «ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ», которая надо сказать удалась на славу. Очень удобна «лямка» для быстрого открывания. Так же понравился момент, что можно сумку открыть и держаться за рукоять пистолета на таком же уровне и под таким же углом, как если бы у вас была на поясе кобура, но при этом со стороны не понятно, что в сумке и за что вы держитесь. Считаю это важным моментом, что бы лишний раз не светить «оружие по ошибке».
  • 0

#20 Bambula

Bambula

Сержант

• Стрелки
  • 89 выстрелов

Награды

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 13:42

Stariy.COM said:На дружеской встрече, камрад Bambula (Александр) продемонстрировал и подробно рассказ о новой сумке «ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ», которая надо сказать удалась на славу. Очень удобна «лямка» для быстрого открывания. Так же понравился момент, что можно сумку открыть и держаться за рукоять пистолета на таком же уровне и под таким же углом, как если бы у вас была на поясе кобура, но при этом со стороны не понятно, что в сумке и за что вы держитесь. Считаю это важным моментом, что бы лишний раз не светить «оружие по ошибке».

Хочу поблагодарить Филина за организованую нам встречу с интересными людьми! Спасибо Старый за оценку нашего труда! Мы стараемся! Скоро я буду иметь на руках новую сумку- XL которая на треть меньше сумки которую ты видел. Спасибо за ценные советы по поводу "огражданивания" изделия- обязательно учтём! А вообще было приятно увидеть людей живо интиресующихся нашей тематикой, надеюсь что мы ещё не раз встретимся на полигоне и не только!!!! С уважением Бамбула!!!!:lol:
  • 0

Темы с аналогичным тегами киев