Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

FAQ (ЧаВо) пистолеты Форт 12Р/РМ

форт форт-12 пистолет 45 rubber

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#31 Blackhawk76

Blackhawk76

Старший сержант

• Стрелки
  • 142 выстрелов

Награды

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 22:43

Так в чем же причина? Устранима ли она?
  • 0

#32 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 496 выстрелов

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 23:41

"плохому танцору........."попрошу безосновательно ПНД не хаять.в качестве тренировочного патрона по низкой цене дешевле чем АЕ - он свои функции выполняет отлично.при прямых руках - из любого оружия позволяет уверено поражать мишени диаметром 25см. на 22м.так что в первую очередь проблема не в патроне, а в самом оружии, и не надо создавать антирекламу самому дешевому производителю - по принципу "слышал я вашего Карузо, мне Рабинович напел"(с).
  • 0

#33 FoxDima

FoxDima

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 411 выстрелов
  • Арсенал::форт-12р, фотр-10р, gsg-5, maverick m 88 и т.д. и т.п.

Награды

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 06:30

Какой ещё дешевый производитель? Он совсем не дешевый! Пасется он на нас, и на нашем унылом рынке? Даже если взять оптом 3 тонны ПНД, дешевле чем по 3 грн не выйдет, а такое конкурентно спроможное изделие, от может только для нашего рынка изготовить и реализовать. При себестомости в 10 коп, продавал бы он их по 1 грн., а не 4-6 грн.
  • 0

#34 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 496 выстрелов

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 09:17

1. Вы экономист, точно знающий, почем завозят гильзу для травм.патрона и в состоянии чем-то обосновать утверждение про "себестоимость 10коп"?2. Вы считаете, что 4.0 за ПНД – это дороже, чем 4.85 за АЕ?поэтому предлагаю меньше эмоций и больше здравого смысла.

Сообщение отредактировал Loup-garou: 23 Ноябрь 2012 - 09:19

• 0

#35 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 3 786 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:01

Давайте не будем уклоняться от темы. Я "экономист" и в курсе где, почему и какие цены. Все цены оправданы рынком. Себестоимость травматического патрона в Украине, для "белого производителя" не менее 2.50-2.8 грн, минимальная цена "сертифицированного" готового патрона  на крупном опте 3.5-3.8 грн за штуку. ПНД я бы не за что в жизни не стрелял, даже на тренировках и не только потому, что могу взять более хорошие патроны дешевле чем по 4 грн.Потому взовращаемся к теме Ф12, а ПНД и АЕ9 обсуждаем в соответсвующих ветках, или создаём новую, про то "Почему производить  Паровозы в Японии  в 3-и раза дешевле чем в Украине?".
  • 0

#36 танкист

танкист

Майор

• Опытные стрелки
  • 705 выстрелов

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:05

Blackhawk76 said:Так в чем же причина? Устранима ли она?

скорее всего под ПНД слишком тугая пружина отражатель укороченный "под 0" ложит гильзу на 2-3 часа и в радиусе метра, а не на 4-5 часов и в радиусе пяти метров. и всеесли грешите именно на отражатель - попробуйте руками дернуть затвор и посмотрите на выброс патрона. если происходит - дело не в отражателе-----------если при длинном отражателе все было нормально и кроме отражателя ничего не менялось (патрон, пружина, диаметр), то в принципе есть совсем мизерная вероятность, что гильза после выстрела просто не доходит до отражателя. способов лечения два: 1.замена отражателя 2.замена пружиныps: под мощность патрона подбирают пружину, и та, которая работает без стука на "урановом", вероятнее всего, не будет позволять нормально экстрагировать гильзу сертификата
  • 0

#37 FoxDima

FoxDima

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 411 выстрелов
  • Арсенал::форт-12р, фотр-10р, gsg-5, maverick m 88 и т.д. и т.п.

Награды

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:21

Нет не каких эмоций. 1. Экономист по второму диплому, юрист по первому и ИТ-шник по третему. И прекрасно понимаю что любую гильзу можно продать за столько за сколько её купят, (например в тире). 2. И я считаю что цена даже в 2 грн. для данного изделия не обоснованна (нужна конкретика идите в гугл, и посмотрите почем травматические боеприпасы у нас, и почем 9 мм патрон в мире). ПНД лучший для тренировок патрон (моя сестра их обожает). Но на резиностреле с тюннингом под сильные, эти патроны не работают.
  • 0

Темы с аналогичным тегами форт, форт-12, пистолет, 45 rubber