Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

FAQ (ЧаВо) пистолеты Форт 12Р/РМ

форт форт-12 пистолет 45 rubber

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#21 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 411 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 21:42

Только у боевого Форта 9х18 гильза гораздо короче, потому на травматическом можно вообще "усик" отражателя под ноль спиливать.
  • 0

#22 Blackhawk76

Blackhawk76

Прапорщик

• Стрелки
  • 203 выстрелов

Награды

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 21:43

Ты понимаешь, у одного моего знакомого такая х**** случилась. Как впрочем и у его напарника. С патроном пмд не хочет перезаряжать и не хочет экстрагировать гильзу. Причем с любой пружиной. Вот он и озадачился.

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 22 Ноябрь 2012 - 22:05

• 0

#23 FoxDima

FoxDima

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 469 выстрелов
  • Арсенал::форт-12р, фотр-10р, gsg-5, maverick m 88 и т.д. и т.п.

Награды

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 21:58

Blackhawk76 said: Ты понимаешь, у одного моего знакомого такая х**** случилась. Как впрочем и у его напарника. С патроном пмд не хочет перезаряжать и не хочет экстрагировать гильзу. Причем с любой пружиной. Вот он и озадачился.

ПМД это не вариант, только если бумагу дырявить с пяти метров, только АЕ9 отрабатывают нормально, и то если будет заводская прижина. Нужно просто определится на боеприпасе и будет вам щастя целое ведро.

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 22 Ноябрь 2012 - 22:05

• 0

#24 Blackhawk76

Blackhawk76

Прапорщик

• Стрелки
  • 203 выстрелов

Награды

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 22:07

Это не мне, а товарищу. Я вообще чту закон и стреляю самым слабым патроном из флоббера. А вот он стрелял непонятно чем, а счас ничего под кустами не находит и временно перешел на пнд. Попытался. И пистолет нифига не перезаряжает, хотя сам видел на подкустовых стреляет сплитами меньше .2 легко. Что ему делать, кто посоветует? Купил этого говна 150шт и такая засада.
  • 0

#25 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 360 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 22:14

Stariy.COM said:Только у боевого Форта 9х18 гильза гораздо короче, потому на травматическом можно вообще "усик" отражателя под ноль спиливать.

Вот щас насоветуешь «под ноль»... Ага...Видел я «под ноль»... Не нужно такого делать!
  • 0

#26 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 360 выстрелов

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 22:19

Blackhawk76 said:Я вообще чту закон и стреляю самым слабым патроном из флоббера.

Скромняга! ...Именно поэтому ты купил себе персональный CZ под патрон Флобера. :wink:

Blackhawk76 said:а счас ничего под кустами не находит и временно перешел на пнд....Купил этого говна 150шт

Извращенец! Что, не знаешь, где кусты искать?!
  • 0

#27 Blackhawk76

Blackhawk76

Прапорщик

• Стрелки
  • 203 выстрелов

Награды

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 22:25

Повторюсь-это знакомый не знает, а я вообще ни про какие кусты и слышать не хочу. Из спортивного интереса-почему же он гад не перезаряжает? Как ему на отстрел его нести? И вообще может ктото купит у знакомого эти 150 пнд по 4.5 раз шансов у него нет стрелять ими нормально?
  • 0

#28 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 360 выстрелов

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 22:32

Blackhawk76 said:Из спортивного интереса-почему же он гад не перезаряжает? Как ему на отстрел его нести?

А связаться с представителем Форта и купить новый кусок УСМ, который с отражателем, твоему товарищу религия позволяет?
  • 0

#29 Blackhawk76

Blackhawk76

Прапорщик

• Стрелки
  • 203 выстрелов

Награды

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 22:40

Думаешь дело в отражателе? Представитель форта это кто? Дима?Насколько это дорогое удовольствие как для скромного йомена.
  • 0

#30 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 411 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 22:41

Blackhawk76 said: Думаешь дело в отражателе? Представитель форта это кто? Дима? Насколько это дорогое удовольствие как для скромного йомена.

Отражатель не влияет на перезарядки и т.п. Спиленный в ноль позволяет стрелять любым патроном.
  • 0

Темы с аналогичным тегами форт, форт-12, пистолет, 45 rubber