Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Спидлоадеры для травматов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#71 kapone

kapone

Старший сержант

• Стрелки
  • 125 выстрелов
  • Арсенал::Safari mod.820G

Отправлено 28 Июнь 2012 - 19:03

Да! Было столько обсуждений, а в итоге из желающих на спидлоадер для 820-го остался я один!..:???:???:
  • 0

#72 kapone

kapone

Старший сержант

• Стрелки
  • 125 выстрелов
  • Арсенал::Safari mod.820G

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 13:06

Ура-ура!!!Наконец-то я стал счастливым обладателем спидлоадеров для Safari mod.820G:lol:Выражаю огромную благодарность в их появлении на свет комраду temtembl4!!!(фото-отчет постараюсь выложить сразу как разберусь с загрузкой фото на сайт)Несмотря на все те палки, которые нам совали в колеса некоторые противники револьверов при продвижении данного девайса, спидлоадер для Safari mod.820G получил свое право на жизнь!А Вам многоуважаемые господа "доброжелатели" желаю "Ни клина, ни осечки!":wink:Да будет полковник Кольт вам судьей!!!:cool:
  • 0

#73 Bodric

Bodric

Рядовой

• Стрелки
  • 7 выстрелов

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 19:55

Готов заказать парочку... Как оплатить?
  • 0

#74 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 360 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 22:36

Отличная работа! Автору респект!----------...Только что-то мне тут коммерция проглядывается: люди вон уже интересуются как платить... Старый, ты давал добро на какую-то коммерцию здесь? Какие-то согласования были? Внеси для меня ясность, пожалуйста....
  • 0

#75 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 412 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 00:09

Shaman said: Отличная работа! Автору респект! ---------- ...Только что-то мне тут коммерция проглядывается: люди вон уже интересуются как платить... Старый, ты давал добро на какую-то коммерцию здесь? Какие-то согласования были? Внеси для меня ясность, пожалуйста....

Я уже и сам не помню, но продукт рукотворно-специфический, потому пусть торгуют, это же не спекуляция!:)
  • 0

#76 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 487 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 09:52

У нас много чего рукотворно – специфического… Shaman прав ,врядли Вы давали подобное разрешение… Потому как стоит только начать – и некоммерческий проект Клуба сразу начнёт превращаться в коммерческий… Следом пойдут унифицированные УКНы, другие "приблуды"…Важен прецедент, а он уже есть. И если на сегодня подобных договорённостей всего несколько и все они – с официальными представителями, то если мы начнём идти и дальше по этому пути – надо будет забыть о некоммерческой основе Клуба.… Конечно, это только моё мнение в режиме "имхо" и я совершенно не против спидлоадеров как таковых…Пока это было просто "теоретическо – практические изыскания" – всё было в русле Правил, как только начались "куда платить" – это уже совсем другое.Хотя, насколько я понял – счастливый обладатель всего один, и один – желающий… Учитывая сроки – один спидлоадер с мая по ноябрь и количество желающих на сегодня , которых больше врядли предвидится – вероятность перерастания этой темы в коммерческую достаточно мала…

Сообщение отредактировал servi: 12 Ноябрь 2012 - 11:03

• 0

#77 Bodric

Bodric

Рядовой

• Стрелки
  • 7 выстрелов

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 19:53

Звыняйте, если нарушил некоторые правила форума... Сам лично, ничего крамольного в этом не усмотрел, потому и отписался так. Дальше постараюсь в личку...
  • 0

#78 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 487 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 20:35

Да Вы совершенно не при чём... Просто торговля (купля/продажа, Барахолка - нужное подчеркнуть...) в Клубе частными лицами категорически запрещена, этот Клуб - некоммерческое образование. Исключение составляют всего несколько фирм оружейного направления, которые являются партнёрами проекта и предлагают свои услуги только по разрешению Stariy.COM, который... в общем "великий и ужасный...".
  • 0

#79 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 360 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 20:44

servi said:Да Вы совершенно не при чём... Просто торговля (купля/продажа, Барахолка - нужное подчеркнуть...) в Клубе частными лицами категорически запрещена, этот Клуб - некоммерческое образование. Исключение составляют всего несколько фирм оружейного направления, которые являются партнёрами проекта и предлагают свои услуги только по разрешению Stariy.COM, который... в общем "великий и ужасный...".

100% верно сказано. Видно, что человек «душой за дело ...» Одним словом, наш человек! :smile: А потому, всем новичкам настоятельно рекомендуется прислушаться (присмотреться) к сказанному.
  • 0

#80 temtembl4

temtembl4

Ефрейтор

• Стрелки
  • 38 выстрелов

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 19:35

servi, уже не один ;) Можно сказать очередная модификация для "серии" – Speedloader 820_G01 под пистолетный патрон. Изображение

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 17 Ноябрь 2012 - 20:54

• 0