Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Револьвер "Скат-1Рк"

скат-1рк наган револьвер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 defendre

defendre

Прапорщик

• Стрелки
  • 226 выстрелов

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 16:48

на манекене .что 200дж- что 130дж одинаковы( глубина канала).. может в жизни не так?я так понял на 150 дж наган может работать в тренировочном режиме!?
  • 0

#22 weapon73

weapon73

Младший сержант

• Стрелки
  • 58 выстрелов

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 16:52

Вот и я туда же : рождённый ползать летать не может,стреляющий антиквариат и незачем его уродовать больше и так ему досталось
  • 0

#23 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 16:56

ну скорее не "150 ровно", а ДО 150:)т.е. такие себе 100-120-130.......и то - проверять и еще раз проверять.....т.к. наганы, при всех клятвах продавцов в аутентичности "царской сборки" или "довоенного выпуска" - собирают из россыпи запчастей и ЗИПов:):):)поэтому "раз на раз не приходится".
  • 0

#24 weapon73

weapon73

Младший сержант

• Стрелки
  • 58 выстрелов

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 17:13

Моё мнение лучше зверька кормить патронами из магазина ,может слегка прогнать патроны через УКН
  • 0

#25 Slayer

Slayer

Ефрейтор

• Стрелки
  • 38 выстрелов

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 19:11

Что за бурное гонение за мощностью, постреляйте по людям сертификатом (не ради интереса конечно), а потом уже если не хватит гонитесь за мощностью.
  • 0

#26 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 402 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 20:07

Slayer said:Что за бурное гонение за мощностью, постреляйте по людям сертификатом (не ради интереса конечно), а потом уже если не хватит гонитесь за мощностью.

Это где у нас "тестовые люди" обитают?:)
  • 0

#27 Scorpion83

Scorpion83

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 072 выстрелов

Награды

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 21:20

"Что за бурное гонение за мощностью, постреляйте по людям сертификатом (не ради интереса конечно), а потом уже если не хватит..." если не хватит то ищите толкового травматолога/хирурга/проктолога...это уже кому как повезет. Неужели нужно обязательно самому всунуть пальцы в розетку, чтобы проверить старую истину?
  • 0

#28 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 402 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 21:36

Scorpion83 said:"Что за бурное гонение за мощностью, постреляйте по людям сертификатом (не ради интереса конечно), а потом уже если не хватит..." если не хватит то ищите толкового травматолога/хирурга/проктолога...это уже кому как повезет. Неужели нужно обязательно самому всунуть пальцы в розетку, чтобы проверить старую истину?

Я вообще обычно подобные посты сразу удаляю, про "попробуйте по любому, что живое" и т.д. Но тут аж любопытно стало, как такое предложение, логические выводы вообще родились. Не понимаю я ... Потому стало интересно, что автор "совета" ответит.
  • 0

#29 Slayer

Slayer

Ефрейтор

• Стрелки
  • 38 выстрелов

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 23:12

Роздули ))) ну х.. с ним поясню ) Выше написанное было риторически, поскольку конечно же на мой взгляд людей гонящимися за мощностью, только и делают, что говорят о том как это ... о стрелять по людям говорил, что только когда сам выстрелишь тогда и узнаешь но никого не зазываю идти и устраивать пробные стрельбы, если так много энтузиазма бронежилет и вперед стреляйте в друг в друга ... У меня порой складывается впечатление, что пистолеты попродавали 16 летним... пистолеты были сделаны именно чтоб нанести не тяжкие телесные за которые вас и прижмут суровым законом, а лишь отбить желания у нападающих ... да можно здесь придумывать миллионы вариантов ситуаций но это всё полемика, реально простого заряда сертификата хватает чтоб остановить человека, если все так сильно куева стрелять в голову никто не отменял ... Всё выше написанное не моё воображение, убеждать кого то в том, что я, что то видел, тоже не стану, не в дет саду все же. Никого не хотел обижать, просто уже смешно лично мне наблюдать за гонкой по мощности ...
  • 0

#30 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 23:16

у каждого свой опыт.кто-то смог "решить проблемы" с помощью травмата с сертификатом, кому-то и 18 попаданий не хватило.случаи - бывают разные....так что - "истины в конечной инстанции" по данному вопросу нет и не будет.говоря лично о себе - я например определенный период времени собирал данные из прокуратуры и больницы скорой помощи, и увы - это и привело к тому, что я к сертификату отношусь скептически, но никоим образом не пытаюсь претендовать на ту самую "истину в конечной инстанции".
  • 0

Темы с аналогичным тегами скат-1рк, наган, револьвер