Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Видео уроки по практической стрельбе из пистолета от Тодда Джарретта.

тодд джарретт уроки практическая стрельба

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#11 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 30 Июнь 2011 - 16:48

1000 выстрелов из кольтообразного(Пара-Орданс) Тоддом Джарреттом.Всего вроде 3 задержки при стрельбе было – хорошая реклама производителю оружия и производителю
патроновsmile.png

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 17 Июль 2013 - 18:48

• 0

#12 GrandTerri

GrandTerri

Старший прапорщик

• Опытные стрелки
  • 288 выстрелов

Отправлено 30 Июнь 2011 - 18:39

Мдя, создалось впечатление что дядя выдирал магазины из пистолета. А результаты? Куда стрелял, зачем стрелял? Всегда ли быстрая стрельба является критерием эффективности?! Нет, может это и хорошая реклама производителей, но поскольку рекламных щитов рядом со стрелком я не увидел и не было тел. на весь экран то видео явно не рекламное. А познавательность... Тоже не заметил, с таким же успехом могли поджечь коробку с патронами, и с криками - "Измена!", спрятаться в окопчике.
  • 0

#13 GrandTerri

GrandTerri

Старший прапорщик

• Опытные стрелки
  • 288 выстрелов

Отправлено 30 Июнь 2011 - 18:43

Единственное что улыбнуло, так то, что, где-то ж людям разрешены пистолеты...Эх
  • 0

#14 S.Z

S.Z

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 370 выстрелов

Награды

Отправлено 30 Июнь 2011 - 19:04

Патрончики експансивные пульки имеют:wink:
  • 0

#15 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 30 Июнь 2011 - 20:07

GrandTerri said:Мдя, создалось впечатление что дядя выдирал магазины из пистолета. А результаты? Куда стрелял, зачем стрелял? Всегда ли быстрая стрельба является критерием эффективности?! Нет, может это и хорошая реклама производителей, но поскольку рекламных щитов рядом со стрелком я не увидел и не было тел. на весь экран то видео явно не рекламное. А познавательность... Тоже не заметил, с таким же успехом могли поджечь коробку с патронами, и с криками - "Измена!", спрятаться в окопчике.

А Вы разве не слышали звук от попадания пуль по металлическим мишеням?Так что с точностью там всё было нормально:lol:В концовке понятно-просто сжигались патроны.Быстрая стрельба(если она конечно же точная)всегда будет эффективней.А смысл в подобных мероприятиях есть всегда,тем более когда есть возможность отстрелять такое количество патронов:lol:Ну хотя бы проверка надёжности оружия,качества боеприпаса и заодно себя проверить как стрелка на выносливость.А ещё и попадать при таком темпе по мишеням."Дядя" выдирал магазины потому,что в том положении,в котором он находился(возле стола с запасными магазинами),это был единственный вариант быстрого сброса магазина.Сбрасывать ему их приходилось в сторону,что бы помощники,не мешая никому,подбирали их для дальнейшего снаряжения.
  • 0

#16 GrandTerri

GrandTerri

Старший прапорщик

• Опытные стрелки
  • 288 выстрелов

Отправлено 30 Июнь 2011 - 20:24

Ясенько) Если б мне посчастливилось так стрелять, я б засветил мишень, и конечно по другому продумал сброс магазинов. ИМХО. Но там хозяин барин
  • 0

#17 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 30 Июнь 2011 - 22:10

Человек,с таким опытом и именем в стрелковом мире как Тодд Джарретт,имеет право делать как ему хочется при сжигании 1000 патронов,без оглядки на наше с Вами мнение:lol::lol::lol:
  • 0

#18 Scorpion83

Scorpion83

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 072 выстрелов

Награды

Отправлено 30 Июнь 2011 - 22:44

GrandTerri писал:Нет, может это и хорошая реклама производителей, но поскольку рекламных щитов рядом со стрелком я не увидел и не было тел. на весь экран то видео явно не рекламное. А познавательность… Тоже не заметил…

Вы видели лишь 9-ти минутный ролик с непосредственно самим отстрелом. Ни интервью до, ни рассказа о впечатлениях после нет и не известно что и как вообще было. То что отсутствуют транспоранты на пол экрана с рекламой производителя оружия и патронов, то что вся компания не одета в футболки/бейсболки/кенгурушки с логотипами кампаний, то что после каждого отстрелянного магазина Джарретт не выкрикивает "какой восхитительный этот пистолет марки такой-то от компании такой-то в купе с замечательными патронами такими-то" не говорит абсолютно ничего в пользу не рекламности данного видео. Это чистейшей воды тест и очень похоже что в рекламных целях.

GrandTerri писал:Если б мне посчастливилось так стрелять, я … конечно по другому продумал сброс магазинов.

Думаю, что лучше бы вы ничего не придумали. Тут все логично: снаряженные магазины подаются слева, под левую/заряжающую их в пистолет руку, отстрелянные скидываются подальше в правую сторону, чтобы не перепутались и ассистент мог спокойно, не мешая стрелку их подбирать и отдавать снаряжающим…работа четко идет по кругу, как на конвейере.Свечение мишени и показ точности + убыстрение сброса магазинов, для показа например 8 минут вместо 10 тут собственно говоря и не важны особо…это чистейшей воды тест и скорее всего в рекламных целях, дескать смотрите пистолет за 10 минут отстрелял 1000 патронов…без чистки/смазки, без утыканий и перекосов, без клинов, без попадания несортных патронов, да вообще без проблем…и в конце концов это выбор самого Тодда Джарретта.P.S. Если кто помнит, был в свое время аналогичный тест, когда отстреливали из Стримера 500 патронов.

Сообщение отредактировал Scorpion83: 30 Июнь 2011 - 23:52

• 0

#19 GrandTerri

GrandTerri

Старший прапорщик

• Опытные стрелки
  • 288 выстрелов

Отправлено 01 Июль 2011 - 08:25

Scorpion83 said : "...Думаю, что лучше бы вы ничего не придумали. Тут все логично: снаряженные магазины подаются слева, под левую/заряжающую их в пистолет руку, отстрелянные скидываются подальше в правую сторону, чтобы не перепутались и ассистент мог спокойно, не мешая стрелку их подбирать и отдавать снаряжающим…работа четко идет по кругу, как на конвейере..."Да не вопрос. Мне не понравилась скидка магазинов вправо, и "выдирание" их из пистолета. Альтернативный вариант - значит нанимаются за пару бананов два афрА-мериканца, одного называем Лобанов, второго- Романенко. Стол слева от стрелка (впритык), стрелок стреляет и сбрасывает магазины просто вниз (не тратя время и силы), Романенко заряжает и подает по столу гамаЗины, а Лобанов из под стола аккуратненько собирает пустые магазины и подает Романенко (можно на них еще покрикивать что нибудь унизительное - Лобанов, идиот имбецильный, убери руку из под моего тапка...Или, Романенко, заряжай быстрее, не успеваешь, зови родственников). Ну как-то такое ИМХО 8-)
  • 0

#20 Scorpion83

Scorpion83

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 072 выстрелов

Награды

Отправлено 01 Июль 2011 - 09:06

:lol:Да тут это не столь важно, цель записи совсем иная была. А вариант при стрельбе, когда у вас кто-то шарится между ног подбирая магазины...не самое лучшее решение. А второе, если стрелок просто сбрасывает магазины перед собой, то и собирающий будет вынужден систематически лазить в этом месте, тоесть перед стрелком, а это уже явное нарушения ТБ.
  • 0

Темы с аналогичным тегами тодд джарретт, уроки, практическая стрельба