Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Разрешение на оружие и смена адреса с переездом в другую область!?

смена места жительства переезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 27 Февраль 2010 - 10:43

У меня было так.Живу в отдном городе,прописка в другом районе Крыма.Получал разрешение по месту фактического проживания.В городе живу на сьёмных квартирах(меняю их переодически)-адресса в разрешиловку не сообщаю,так как лично знаком с разрешителем.Есть номера телефонов для связи.При смене фактического места жительства на место по прописке-просто пришёл там в местную разрешиловку и попросил занести меня в местную базу,как владельца РС.Через месяц уехал в другой регион Украины.В Киев.Прожил там 2 года.Продлевал разрешение по месту получения,но дистанционно из Киева.Потом опять вернулся в первый город:smile:Всё это время основная папка с доками находилась в областном центре(я так думаю),а папка местного значения в разрешиловке,где и получал разрешение.Во время всей этой эпопеи с переездами разрешитель знал где я нахожусь:smile:
  • 0

#22 Vladyslav.T

Vladyslav.T

Рядовой

• Стрелки
  • 10 выстрелов

Отправлено 09 Февраль 2019 - 01:05

Привет хочу поднять тему разрешение делал в киеве живу и прописан в николаеве травмат брал тоже в николаеве.Травмат по гарантии нужно заменить списать старый новый прописать,как мне быть с документами я даже не знаю в киеве где и кто делал. В Николаеве в разрешиловке тоже не знают говорят они их отправят сами по месту прописки или надо самому где-то писать бумагу? Время идет все тихо
Прошу совета как быть?
  • 0

Темы с аналогичным тегами смена места жительства, переезд