Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Усиленные патроны, чёрная резина, несертификат и ответственность!?

патрон несертификат усиленные патроны ответственность чёрная резина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#101 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 496 выстрелов

Отправлено 14 Февраль 2012 - 22:54

"стал кликать старик золотую рыбку......дурак твой дед - мышку надо было кликать"(с).....а что отвечать-то?уж сколько раз было сказано и про осмотр-досмотр-обыск...и про процедурыи про протокол и понятых....все правильно уже сказано: на улице - никаких осмотров!у СМ есть подозрения? тогда: протокол-понятые-пакет-изьятие-отправка на экспертизу!все остальные случаи - потенциальный "развод на бабло".
  • 0

#102 BormanM

BormanM

Прапорщик

• Стрелки
  • 222 выстрелов

Награды

Отправлено 14 Февраль 2012 - 22:59

вот это ответ уже не мальчика, но мужа ! хотя Вы когда-то говорили что эту процедуру возможно провести в машине например патруля )))
  • 0

#103 Mozambic

Mozambic

Рядовой

• Стрелки
  • 11 выстрелов

Отправлено 15 Февраль 2012 - 07:33

А в машине тем белее нельзя - взрывоопасен и рикошет ;-)
  • 0

#104 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 496 выстрелов

Отправлено 15 Февраль 2012 - 09:40

а можно ссылочку, где это я говорил, что "в машине патруля можно"?и не надо путать осмотр гражданина под протокол и с понятыми и оценку того, какие патроны в магазине.нету прямого указания на то, какова процедура осмотра оружия и СМ может под протокол осмотреть и изьять оружие на экспертизу(соответственно разрядить его).но "остановил-отобрал-разрядил-осмотрел патроны-сделал свои выводы что "это ай-ай-ай" - начал требовать деньги или угрожать" - вот на это СМ прав не имеют. Но могут...шо с них взять...
  • 0

#105 BormanM

BormanM

Прапорщик

• Стрелки
  • 222 выстрелов

Награды

Отправлено 15 Февраль 2012 - 10:00

сейчас буду искать, вопрос поиска для меня не прост )))
  • 0

#106 -=Killer=-

-=Killer=-

Старшина

• Стрелки
  • 173 выстрелов

Отправлено 15 Февраль 2012 - 10:03

Loup-garou said:а можно ссылочку, где это я говорил, что "в машине патруля можно"? и не надо путать осмотр гражданина под протокол и с понятыми и оценку того, какие патроны в магазине. нету прямого указания на то, какова процедура осмотра оружия и СМ может под протокол осмотреть и изьять оружие на экспертизу(соответственно разрядить его). но "остановил-отобрал-разрядил-осмотрел патроны-сделал свои выводы что "это ай-ай-ай" - начал требовать деньги или угрожать" - вот на это СМ прав не имеют. Но могут...шо с них взять...

ИМХО, проще достатать магазин и показать патроны. Чем под протокол с понятыми проводить все вышеперечисленные бюрократические процедуры
  • 0

#107 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 496 выстрелов

Отправлено 15 Февраль 2012 - 10:50

ну так об этом и речь:)что или "проще" или "по закону"на чем и строятся расчеты СМ:)
  • 0

#108 BormanM

BormanM

Прапорщик

• Стрелки
  • 222 выстрелов

Награды

Отправлено 15 Февраль 2012 - 13:25

то Loup-garou: http://www.travmatik........om/page-2/пост 27
  • 0

#109 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 496 выстрелов

Отправлено 15 Февраль 2012 - 13:39

хмну и где в этом посте сказано, что СМ имеют на это право?я же там вроде ясно указал, что "возможны варианты их действий", и не всегда эти варианты правомерны,есть же разница между "имеют право" и "могут сделать"?
  • 0

#110 BormanM

BormanM

Прапорщик

• Стрелки
  • 222 выстрелов

Награды

Отправлено 15 Февраль 2012 - 15:20

там конечно прямо не сказано, но Вы как вариант рассматриваете это как должное поведение СМ. ну а между "имеют право" и "могут сделать" разница всё-таки есть, особенно для человека без мозгов - "могут сделать как ?! правомерно или нет", но это уже игра слов и смысла. Считаю необходимым писать в категоричной форме типа "да или нет", как для "буратин".
  • 0

Темы с аналогичным тегами патрон, несертификат, усиленные патроны, ответственность, чёрная резина