Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Кучность РС

кучность пристрелка пистолет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 508 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Отправлено 03 Январь 2014 - 19:08

На Вашей мишени видно,что стреляли под некоторым углом.а на первой...,может я ошибаюсь.

Ну это потому, что происходило это примерно так...smile.png

• 0

#62 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Отправлено 03 Январь 2014 - 23:17

в стрельбу - абсолютно верю. вполне реальные попадания, причин для недоверия нет, у каждого свое внутреннее ощущение "максимальной скорости".

Да я как бы тоже не сомневаюсь в том,что данный стрелок может так кучно дырявить мишень.

• 0

#63 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 508 выстрелов

Отправлено 04 Январь 2014 - 11:31

Да я как бы тоже не сомневаюсь в том,что данный стрелок может так кучно дырявить мишень.

Так а кто сомневается ?wink.png Так , лёгкое недоверие к дистанции и углу...Нет, ну конечно может это лучший стрелок Львовича... тогда понятно, почему никто сомневаться не должен... Вот я и предложил - сразу в клубную команду...Я бы тоже, не попал - так "... зарэзал бы мышен кынжалом..." как небезызвестный грузинский стрелок...biggrin.png

• 0

#64 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 04 Январь 2014 - 11:43

я даже не знаком с этим стрелком.

но, еще раз прошу обьяснить, что так удивляет в "угле"? 12м при хорошем шарике - вполне стабильно можно кучно стрелять даже в темпе, обычным стрелкам, а про угол - вообще не могу понять...

• 0

#65 urko64

urko64

Младший сержант

• Стрелки
  • 66 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-РФ

Отправлено 04 Январь 2014 - 12:20

Просто на мишени Servi видно,что шарики входили под углом,а на мишени Busurman таеое впечатление,что стреляли прямо,а он пишет-под углом 45градусов.

• 0

#66 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Отправлено 04 Январь 2014 - 12:58

... а про угол - вообще не могу понять...

При стрельбе под углом по бумажной мишени,пуля/шарик входит по касательной и соответственно делает такие надрывы,как на мишени Servi.На рассматриваемой нами мишени дырки аккуратные,что свидетельствует о том,что стрельба велась по прямой.Тут я поддерживаю сомнения Servi.

Доказать или опровергнуть это на самом деле очень легко:возьмите травмат и отстреляйте с 12 метров под углом 45 градусов по подобной мишени.Это может сделать любой форумчанин и результат показать нам(такую кучу собирать не обязательно - смысл теста в другом).Как по мне,то не будет такой красоты,как на мишени Бусурманина,потому как будут харакерные надрывы бумаги.А при такой куче это будет практически сплошная дырка с рваными краями smile.png

Ну и во вторых:лично я не вижу практического смысла стрелять по одной мишени под таким углом при тех вводных,которые озвучил стрелок.Не вижу потому,что его просто нетsmile.png

• 0

#67 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 508 выстрелов

Отправлено 04 Январь 2014 - 17:15

я даже не знаком с этим стрелком.

но, еще раз прошу обьяснить, что так удивляет в "угле"? 12м при хорошем шарике - вполне стабильно можно кучно стрелять даже в темпе, обычным стрелкам, а про угол - вообще не могу понять...

Ну за меня уже ответили...smile.png Поражения мишени для стрельбы под таким углом..."нехарактерны"...

• 0

#68 kolbaSa

kolbaSa

Рядовой

• Стрелки
  • 3 выстрелов
  • Арсенал::форт12р

Отправлено 18 Апрель 2014 - 11:48

есть вопрос в тему, бьет выше цели и прилично! с расстояния 5 метров завышает на 30 см где то

форт 12 р, заменил только пружину на более мощную, на старой пружине ситуация такая же

патроны стоковые или не сертификат - значения не имеет, все равно завышает.

оружие не ронял, не переделывал.

что посоветуете?

• 0

#69 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 476 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:53

есть вопрос в тему, бьет выше цели и прилично! с расстояния 5 метров завышает на 30 см где то

форт 12 р, заменил только пружину на более мощную, на старой пружине ситуация такая же

патроны стоковые или не сертификат - значения не имеет, все равно завышает.

оружие не ронял, не переделывал.

что посоветуете?

Условия отстрела, закрытый ТИР, улица - ветер в лицо, или .... ? При отстреле фокусируетесь на целике, мушке или мишени?

• 0

#70 Busurman

Busurman

Ефрейтор

• Стрелки
  • 24 выстрелов
  • Арсенал::Ф-12Р, СКС.

Отправлено 18 Апрель 2014 - 23:07

Прошу прощения за "бучу", что тут поднял. Я читаю комментарии, но мне нечего ответить! Вступать в пустую полемику не вижу смысла. Обязательно сниму видео! Просто нет физической возможности. Я и в лучшие времена с травмата раз в пол года стреляю, и то..., отстрел старых патронов... . Верить ни кого не прошу, сожалею, что высказался без видео подтверждения.

Про угол..., обратите внимание на взаимное расположение отверстий в мишени и картоне, они сдвинуты. Не все одинаково, так как мишень помята и разное расстояние до подкладки. Не настаиваю, будет видео, будет разговор.... .

• 0

Темы с аналогичным тегами кучность, пристрелка, пистолет