Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Бейсбольная бита для самообороны!?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#11 Robert Rath

Robert Rath

Старший прапорщик

• Стрелки
  • 278 выстрелов

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 23:50

А меня умиляют те ролики, на ютюбе их полно, когда после ДТП детина-водила как ошпаренный выскакивает из машины и бегом к багажнику выхватывать биту!))) Смех да и только!Я представил, если биты у обоих окажутся - фехтование то еще будет...А вообще понты все это. Могут отнять и все ноги переломать, так шо, если и возить с собой, надо и уметь обращаться...
  • 0

#12 S.Z

S.Z

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 370 выстрелов

Награды

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 09:18

Розсказ услышаный мной!Ехали на охоту,ничяйно подрезали БМВе своим ланосом грязным!Помигал извинился,но БМВе не приняло извинения и в ответ подрезает,останавливает,выходит и с багажника как в фильме извлекается Бита и идет к ланосу !Водитель достаёт "Мыслывськый карабин АК" выходит с машины ,дёргает раму ,немая сцена-бейсболист розварачивается и по газам!
  • 0

#13 Robert Rath

Robert Rath

Старший прапорщик

• Стрелки
  • 278 выстрелов

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 22:45

Надо было еще короткую предупредительную очередь над головой.Подсчитал бы еще ускорение бумера 0-100км/ч в секундах…ну так, для себя...

Сообщение отредактировал Robert Rath: 08 Ноябрь 2011 - 22:45

• 0

#14 DDR

DDR

Рядовой

• Стрелки
  • 11 выстрелов

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 16:34

Я однажды случайно подрезал ауди А3, тоже извинился, тоже не приняли извинений, и начались гонки по проспекту Победы.. Поучить и заблокировать меня на ВАЗе аудям не удалось.. Хотя куча народа матюкали нас до седьмого пота наверное. Ну уличные гонки с резкими тормозами юзом со скорости 120к/ч, разворот посреди трех полос и езда задним ходом в третьей полосе.. Не было на нас ГАИ.. но таки я его загонял, он чуть не ус..ся когда чуть не влетел в отбойник. Вот тогда б мне не помешал карабин.. я б уж напоследок остановился и посмотрел бы на него с битой ..А кстати разрешено стрелять в человека из охотничьего оружия например пыжами одними?ну с целью самозащиты например?хорошоб еще эти пыжи пропитать эпоксидкой.. так чтоб отбросило метров на пятнадцать дедину с битой :)Ну а для верняка - нужно иметь в машине автомобильный морозильник, и пыжи пропитанные водой держать в замороженом виде.. ну естественно в патроне уже вставленом.. такой пыжик ледяной как влупит, и в тоже время растаит через минуту и концы в воду..

Сообщение отредактировал DDR: 17 Ноябрь 2011 - 16:42

• 0

#15 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 432 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 17:05

DDR said:Я однажды случайно подрезал ауди А3, тоже извинился, тоже не приняли извинений, и начались гонки по проспекту Победы.. Поучить и заблокировать меня на ВАЗе аудям не удалось.. Хотя куча народа матюкали нас до седьмого пота наверное. Ну уличные гонки с резкими тормозами юзом со скорости 120к/ч, разворот посреди трех полос и езда задним ходом в третьей полосе.. Не было на нас ГАИ.. но таки я его загонял, он чуть не ус..ся когда чуть не влетел в отбойник.Вот тогда б мне не помешал карабин.. я б уж напоследок остановился и посмотрел бы на него с битой ..А кстати разрешено стрелять в человека из охотничьего оружия например пыжами одними?ну с целью самозащиты например?хорошоб еще эти пыжи пропитать эпоксидкой.. так чтоб отбросило метров на пятнадцать дедину с битой :)Ну а для верняка - нужно иметь в машине автомобильный морозильник, и пыжи пропитанные водой держать в замороженом виде.. ну естественно в патроне уже вставленом.. такой пыжик ледяной как влупит, и в тоже время растаит через минуту и концы в воду..

Сколько вам лет не секрет?:)По всем остальным вопросам и фантазиям ст. 36 УК Украины ВАМ в помощь. Лучше читать с комментариями и Пленумами соответствующими. Если ещё и судебную практику просмотреть в онлайн реестре, то у вас будет супер исчерпывающий ответ, о том как, где и чем можно, а чем, как и когда нельзя обороняться.Насчёт любителей концов в воду и т.п. Как сказал один старый криминалист - любое преступление имеет материальный след, а значит, при желании можно найти и наказать. Про свойства пороха после морозилки я смолчу.
  • 0

#16 DDR

DDR

Рядовой

• Стрелки
  • 11 выстрелов

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 17:26

то-то я смотрю бородатые КГБэшники не любят прятать концы в воду.. а больше полоний предпочитают а также плавиковую кислоту в сало и под кровать или опилки фторопласта в сигаретку.. уж точно материального следа не найти.. или как кравченко дважды выстрелимши себе в голову из наградного :) ху! пошло все как то отвечаете..
  • 0

#17 DDR

DDR

Рядовой

• Стрелки
  • 11 выстрелов

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 17:29

вы б лучше физику учили, а не спрашивали сколько мне лет :)или посмотрите Разрушителей мифов, как они ледяными пулями стреляли , гы-гы!:eek:Кстати вы знаете что до этого года каждый мужык в Швейцарии, который служил в армии, после дембеля получал себе в пользование то оружие, с которым он проходил службу.. Нарезняк, боевой, ну кому что повезло, у некоторых штурмовые винтовки, или оптика. И никаких участковых ходаков с проверками сейфов.. Вот млин страна. А у нас что? вы кстати своему начаьству говорите КУ ?

Сообщение отредактировал DDR: 17 Ноябрь 2011 - 17:33

• 0

#18 S.Z

S.Z

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 370 выстрелов

Награды

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 09:24

В Швейцарии призывная подготовка заканчивается в 50 лет,потом штатное оружие сдается и страна дарит Дробовик!
  • 0

#19 poligon

poligon

Младший сержант

• Стрелки
  • 69 выстрелов

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 10:44

Бита более подходит для нападения, нежели для защиты. Примеры с автомобильными бейсболистами это подтверждают, ведь доставали биты не для обороны от нарушителя а для наказания онного. Хороша она для скрытого ожидания в тёмном переулке и применении к внезапно возникнувшей жертве, а также, (привет из 90х) для выбивания долгов из неподвижного должника. Написано не для рекламы!:smile:
  • 0

#20 Scholar79

Scholar79

Старший сержант

• Стрелки
  • 109 выстрелов

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 16:17

Бита при экспертизе будет признана ХО ударно-дробящего действия. Лучше резиновая дубинка. Да, спецсредство, но ответственность - административка
  • 0