Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Защита от собак

защита от собак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#21 Scorpion83

Scorpion83

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 072 выстрелов

Награды

Отправлено 18 Апрель 2011 - 19:43

konstanta said:Scorpion83 И я Вас прошу не переходите на личности, пожалуйста.:smile:

Удивили...:eek:В чем был мой переход на личности?
  • 0

#22 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 412 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 18 Апрель 2011 - 19:44

magman said:Слыхал я про какие-то специальные отпугиватели собак. Но не видал. Кто-то что-то может прояснить по этим устройствам?

Видел, там звук на каких то частотах, которые чел не слышит.
  • 0

#23 konstanta

konstanta

Старший прапорщик

• Стрелки
  • 258 выстрелов

Отправлено 18 Апрель 2011 - 19:45

Scorpion83 said:

konstanta said:Scorpion83 И я Вас прошу не переходите на личности, пожалуйста.:smile:

Удивили...:eek:В чем был мой переход на личности?

"По поводу пожертвовать частью телаLaugh ну как вам сказать…после того как бойцовский обученный пес доберётся к "руке выше кисти" вы скорее всего получите оскольчатый/компрессионный перелом со смещением и он вполне может быть открытым, так же рваные и укушенные раны мягких тканей руки – познаете на собственном примере что есть травматический шок. Не говоря уже о том если он доберётся не до одной лишь руки, а именно так и делают обученные собаки как тут уже упоминалось.А на такую жертву согласны?"
  • 0

#24 GrandTerri

GrandTerri

Старший прапорщик

• Опытные стрелки
  • 288 выстрелов

Отправлено 18 Апрель 2011 - 19:47

magman said:Слыхал я про какие-то специальные отпугиватели собак. Но не видал. Кто-то что-то может прояснить по этим устройствам?

Вы про ультра-звуковые установки? Ну у нас на колбасной фабрике стоял ультра звук на отпугивание крыс из склада, так все равно бегали)) не очень надежно - батарейки, не тряси, не урони))) ИМХО
  • 0

#25 Scorpion83

Scorpion83

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 072 выстрелов

Награды

Отправлено 18 Апрель 2011 - 19:50

2 konstantaАй-йай-йай как не красиво. Сначала разместили свой пост с полной цитатой моего и адресованным мне вопросом "А Вы что предложите человеку при неизбежности нападения собаки(обученной)" при том, что у меня ответ на это содержался уже, на что и было вам указанно "2 konstantaА читаем ещё раз внимательно мой пост и не задаем вопросов, ответы на которые только что прозвучали"Затем отредактировали его в "А Вы что предложите человеку и ещё гуляющему с ребенком за руку при неизбежности нападения собаки(обученной)" и убрали цитату моего сообщения, сделали невинные глазки и выдали "Scorpion83 И я Вас прошу не переходите на личности, пожалуйста."Детский сад:smile:""По поводу пожертвовать частью телаLaugh ну как вам сказать…после того как бойцовский обученный пес доберётся к "руке выше кисти" вы скорее всего получите оскольчатый/компрессионный перелом со смещением и он вполне может быть открытым, так же рваные и укушенные раны мягких тканей руки – познаете на собственном примере что есть травматический шок. Не говоря уже о том если он доберётся не до одной лишь руки, а именно так и делают обученные собаки как тут уже упоминалось. А на такую жертву согласны?" – всего лишь предостерег вас и думающих подобным образом людей от очень опасного заблуждения. Как хорошо видно на картинке собаку рука, которой в теории должны были пожертвовать бы, вообще не интересовала…"Т.е Вы бы сделали ноги" - я бы сделал руки...на что нибудь повыше.

Сообщение отредактировал Scorpion83: 18 Апрель 2011 - 20:56

• 0

#26 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 360 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 18 Апрель 2011 - 19:55

Ну это судя по всему, речь идёт о каких-то ультразвуковых штуковинах... Вот стационарный отпугиватель (описания там нет, но есть фотка), но как бы с собой такую фигню носить...Наверно что-то аналогичное по функционалу должно быть и портативное. Хотя лично мне не очень верится в действенность против натасканных собак таких вот всяких отпугивателей...
  • 0

#27 konstanta

konstanta

Старший прапорщик

• Стрелки
  • 258 выстрелов

Отправлено 18 Апрель 2011 - 19:56

Scorpion83 said:2 konstantaАй-йай-йай как не красиво. Сначала разместили свой пост с полной цитатой моего и адресованным мне вопросом "А Вы что предложите человеку при неизбежности нападения собаки(обученной)" при том, что у меня ответ на это содержался уже, на что и было вам указанно "2 konstantaА читаем ещё раз внимательно мой пост и не задаем вопросов, ответы на которые только что прозвучали"Затем отредактировали его в "А Вы что предложите человеку и ещё гуляющему с ребенком за руку при неизбежности нападения собаки(обученной)" и убрали цитату моего сообщения, сделали невинные глазки и выдали "Scorpion83 И я Вас прошу не переходите на личности, пожалуйста."Детский сад:smile:

Детский сад,но Вы всё правильно поняли по поводу личности:smile:,да свой пост редактировал но не с такими мыслями как Вы описываете,и Ваш не читал до редактирования.Так что будете делать ноги или ........
  • 0

#28 Scorpion83

Scorpion83

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 072 выстрелов

Награды

Отправлено 18 Апрель 2011 - 19:58

2 konstantaОпять невнимательны...читаем пост выше...в конце..."Т.е Вы бы сделали ноги" – я бы сделал руки…на что нибудь повыше."
  • 0

#29 konstanta

konstanta

Старший прапорщик

• Стрелки
  • 258 выстрелов

Отправлено 18 Апрель 2011 - 20:00

konstanta said:

Scorpion83 said:2 konstantaАй-йай-йай как не красиво. Сначала разместили свой пост с полной цитатой моего и адресованным мне вопросом "А Вы что предложите человеку при неизбежности нападения собаки(обученной)" при том, что у меня ответ на это содержался уже, на что и было вам указанно "2 konstantaА читаем ещё раз внимательно мой пост и не задаем вопросов, ответы на которые только что прозвучали"Затем отредактировали его в "А Вы что предложите человеку и ещё гуляющему с ребенком за руку при неизбежности нападения собаки(обученной)" и убрали цитату моего сообщения, сделали невинные глазки и выдали "Scorpion83 И я Вас прошу не переходите на личности, пожалуйста."Детский сад:smile:

Детский сад,но Вы всё правильно поняли по поводу личности:smile:,да свой пост редактировал но не с такими мыслями как Вы описываете,и Ваш не читал до редактирования.Так что будете делать ноги или ........

А мое мнение что нужно сделать так (если вдруг....)чтобы попасть ниже ребер
  • 0

#30 konstanta

konstanta

Старший прапорщик

• Стрелки
  • 258 выстрелов

Отправлено 18 Апрель 2011 - 20:02

Scorpion83 said:2 konstantaОпять невнимательны...читаем пост выше...в конце..."Т.е Вы бы сделали ноги" – я бы сделал руки…на что нибудь повыше."

Не в коем случае я не против и такого выхода из положения
  • 0

Темы с аналогичным тегами защита от собак