Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Военная лавка «РЭЙНДЖЕР» (Киев, Позняки)

киев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 S.Z

S.Z

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 370 выстрелов

Награды

Отправлено 23 Июль 2011 - 18:10

Работа огромное количество времени занимает и почти все силы!Надеюсь в августе отпуск будет и встретимся чаю попём:wink::smile:
  • 0

#22 ministr

ministr

Рядовой

• Стрелки
  • 8 выстрелов

Отправлено 01 Август 2011 - 18:13

і так зайшовши в Рейнджер я придбав там кобуру поясну Алайн,дякую продавцю який витримав мою придвзятість (люблю шоб все було зручно і всім було зручно) наймовірно задоволений, ще замовив оперативну кобуру так як Алайн зарас у відпусці, чекаю. Одне що розчарувало, це те що скидка форумчанам на Алайн 5% а не 10 як тут описували (які я і так міг заторгувати). також, виражаю свою повагу до адміністрації форума!:cool:
  • 0

#23 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 434 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 01 Август 2011 - 18:20

і так зайшовши в Рейнджер я придбав там кобуру поясну Алайн,дякую продавцю який витримав мою придвзятість (люблю шоб все було зручно і всім було зручно) наймовірно задоволений, ще замовив оперативну кобуру так як Алайн зарас у відпусці, чекаю. Одне що розчарувало, це те що скидка форумчанам на Алайн 5% а не 10 як тут описували (які я і так міг заторгувати). також, виражаю свою повагу до адміністрації форума!:cool:

Shaman, поинтересуйся при возможности, почему камраду дали скидку меньше обещанной!?
  • 0

#24 S.Z

S.Z

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 370 выстрелов

Награды

Отправлено 01 Август 2011 - 18:26

Я когда брал перчатки,была 10%(хоть не потому что я ехал с тира с ГС в чехле и по дороге зашол:lol:)?!
  • 0

#25 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 362 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 02 Август 2011 - 11:45

Stariy.COM said:Shaman, поинтересуйся при возможности, почему камраду дали скидку меньше обещанной!?

Поинтересовался. Объяснили. Ситуация изменилась в связи с тем, что А-лайн поднял закупочную стоимость.Теперь на продукцию А-лайн скидка составляет 5%; на всё остальное - по прежнему 10%.Первый пост поправил в соответствии с указанными изменениями.
  • 0

#26 Blackhawk76

Blackhawk76

Прапорщик

• Стрелки
  • 203 выстрелов

Награды

Отправлено 02 Август 2011 - 15:22

Я тоже нашел этот магазин,напротив Пирамиды. Цены немного ниже чем в ибисе. Это порадовало.
  • 0

#27 TApAHOB

TApAHOB

Старшина

• Стрелки
  • 155 выстрелов

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 17:53

ХОРОШИЙ магазин
  • 0

#28 S.Z

S.Z

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 370 выстрелов

Награды

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 20:56

Чё приобретали?
  • 0

#29 TApAHOB

TApAHOB

Старшина

• Стрелки
  • 155 выстрелов

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 22:56

две кобуры и сумку А - line, продавец очень доступно мотивировал свои рекомендации и это +
  • 0

#30 TApAHOB

TApAHOB

Старшина

• Стрелки
  • 155 выстрелов

Отправлено 09 Январь 2012 - 22:15

у них же есть еще и интернет магазин (prof1group.com) или я ошибаюсь???
  • 0

Темы с аналогичным тегами киев