Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Военная лавка «РЭЙНДЖЕР» (Киев, Позняки)

киев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#11 Scorpion83

Scorpion83

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 784 выстрелов

Награды

Отправлено 19 Апрель 2011 - 17:34

Я тут его расхвалил в первом посте, а у них с доставкой такая проблема оказывается...:frown:
  • 0

#12 Yurgenth

Yurgenth

Старший сержант

• Стрелки
  • 118 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р и другое.

Отправлено 20 Апрель 2011 - 19:45

Похоже сайт http://www.camo.com.ua не рабочий.Я зарегистрировался,выбрал,что надо,но даже в корзину ничего не падает.Написаны в разделе "О нас" серьезные организации,выбран девиз: "Все для профессионалов и не только!",а в разделе "Контакты" вечная Under construction.Обидно-у себя в городе не найду,а ехать далековато!

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 20 Апрель 2011 - 21:00

• 0

#13 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 141 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 20 Апрель 2011 - 21:27

Господа! Сайты, указанные в первом сообщении, временно находятся в полунерабочем состоянии и я об этом был предупреждён, но к сожалению, забыл поведать об этом вам. Указанные сайты, в настоящий момент, прошу считать носящими чисто информативный характер, но не являющимися инструментом продаж. Для покупок и заказов используйте указанные телефонные номера.Посему, прошу меня простить за то, что не сказал сразу (просто забыл как-то)....Поскольку комментариев от представителей магазина не последовало - могу предположить, что представитель либо директор магазина на сайте нашем просто не зарегистрировался и не знает о проходящем обсуждении. Значит завтра позвоню и обрисую картинку.
  • 0

#14 S.Z

S.Z

Подполковник

• Опытные стрелки
  • 1 197 выстрелов

Награды

Отправлено 21 Апрель 2011 - 16:30

Заходил к ним сегодня очки ESS ICE отсутствуют,будут на следующей недели в комплектации без жолтого стекла(ето за 450грн:???:)несерьёзно!Все стрельбы веду в очках с жолтым фильтром,считаю универсальным!купил в другом месте...
  • 0

#15 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 226 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 21 Апрель 2011 - 17:48

Заказал сегодня уже на электронную почту sale@prof1.com.ua – снова тишина.Мёртвая. В общем, лавка – она лавка и есть.

Сообщение отредактировал servi: 21 Апрель 2011 - 23:41

• 0

#16 S.Z

S.Z

Подполковник

• Опытные стрелки
  • 1 197 выстрелов

Награды

Отправлено 21 Апрель 2011 - 17:50

Зато там есть хорошие стрелковые перчатки!
  • 0

#17 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 226 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 21 Апрель 2011 - 19:04

Возможно.Но похоже - дистанционно , с доставкой не торгуют.
  • 0

#18 Fort-9

Fort-9

Ефрейтор

• Стрелки
  • 28 выстрелов
  • Арсенал::форт-12р

Отправлено 24 Апрель 2011 - 20:48

Заказывал в прошлом году две кобуры, доставлены автолюксом.Заказывал на сайте, "добивал" в телефонном режиме, так как обратная связь по эл. почте хромает.
  • 0

#19 S.Z

S.Z

Подполковник

• Опытные стрелки
  • 1 197 выстрелов

Награды

Отправлено 22 Июль 2011 - 16:11

Был сегодня,купил перчатки стрелковые(скидка работает:smile:)дома похолостил с помпой,закусывает палец:frown:,вернул в надлежащем качестве и виде,без проблем деньги вернули!Спасибо!
  • 0

#20 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 141 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 22 Июль 2011 - 22:30

Прошу всех простить меня за офтоп.

S.Z said:Был сегодня,купил перчатки стрелковые(скидка работает:smile:)дома похолостил с помпой,закусывает палец:frown:,вернул в надлежащем качестве и виде,без проблем деньги вернули!Спасибо!

Не понял... Так Вы где-то рядом живёте?! ...А в этом районе, между прочим, так же проживает ещё ряд камрадов с форума.А почему мы лично ещё не знакомы до сих пор?!
  • 0

Темы с аналогичным тегами киев