Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Пистолет "Форт 21.03", кал 9х19 мм.

пистолет форт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#11 Scorpion83

Scorpion83

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 072 выстрелов

Отправлено 14 Апрель 2011 - 20:07

CoyoteVal said:Нашел все, почитал. Останавливаюсь на Форте 17Р, 45 кал.Ваше мнение об этом стволе господа. Или снова читать форум? :)))

И это называется вопросом по существу...Kickboxer и Shaman в моем понимании все правильно описали, на данный момент покупка 45кал смысла не имеет.
  • 0

#12 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 372 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 14 Апрель 2011 - 20:07

CoyoteVal said:Но вижу 9й на сегодня практичнее.

Если кроме калибра вы и пистолет хотите по-практичнее – тогда я порекомендовал бы вам Форт 12Р (РМ).И снова предстоит пользоваться поиском и читать форум! :wink:Вывод: зачем была нужна эта тема?! :-)

Сообщение отредактировал Shaman: 14 Апрель 2011 - 21:28

• 0

#13 sternmacher

sternmacher

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 457 выстрелов

Отправлено 14 Апрель 2011 - 20:40

Да все ОК, просто надо предложить Стасу создать раздел вроде "Новичкам сюда: вопросы по приобретению, выбору и т.п." и туда кидать такие темы. Уж поверьте, они нужны...А по сабжу добавлю от себя: 45 калибр это интересно и любопытно. Люди, покупающие сегодня РС под такой калибр, в некотором смысле, первооткрыватели. Но в этом высказывании и спрятан подвох выбора 45ки - такого оружия на руках очень и очень мало, патрон сложно поддается контролю, выбор боеприпасов, мягко говоря, очень ограничен, пистолеты еще не опробованы многотысячными настелами. 9ммРА объективно - калибр не для травматики, 45 для нее подходит куда лучше, но не в таком исполнении, в котором нам его предложил Форт. К сожалению... Так что советую брать 9мм и не задумываться. Выбирать из Фортов и ПМов, можно поглазеть и Шмайсеры со стальными затворами (добавлено специально для snyper75):lol:
  • 0

#14 CoyoteVal

CoyoteVal

Рядовой

• Стрелки
  • 14 выстрелов

Отправлено 14 Апрель 2011 - 21:17

Всем спасибо. Картина проясняется.

И снова предстоит пользоваться поиском и читать форум! Вывод: зачем была нужна эта тема?! :-)

Я конечно понимаю, что достали одни и те-же вопросы новичков, а где можно еще спрашивать? Ведь с таким успехом можо "полопатить" гугл, и найти все ответы не заходя на форумы.:wink:Как по мне, то мне интересно общение на данную тему, а не просто сухая информация из википедии или пережеванной темы.

Сообщение отредактировал CoyoteVal: 14 Апрель 2011 - 22:27

• 0

#15 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 372 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 14 Апрель 2011 - 22:26

CoyoteVal said:Как по мне, то мне интересно общение на данную тему

Это прекрасно! А попробуйте ка угадать, что мы все тут делаем?! :wink:

CoyoteVal said:Я конечно понимаю, что достали одни и те-же вопросы новичков

Так вот же она, истина!...Сначала почитали немножко, ознакомились, вникли, а потом - милости просим в наши ряды! А новым участникам обсуждений мы только рады (если они не говорят и задают вопросы по теме).Так что вникайте и присоединяйтесь! ...Но прежде, чем задать вопрос (не в обидку) - воспользуйтесь всё-же поиском: возможно ответ на ваш вопрос уже есть на форуме! :smile:
  • 0

#16 Scorpion83

Scorpion83

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 072 выстрелов

Отправлено 14 Апрель 2011 - 22:37

Выбирая свое устройство, где-то с месяц потратил перечитывая, анализируя и составляя краткие выжимки из всего что можно было найти по интересующим темам в разделе травматическое оружие на ганмагазине и тут. Лишь после начали вырисовываться конкретные специфические вопросы, требующие уточнения.
  • 0

#17 CoyoteVal

CoyoteVal

Рядовой

• Стрелки
  • 14 выстрелов

Отправлено 15 Апрель 2011 - 15:08

Я вот тоже с месяц анализирую все, не могу определиться. Хотя выбор по ТП в Украине небольшой (как мне кажется). Получается только Форт.Остановился на Форт 14Р или 18Р. Люблю длинный ствол. Сейчас ищу больше информации о них. Чем они отличаются, кроме внешнего вида и насколько надежны.
  • 0

#18 sternmacher

sternmacher

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 457 выстрелов

Отправлено 15 Апрель 2011 - 15:16

См. тему по Форту 18Р, такая есть на сайте. Инфы по сабжу мало, тк он довольно редок. 14ый Форт – вопросы задавайте Loup-garou, он знает не одного человека с таким пистолетом, сам таким владеет и настрелял не одну тысячу патронов и все ОК.

Сообщение отредактировал sternmacher: 15 Апрель 2011 - 16:17

• 0

#19 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 476 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 24 Июнь 2011 - 15:23

Сегодня познакомился с «Форт - 21.03». Я очень привык к «Форт-12». Взял «Форт -21.03» первый раз в руки. Кисть большая. Пистолет лёг как родной, хват очень удобный. Тестовых выстрелов всего 3-и. На 25 метров 1-й в 10-ку, 2-а в девятку немного правее и выше. От первого попадания примерно 6-7 см. Думаю, если привыкнуть к 9х19 можно спокойно ложить в десяточку все.На следующей неделе поеду привыкать!:)Вопрос к тем, кто знаком с «Форт -21.03». Расскажите о предохранителе, он там как то не привычно работает, у меня небыло времени разбираться, стрельнул и поехал дальше!?:)
  • 0

#20 Graff18

Graff18

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:19

у нас он есть в вооружение :wink: хороший пистолет ! жалко что пока не стрелял с него(((
  • 0

Темы с аналогичным тегами пистолет, форт