Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Размещение пистолета в автомобиле

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#71 Andrey1984

Andrey1984

Старший сержант

• Стрелки
  • 117 выстрелов
  • Арсенал::Fort-19r / Fort-14r / Target VM-14

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 13:42

)) А смысел совсем простой дело именно в том что в кобуре он мишает! При езде в автомобиле А в бардачке и без него хвотает хлама а тут снял приципил и все дело 3 секунд
Сам смысел в быстроте и удобстве а не тянуться каждый раз в бардачек и ложить его !
  • 0

#72 Andrey1984

Andrey1984

Старший сержант

• Стрелки
  • 117 выстрелов

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 13:52

А пример с горячей точкай и отстрел терористами прикольно )) но о тут не к месту!
Я же не вешаю туда калаш и помпу а всего лишь тровмат (как вы и написали!)
Мне так удобнее временное размещение пистолета в машине
С . уважением.)
  • 0

#73 VVZ

VVZ

Старший прапорщик

• Опытные стрелки
  • 292 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12РМ

Награды

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 20:01

Очень явно. Да и временное размещение... А когда выходите - в машине в кобуру назад  вкладываете? Прицепить оно то 3 сек, а назад сколько времени, особенно если внутрипоясная (поясная) кобура. 

• 0

#74 Andrey1984

Andrey1984

Старший сержант

• Стрелки
  • 117 выстрелов

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 20:44

Если я к примеру сажусь в машину и мне надо проехать не большое растояние и это будет быстро по времени то я конечно не выкладываю смысла нет!
А вот если еду на нармальное растояние или к примеру по пробкам тянуться то я выкладываю
А по поводу вкладывание назад в кобуру )))) то не 3 сек а 6 сек к примеру все равно мне так удабнее чем тянуться в бардачек и от туда его брать
  • 0

#75 Andrey1984

Andrey1984

Старший сержант

• Стрелки
  • 117 выстрелов

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 20:53

Как то не пойму тема вроде как о размешение ствола в авто думал тут народ придлагает свои варианты или варианты из сети

Выложил свой вариант и пошло!
То не так , а жачем, а нафига,а смысыл,
Как то все придвзято к этому относяться!
  • 1

#76 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 212 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 13:45

Да нет, не предвзято... да и не принимайте всё сказанное как неприятие Вашего варианта.  И вариант у Вас интересный.. если конечно по нашим дорогам магнит держит пистолет.

Но пистолет необходимо ведь не только скрыто носить, а и "скрыто возить"... В самом начале темы мы уже много покричали... И вроде определилась тенденция - оружие в подавляющем большинстве случаев перемещения должно быть на стрелке.

Банальная ситуация №1 - просто пост ГАИ ( как в начале темы, в 2011 году) или пост ДПС ( ну или наконец дорожная полиция...).

Вас попросили покинуть салон автомобиля и предъявить к осмотру багажник... Заметьте - не досмотр, для которого нужны веские основания, а осмотр, который в порядке вещей...Вы вышли... а пистолетик-то остался на магните. И видимый всем, в том числе и сотруднику... И сразу - руки на капот, разрешение, ... фразы типа "... а знаете ли Вы, что оружие у Вас для ношения а не для... И это ещё хорошо, что полицай настоящий... А если нет ?

Банальная ситуация №2 - Вас попросили подвезти их два полузнакомых... или вообще совершенно незнакомых Вам человека. В большинстве случаев конечно ответ - я никого не подвожу... Но теоретически такое ведь возможно. И завладеть в таком случае пистолетом в салоне - даже не дело техники. Он вообще при таком способе крепления достаточно доступен...

Поэтому здесь ничего личного - просто отголоски былого спора...

• 2

#77 coldrex

coldrex

Рядовой

• Стрелки
  • 11 выстрелов

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 10:48

Кста, вот на том же алиэкспресс есть такой магнит-держатель за затворную раму. Его можно привинтить в любом месте (справа, слева, по центру) возле рулевой стойки 

https://ru.aliexpres...82-3b8291ed92b4

HTB1hGyjSFXXXXajXFXXq6xXFXXXR.jpg?size=2

• 0