Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Огнестрельный ТИР «ЛЕГИОН», г. Донецк

донецк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#48398 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 440 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 07 Февраль 2014 - 17:31

В Легионе новинки. Первый в Донецке огнестрельный револьвер Taurus 357 Magnum, а так же легедарное оружие 2-й мировой ППШ.

taurus.jpg

ppsh.jpg

• 0

#11 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 440 выстрелов

Отправлено 16 Апрель 2011 - 17:46

snyper75 said:Спасибо.Буду теперь в курсе что это российские патроны.Пистолет их воспринимает нормально(в смысле мощность и точность эти патроны обеспечивают достойную)?Просто интересно.

С этим всё в пордке, хотя наживую сравнить было несчем больше.
  • 0

#12 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 16 Апрель 2011 - 21:33

А ЛПЗ производит отечественный .45?
  • 0

#13 Sem

Sem

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов

Отправлено 13 Май 2012 - 15:51

Добрый день! У меня есть пара вопросов относительно тира.1.Сколько человек может арендовать один рубеж одновременно при стрельбе с оружия тира? ну например 5 чел. я с друзьями это нам будет стоить в общем 50грн ?2.Какое минимальное число выстрелов?3.Есть возрастные ограничения? Нужен ли паспорт?4.Можно ли делать любительское фото с оружием?

Сообщение отредактировал Sem: 13 Май 2012 - 20:32

• 0

#14 fred

fred

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 379 выстрелов

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 16:20

а этот ТИР ещё не закрылся? а то сейчас проходил мимо а там вывески уже нет и автосалон какой-то прописался...
  • 0

#15 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 440 выстрелов

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 16:26

fred said:а этот ТИР ещё не закрылся? а то сейчас проходил мимо а там вывески уже нет и автосалон какой-то прописался...

Автосалон там был всегда. Думаю работают. Прозвоните, на партнёрской странице есть все контакты.Изображение
  • 0

#16 fred

fred

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 379 выстрелов

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 16:30

нужно позвонить, за одно и цены обновить тут т.к. те цены что в статье по состоянию на 2011 год...
  • 0

#17 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 440 выстрелов

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 16:34

fred said:нужно позвонить, за одно и цены обновить тут т.к. те цены что в статье по состоянию на 2011 год...

Не думаю, что цены менялись. Если кто больше знает, дайте знать!:)
  • 0

#18 aspen5

aspen5

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов

Отправлено 05 Май 2013 - 19:49

Добрый день! У меня есть пара вопросов относительно тира.1.Сколько человек может арендовать один рубеж одновременно при стрельбе с оружия тира? ну например 5 чел. я с друзьями это нам будет стоить в общем 50грн ?2.Какое минимальное число выстрелов?3.Есть возрастные ограничения? Нужен ли паспорт?4.Можно ли делать любительское фото с оружием?
  • 0

#19 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 440 выстрелов

Отправлено 06 Май 2013 - 14:56

aspen5 said:Добрый день! У меня есть пара вопросов относительно тира.1.Сколько человек может арендовать один рубеж одновременно при стрельбе с оружия тира? ну например 5 чел. я с друзьями это нам будет стоить в общем 50грн ?2.Какое минимальное число выстрелов?3.Есть возрастные ограничения? Нужен ли паспорт?4.Можно ли делать любительское фото с оружием?

Вы всё это лучше по телефону уточните или предварительно на месте.
  • 0

#20 magemerlin

magemerlin

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов

Отправлено 13 Июнь 2013 - 14:05

Я новичок, без разрешения, был в Легионе и в другом тире (на озере, кому надо поймут). Преимущества Легиона1) адекватный тир мастер (ну нормальный мужик, нормально можно поговорить, за дебилов новичков не держит, с девочками аккуратно и объясняет как для девочек)2) внутри здания (не холодно и не жарко)3) у них мишени на приводе подъезжают, не надо ходить туда-сюда на рубеж чтоб результаты глянуть4) довольно внятно подсказывает что правильно и неправильно делает стрелок5) не дорого, по крайней мере дешевле чем в другом тире6) меня не пытались разводить на стрельбу из более дорогого оружия (а во втором тире на просьбу зарядить пистолет-мелкашку чуть не выгнали и дебилом не обозвали, вот реально)Недостатки1) только 50 метров, хотя для пистолетов самое оно2) темно жесть. У меня зрение не очень - как раз из-за недостаточной освещенности (хотя там прожекторы, все дела) плоховато видно мишень. Хочется ОЧЕНЬ ЯРКОГО света на рубеже3) т.к. закрытое помещение долбит по ушам. (но есть наушники, все норм)В целом впечатления положительные, молодцы ребята.
  • 0

Темы с аналогичным тегами донецк