Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

ТРАВМАТИК и СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

социальные сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#11 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 412 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 30 Март 2011 - 19:27

Смотрю Фейсбук наиболее активно пополняется стрелками!:) А вот сраные ВКОНТАКТЕ не дали мне группу собрать нормально, написал что:В соответствии с законом об оружии оружие, описание которого представлено на сайте, является гражданским оружием., подпадающим под регулирование ст.26 Закона о рекламе, т.е. реклама такого оружия в Интернет запрещена.В соответствии с законом о рекламе: реклама – информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.Информация, размещенная на сайте:- привлекает внимание к оружию,- поддерживает интерес к нему,- таким образом косвенно продвигает на рынкеВывод: мы не можем запустить рекламу Вашего сайта.И это при том, что речь о рекламе сайта не шла. Я сделал выборку по интересам, возрасту и регионам тех, кто интересуется нашей темой и хотел им разослать приглашение в группу, а не на сайт. Но модераторы их при слове травматик сразу какаются и смотрят не по факту, а предвзято на одно слово. Так что придётся собирать группу вручную. Помогайте господа стрелки!

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 30 Март 2011 - 20:28

• 0

#12 ups

ups

Капитан

• Опытные стрелки
  • 513 выстрелов

Награды

Отправлено 30 Март 2011 - 19:33

Стас, они хорошо реагируют на слова "предвзятое отношение к украинцам". Сервак в РФ, да, но таргеттинг падает на нашу державу, в которой оно- не оружие

Сообщение отредактировал ups: 30 Март 2011 - 20:33

• 0

#13 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 412 выстрелов

Отправлено 30 Март 2011 - 19:35

ups said:Стас, они хорошо реагируют на слова "предвзятое отношение к украинцам". Сервак в РФ, да, но таргеттинг падает на нашу державу, в которой оно- не оружие

Да я вообще в шоке, всякие их нацики свои группы рекламируют. Группы с очень вредными советами тоже, без проблем. А тут на тебе. "ТРАВМАТИК-УКРАИНА" - одно название и сразу бан, потом обращение в юр. службу, неделе ожидания и опять БАН!:(
  • 0

#14 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 360 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 30 Март 2011 - 19:40

Stariy.COM said:…Вывод: мы не можем запустить рекламу Вашего сайта.[/i]…

Ага, "Травматик" значит не можем, а рекламу е..ле-д...ерского сайта (типа один из киевских салонов эротического массажа – не буду называть, какой) – можем! Вот так вот! :eek: …Я фигею, дорогая редакция!…Это, Стас, я только-что лазил ВКонтакт чтобы в группу вступить, да тебя в друзья добавить, и прямо на твоей страничке в рекламном блоке слева увидел такой вот банерочек интересный! Жалко скрин не снял (поздно додумался)…

Сообщение отредактировал sternmacher: 30 Март 2011 - 20:54

• 0

#15 sternmacher

sternmacher

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 457 выстрелов

Награды

Отправлено 30 Март 2011 - 19:54

Shaman, плиз, давайте не будем поддаваться эмоциям, мы же все здесь (я надеюсь) взрослые люди старше 18ти... Пост ваш аккуратно ретушнул
  • 0

#16 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 360 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 30 Март 2011 - 20:07

sternmacher said:Shaman, плиз, давайте не будем поддаваться эмоциям, мы же все здесь (я надеюсь) взрослые люди старше 18ти... Пост ваш аккуратно ретушнул

Ой, прошу прощения. Матюкнулся? Даже сам не заметил. Как-бы да, мне действительно чуть-больше 18. :wink: Впредь обещаю более тщательно фильтровать базар и постараюсь не допускать ненормативной лексики.Спасибо! ...Сам не желаю превращать сей замечательный сайт во что-то неблагопристойное.
  • 0

#17 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 412 выстрелов

Отправлено 30 Март 2011 - 20:08

sternmacher said:Shaman, плиз, давайте не будем поддаваться эмоциям, мы же все здесь (я надеюсь) взрослые люди старше 18ти... Пост ваш аккуратно ретушнул

Честно говоря, я с этими ВКОНТАКТЕ, сам иногда еле сдерживаюсь!:)
  • 0

#18 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 30 Март 2011 - 20:50

Да забейте на это г...о "ВКонтакте":lol:
  • 0

#19 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 412 выстрелов

Отправлено 30 Март 2011 - 20:52

snyper75 said:Да забейте на это г...о "ВКонтакте":lol:

Я бы забил, но там тоже есть достойные люди, которые должны получать достоверную информацию, а не зомбироваться нашим ТВ и "продавцами" - "немецких патронов".
  • 0

#20 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 30 Март 2011 - 20:55

Тоже правильно:frown:Эх,тяжело нести просвещение в массы...
  • 0

Темы с аналогичным тегами социальные сети