Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

ТРАВМАТИК и СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

социальные сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 412 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 29 Март 2011 - 19:21

Я создал группы и добавил ТРАВМАТИК в основные социальные сети. Если вы имеете, в какой-то из них, а может в нескольких, зарегистрированные учётные записи, добро пожаловать. Присоединяйтесь как друзья, подписчики, фолловеры и т.п. Не забывайте так же приглашать своих друзей. Теперь мы представлены в:

YouTube
livejournal (Живой Журнал)
FaceBook
ВКОНТАКТЕ
Twitter
ОДНОКЛАССНИКИ

Для удобства, в верхнем правом углу сайта есть соответствующие кнопки для быстрого перехода в соответствующую систему.

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 27 Август 2013 - 19:43

• 0

#2 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 30 Март 2011 - 07:37

Было бы не плохо.
  • 0

#3 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 412 выстрелов

Отправлено 30 Март 2011 - 08:00

snyper75 said:Было бы не плохо.

Что?:)
  • 0

#4 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 30 Март 2011 - 08:20

Да я не так прочитал написанное:lol:Показалось что ты предлагаешь эти кнопки прикрепить:lol:Думал о другом когда читал.
  • 0

#5 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 360 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 30 Март 2011 - 09:24

Стас, ещё о Одноклассниках группу сделай, для комплекта! :wink:...ИМХО ВКонтакте больше сидит "младший" контингент (школьники-студенты), а люди постарше если в социальных сетях и есть, то в Одноклассниках. А Фейсбук, Твиттер - это уже для "продвинутых", которые знают несколько больше, чем где на клавиатуре расположена клавиша Anykey. :wink:
  • 0

#6 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 412 выстрелов

Отправлено 30 Март 2011 - 09:35

Shaman said:Стас, ещё о Одноклассниках группу сделай, для комплекта! :wink:...ИМХО ВКонтакте больше сидит "младший" контингент (школьники-студенты), а люди постарше если в социальных сетях и есть, то в Одноклассниках. А Фейсбук, Твиттер - это уже для "продвинутых", которые знают несколько больше, чем где на клавиатуре расположена клавиша Anykey. :wink:

Я думал об этом, но потом решил не делать, т.к. функциональность групп в ОДНОКЛАСНИКАХ урезана ниже необходимого минимума и толку от неё кроме обмена фотками вообще нет.
  • 0

#7 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 360 выстрелов

Отправлено 30 Март 2011 - 09:49

Stariy.COM said:Я думал об этом, но потом решил не делать, т.к. функциональность групп в ОДНОКЛАСНИКАХ урезана ниже необходимого минимума и толку от неё кроме обмена фотками вообще нет.

Ну так а тогда от групп в других соц. сетях??? Какой нужен функционал? …У нас есть твой замечательный сайт, на котором публикуются новости, которые можно комментировать. У нас есть этот замечательный форум, на котором мы общаемся и обсуждаем новости. На форуме есть система приватных сообщений… Форум поддерживает BB-коды, возможность вставлять фотки, и всё такое… Или я чего-то не знаю, и в других соц. сетях есть что-то архи полезное, чего нет здесь??? Я не имею ввиду Ютюб (он реально полезен без вопросов) и Твиттер (хотя, целесообразность последнего в данном случае, ИМХО, смнительна).Впрочем, дело твоё. А мы, как говорится, пользуемся плодами твоих трудов в том виде, в котором они есть. :wink:

Сообщение отредактировал Shaman: 30 Март 2011 - 10:54

• 0

#8 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 412 выстрелов

Отправлено 30 Март 2011 - 10:20

Shaman said:Ну так а тогда от групп в других соц. сетях??? Какой нужен функционал? …У нас есть твой замечательный сайт, на котором публикуются новости, которые можно комментировать. У нас есть этот замечательный форум, на котором мы общаемся и обсуждаем новости. На форуме есть система приватных сообщений… Форум поддерживает BB-коды, возможность вставлять фотки, и всё такое… Или я чего-то не знаю, и в других соц. сетях есть что-то архи полезное, чего нет здесь??? Я не имею ввиду Ютюб (он реально полезен без вопросов) и Твиттер (хотя, целесообразность последнего в данном случае, ИМХО, смнительна).Впрочем, дело твоё. А мы, как говорится, пользуемся плодами твоих трудов в том виде, в котором они есть. :wink:

Функционал, приглашение в группы, постинг ссылок, функция мероприятий, оповещение всей группы о событиях, удобный поиск кого нужно привлечь в группу и т.п. Всего этого нет в Однокласниках. Насчёт ТВИТТЕРА, это больше для коротких оповещений и раскрутки в поисковиках. На ТРАВМАТИК пользователь может не каждый день заходить, а в одну из социалок многие заходят по несколько раз в сутки и если будет какое-то событие у нас, они его не пропустят т.к. будут оповещены.
  • 0

#9 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 360 выстрелов

Отправлено 30 Март 2011 - 10:49

Функционал групп в соц. сетях я знаю и смысл их мне понятен. Я имел ввиду целесообразность прикручивания их сюда с той позиции, напрмер, что некоторые обсуждения могут быть инициированы и проходит вне данного ресурса где-то там, где другие участники форума не будут зарегистрированы... Не станешь же ты чужие посты все сюда дублировать?! Да и вобще, ИМХО целевую аудитория своего ресурса "правоцровать" на "уход в сторону" негоже... Но это, опять-же, субъективно....А в целом, вобще, тут каждый ведь по себе судит. Я со своей колокольни: если есть время - я тут, а если мне не до травматика - то хоть куда, а я при своих... А если не захочу что-то пропустить, то оповеститься об этом найду способ полюбому.Хотя, конечно, наверно тут в целом всё-таки ты прав, а не я.Ты только пойми меня правильно: я не критикую твои действия, а наоборот хочу чем-то помочь, чтобы "как лучше". А сделанное тобой здесь и так заслуживает наивысшей оценки. :wink:
  • 0

#10 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 412 выстрелов

Отправлено 30 Март 2011 - 11:24

Shaman said:Функционал групп в соц. сетях я знаю и смысл их мне понятен. Я имел ввиду целесообразность прикручивания их сюда с той позиции, напрмер, что некоторые обсуждения могут быть инициированы и проходит вне данного ресурса где-то там, где другие участники форума не будут зарегистрированы... Не станешь же ты чужие посты все сюда дублировать?! Да и вобще, ИМХО целевую аудитория своего ресурса "правоцровать" на "уход в сторону" негоже... Но это, опять-же, субъективно....А в целом, вобще, тут каждый ведь по себе судит. Я со своей колокольни: если есть время - я тут, а если мне не до травматика - то хоть куда, а я при своих... А если не захочу что-то пропустить, то оповеститься об этом найду способ полюбому.Хотя, конечно, наверно тут в целом всё-таки ты прав, а не я.Ты только пойми меня правильно: я не критикую твои действия, а наоборот хочу чем-то помочь, чтобы "как лучше". А сделанное тобой здесь и так заслуживает наивысшей оценки. :wink:

Поверь мне на слово, как продюсеру интернет проектов с 10-ти летним стажем!:)Цель этих кнопок как раз привести тех кто не с нами из соц сетей сюда, а те кто есть уже не уйдут только в соц сеть, потому что полные материалы будут только на основном источнике, а в соц сетях максимум анотации и оповещения о событиях. За добрые намерения спасибо!
  • 0

Темы с аналогичным тегами социальные сети