Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

«В КОНТАКТЕ». Группа «ТРАВМАТИК».

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#11 ups

ups

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 453 выстрелов

Награды

Отправлено 24 Март 2011 - 12:01

Cтас, а смысл этой группы? активные юзеры общаются здесь, а не тамРазве что на камрадов посмотреть :) Балу представлялся мне несколько более старшим :)

Сообщение отредактировал ups: 24 Март 2011 - 12:03

• 0

#12 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 3 790 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 24 Март 2011 - 12:08

ups said:Cтас, а смысл этой группы? активные юзеры общаются здесь, а не тамРазве что на камрадов посмотреть :) Балу представлялся мне несколько более старшим :)

Смысл при поддержке тех, кто не против поучавствовать в группе ВК из наших комрадов, привлечь через группу ВК народ сюда.Кроме того некоторым удобнее получать уведомления разные через соц. сервисы, потому что есть всякое ПО для мобилок и т.п. Народу маловато у нас пока, нужно хотя бы 5000-10000 постоянных, что бы привлечь "спонсоров", которые будут помогать с событиями клуба. Соревнавания, матчи и т.п. спонсировать, что бы нам всем не так накладно было!:)Из ВК я посчитал можно привлечь около 3000 новых участников.
  • 0

#13 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 226 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 24 Март 2011 - 12:16

iAlexander said:Блин – вы как старые деды, ей богу.И что за принципы такие у тебя? Ты же не стреляешь из лука игнорируя огнестрел, не ездишь на гужевой повозке игнорируя Двиг. Внутр. Сгорния…Социальные сети – это настоящее достижение интернета, и игнорировать их нельзя.Добавился ;)

Да, смешно. Видимо, Вы ещё очень молоды, и для Вас мир , действительно – ВК, одноклассники и фейсбук.Я стреляю из лука и арбалета,частенько игнорируя тренировки с РС, люблю конные повозки и езду верхом. Понимаете – это другой мир, настоящий.Если хотите – другой уровень, а не топтание клавы день и ночь.К счастью – ни в одной социальной сети я замечен не был, поэтому здесь помочь ничем не смогу.

Сообщение отредактировал servi: 24 Март 2011 - 12:19

• 0

#14 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 3 790 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 24 Март 2011 - 12:21

servi said:Да, смешно. Видимо, Вы ещё очень молоды, и для Вас мир - действительно - ВК, одноклассники и фейсбук.Я стреляю из лука и арбалета,частенько игнорируя тренировки с РС, люблю конные повозки и езду верхом. Понимаете - это другой мир, настоящий.Если хотите - другой уровень, а не топтание клавы день и ночь.К счастью - ни в одной социальной сети я замечен не был, поэтому здесь помочь ничем не смогу.

Я тоже люблю реальную жизнь, в том числе езду верхом, но по роду деятельности просто не могу игнорировать социальные сети, т.к. весь мой зароботок поступает исключительно из сети. ТРАВМАТИК конечно проект не коммерческий, но а вот другие полезные занятия в Интернет пока кормят, не смотря на кризис...P.S. Везёт вам, а я вот везде по полной уже засвечен!:)
  • 0

#15 Balu

Balu

Старший прапорщик

• Опытные стрелки
  • 269 выстрелов

Награды

Отправлено 24 Март 2011 - 12:31

ups said:Балу представлялся мне несколько более старшим :)

там фотка старая :) (лет 5-6 ей уже)
  • 0

#16 ups

ups

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 453 выстрелов

Награды

Отправлено 24 Март 2011 - 12:35

Balu said:там фотка старая :) (лет 5-6 ей уже)

Мой мозг формировал образ лет на 42-45 минимум:wink:
  • 0

#17 Balu

Balu

Старший прапорщик

• Опытные стрелки
  • 269 выстрелов

Награды

Отправлено 24 Март 2011 - 13:13

ups said:Мой мозг формировал образ лет на 42-45 минимум:wink:

опа :)неожиданно
  • 0

#18 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 226 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 24 Март 2011 - 13:48

А Вы вспомните "Маугли" - медведь Балу, умудрённый опытом, толстый и довольно старый.:wink:Отсюда и Ваш образ.
  • 0

#19 zaritskyy

zaritskyy

Старший сержант

• Стрелки
  • 101 выстрелов

Награды

Отправлено 24 Март 2011 - 15:03

:lol::lol:
  • 0

#20 snyper75

snyper75