Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

«В КОНТАКТЕ». Группа «ТРАВМАТИК».

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 434 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 23 Март 2011 - 18:31

«В КОНТАКТЕ». Группа «ТРАВМАТИК».Не люблю я эти социальные сервисы, а сервис «В КОНТАКТЕ» в особенности, но от «прогресса» ни куда не деться. Именно поэтому я создал группу «ТРАВМАТИК» в социальном сервисе «В КОНТАКТЕ». Тех у кого в этом сервисе есть учётная запись прошу присоединятся и приглашать своих друзей, которые В ТЕМЕ. Кого попало просьба не звать!:)ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ.

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 23 Март 2011 - 18:32

• 0

#2 magman

magman

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 367 выстрелов

Отправлено 23 Март 2011 - 19:18

Stariy.COM said:но от «прогресса» ни куда не деться

Не совсем согласен. Некоторый прогресс пускай шагает себе мимо (моё мнение, типо ИМХО).Давно и принципиально игнорирую любые подобные сервисы :). И не вижу причин их не игнорировать.
  • 0

#3 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 434 выстрелов

Отправлено 23 Март 2011 - 19:25

magman said:Не совсем согласен. Некоторый прогресс пускай шагает себе мимо (моё мнение, типо ИМХО).Давно и принципиально игнорирую любые подобные сервисы :). И не вижу причин их не игнорировать.

Я сам такой, но ... к сожалению, я сделал выборку украинской аудитории ВК которая интересуется или владеет травматиками - возраст от 20-ти и выше. Всего получилось почти 7000 человек. В этой выборке участников проекта ТРАВМАТИК практически очень мало, максимум 50-60 человек. Наверно потому, что многие думают что ИНТЕРНЕТ=ОДНОКЛАСНИКИ+ВКОНТАКТЕ. Надо с этим что то делать и охватывать большую аудиторию. В наше время без говоносайтов типа ВК сделать это без вливаний финансовых нельзя.
  • 0

#4 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 434 выстрелов

Отправлено 24 Март 2011 - 09:45

9-ть самых смелых уже вступили в группу, СПАСИБО!:)Ждём остальных!
  • 0

#5 Fire27

Fire27

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 795 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Награды

Отправлено 24 Март 2011 - 09:54

Stariy.COM said:«В КОНТАКТЕ». Группа «ТРАВМАТИК».Не люблю я эти социальные сервисы, а сервис «В КОНТАКТЕ» в особенности, но от «прогресса» ни куда не деться. Именно поэтому я создал группу «ТРАВМАТИК» в социальном сервисе «В КОНТАКТЕ». Тех у кого в этом сервисе есть учётная запись прошу присоединятся и приглашать своих друзей, которые В ТЕМЕ. Кого попало просьба не звать!:)ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ.

Шановний Stariy.COM, а чому тільки ВК? Я також не любитель просижувати на таких сайтах, і якраз "В Контакті" акаунту не маю. Прийшлось:oops:колись зареєструватись в "однокласниках" і "facebook". Можливо і там придумати щось схоже?
  • 0

#6 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 434 выстрелов

Отправлено 24 Март 2011 - 09:58

Fire27 said:Шановний Stariy.COM, а чому тільки ВК? Я також не любитель просижувати на таких сайтах, і якраз "В Контакті" акаунту не маю. Прийшлось:oops:колись зареєструватись в "однокласниках" і "facebook". Можливо і там придумати щось схоже?

Сделаем конечно, но немного позже. Надо с ВК сначала разобраться и там собрать аудиторию, потом пойдём по остальным социалкам.
  • 0

#7 iAlexander

iAlexander

Младший сержант

• Стрелки
  • 42 выстрелов

Отправлено 24 Март 2011 - 10:16

Блин - вы как старые деды, ей богу.

Не совсем согласен. Некоторый прогресс пускай шагает себе мимо (моё мнение, типо ИМХО).Давно и принципиально игнорирую любые подобные сервисы :). И не вижу причин их не игнорировать.

И что за принципы такие у тебя? Ты же не стреляешь из лука игнорируя огнестрел, не ездишь на гужевой повозке игнорируя Двиг. Внутр. Сгорния...Социальные сети - это настоящее достижение интернета, и игнорировать их нельзя.Добавился ;)
  • 0

#8 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 434 выстрелов

Отправлено 24 Март 2011 - 10:31

iAlexander said:Социальные сети - это настоящее достижение интернета, и игнорировать их нельзя.Добавился ;)

Спасибо. Проблема в том, что эти сети превращаются в помойку и средства сбора информации разными "органами".Целое поколение уже сидит в них круглосуточно и думает, что Интернет это ВКОНТАКТЕ и ОДНОКЛАСНИКИ. Этакий один большой "ДОМ-2".
  • 0

#9 Balu

Balu

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 323 выстрелов

Награды

Отправлено 24 Март 2011 - 10:37

давайте все-таки в файсбуке (есть хоть маленький но шанс что базу не сливают "компетентным")и в группу я бы принимал "по рекомендации"
  • 0

#10 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 434 выстрелов

Отправлено 24 Март 2011 - 10:42

Balu said:давайте все-таки в файсбуке (есть хоть маленький но шанс что базу не сливают "компетентным")и в группу я бы принимал "по рекомендации"

Ну мы как бы все живём в рамках закона, но Фейсбук конечно получше будет.....!:)Я выбрал ВК как первый проект для набора группы, потому что там была возможность оценить аудиторию, которая в нашей теме, но почему то до сих пор не на "ТРАВМАТИКЕ". Для того, что бы эту аудиторию научить уму разуму, нужны наши проверенные комрады, конечно только те, кто зарегистрирован в ВК. Спецально региться ради участия в группе нет смысла, т.к. инф. всёравно будет дублироваться и на сайте ТРАВМАТИК и в группе ВК, а так же в перспективе в других социалках.
  • 0