Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Программный стрелковый таймер для iPhone, Android, WM и д.р.

стрелковый таймер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#11 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 488 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 17 Март 2011 - 09:39

Balu said:поюзал вчера я свой стрелковый таймер – не даволен.надо серьезно его калибровать – а как не знаю, поскольку мануала нет(но в целом время первого выстрела показывает.в поиске….блин, зашел вчера с телефона брата в андроид маркет - как минимум 3 бесплатных таймера для дроида.....где справедливость?!?!

У всех таймлеров нужно сначала настроить чувствительность. Учитывая, что это не профессиональный, то надо следить за микрофоном, что бы он не был перекрыт пальцем, чехлом и т.п. Я думаю лучьше даже проводную гарнитуру подключить и её микрофон использовать. Вообщем я то же потестирую на следующей неделе, потом раскажу.
  • 0

#12 Balu

Balu

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 323 выстрелов

Награды

Отправлено 17 Март 2011 - 09:49

про настройку чувствительности знаю - но он при первом включении предложил мне откалиброваться, а я сдуру нажал нет. теперь в меню не могу найти где эта калибровка спрятана(((вообщем следующий телефон вряд ли будет под управлением WM :)
  • 0

#13 magman

magman

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 367 выстрелов

Отправлено 17 Март 2011 - 11:02

IPSC shot timer , про который в первом посте, вообще требует для начала работы создания профиля, что включает запись звука выстрела с конкретного оружия в конкретном месте. Думаю такой подход обеспечит 100% результат. Попробовать еще не успел. Пс. Использовать гарнитуру нужно только для удобства, тогда телефон можно в карман кинуть.
  • 0

#14 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 17 Март 2011 - 18:29

Balu said:вообщем следующий телефон вряд ли будет под управлением WM :)

Это точно.Лично я за всё время пользования остался недоволен тем программным обеспечением для WM(смарт),которое удаётся найти в инете.Да и Симбиан уже подкумарил.
  • 0

#15 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 488 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 17 Март 2011 - 19:30

snyper75 said:Это точно.Лично я за всё время пользования остался недоволен тем программным обеспечением для WM(смарт),которое удаётся найти в инете.Да и Симбиан уже подкумарил.

Я уже давно остановился на iPhone, хотя многие его ругают. По роду работы перетестил почти все смарты, мобилки и коммуникаторы которые бывают.
  • 0

#16 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 18 Март 2011 - 09:09

С учётом того,что есть бесплатные таймеры под ОС Андроид,то такой девайс и надо будет приобретать:lol:Исключительно для того,чтобы был и работал стрелковый таймер.А так я с удовольствием походил бы с обычной мобилой:ни глюков,ни поиска каких-то программ...Красота:smile:
  • 0

#17 Balu

Balu

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 323 выстрелов

Награды

Отправлено 18 Март 2011 - 09:32

snyper75 said:С учётом того,что есть бесплатные таймеры под ОС Андроид,то такой девайс и надо будет приобретать:lol:Исключительно для того,чтобы был и работал стрелковый таймер.А так я с удовольствием походил бы с обычной мобилой:ни глюков,ни поиска каких-то программ...Красота:smile:

такие таймеры есть еще и для Андроида.я вчера установил парочку на андроид-труюко брательника. в субботу протестим.я всегда думал что программ больше для WM, да в принципе так оно и есть, НО когда понадобилась одна-единственная конкретная программа, ее как раз и не нашлось)
  • 0

#18 magman

magman

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 367 выстрелов

Отправлено 18 Март 2011 - 11:09

snyper75 said::ни глюков,ни поиска каких-то программ...Красота:smile:

Это явно про айфон :cool:Обычные нокиамобилки просто достали глючить( маме пару раз в год новую берем)
  • 0

#19 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 18 Март 2011 - 12:51

Ну не знаю как там Айфон-отзывов много негативных.Своему малому купил для школы LG за 180 грн-уже подёртый,падавший не раз,но не глючит.Простота это сила!:lol:Лично я забил на свои смарты(Симба и Винда) уже давно и использую их как обычные телефоны.И то они умудряются периодически глючить.Приходиться обнулять.
  • 0

#20 magman

magman

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 367 выстрелов

Отправлено 18 Март 2011 - 13:57

Негативные отзывы от кривых рук, а точнее от лоченых айфонов+кривые руки. С неверлоком никаких проблем. Как и с лоченым при ровных руках. Кому что.ПС. (хотя свои маленькие тараканы всегда имеются :) )
  • 0