Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Магазины Форт-12Р и Форт-12.

форт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#11 GrandTerri

GrandTerri

Старший прапорщик

• Опытные стрелки
  • 288 выстрелов

Отправлено 19 Апрель 2011 - 19:49

defendre said:а боевой купить можно???

у нас обычный купить проблема, а то боевой...Ну разве что у "боевых" людей).
  • 0

#12 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 19 Апрель 2011 - 19:52

если речь идет о боевом магазине - то от ф-14, без проблем:)
  • 0

#13 defendre

defendre

Прапорщик

• Стрелки
  • 226 выстрелов

Отправлено 19 Апрель 2011 - 21:55

я так понял, с боевым магазином- нет задержек.
  • 0

#14 Scholar79

Scholar79

Старший сержант

• Стрелки
  • 109 выстрелов

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 01:07

У кого можно купить магазин к боевому Форт-14?Отличия от магазина к Форт-14Р будут такими же, как и между Форт-12 и 12-Р?
  • 0

#15 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 372 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 11:20

Scholar79 said:

У кого можно купить магазин к боевому Форт-14?

По вопросам покупки любых з/ч к Фортам обращайтесь к SiaFort (Дмитрий). Имейте ввиду, что других вариантов что-либо купить, равно как и барахолки (куплю-продам) - у нас на форуме нет. Объявления о купле-продаже запрещены.

• 0

#16 Crazy MF

Crazy MF

Сержант

• Стрелки
  • 80 выстрелов
  • Арсенал::Старшенький и Младшенький

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 16:14

Доброго времени суток всем. Суть проблемы -родной магазин 12Р-усё гуд -на магазине 12-длинные губки утыкания ВНИЗ !!!При подаче с 33 с трудом досылает , а при ручной 100% нет:frown: Может кто сталкивался -чем "лечится"? Заранее благодарен за ответы.Искал но не нашел такой проблемы --утыкание в верхнюю часть есть и "лечение " тоже , а у меня утыкает вниз........
  • 0

#17 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 372 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 23:26

Crazy MF said:Доброго времени суток всем. Суть проблемы -родной магазин 12Р-усё гуд -на магазине 12-длинные губки утыкания ВНИЗ !!!При подаче с 33 с трудом досылает , а при ручной 100% нетsf-frown.gif Может кто сталкивался -чем "лечится"? Заранее благодарен за ответы.Искал но не нашел такой проблемы --утыкание в верхнюю часть есть и "лечение " тоже , а у меня утыкает вниз........

Нужны подробности...Подаватель на пружине магазина ровно стоит? Пробовали разобрать/собрать магазин?
Так подаётся абсолютно любой патрон из магазина? ...Т.е. как первый, так и двенадцатый (и все промежуточные тоже)?
С другими магазинами подача нормально работает?
  • 0

#18 SVAL

SVAL

Ефрейтор

• Стрелки
  • 23 выстрелов

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 07:32

Разобрать магазин и выгнуть пружину в верхней передней части подавателя (которая ближе к патроннику) вверх чтобы она приняла примерно такой вид ). Мне помогло,причем такое было сначала на купленном магизине Ф12,а потом и на родном-выгнул на обоих,теперь проблем нет.
  • 0

#19 fks82

fks82

Старший сержант

• Стрелки
  • 143 выстрелов
  • Арсенал::...хочу:Beretta 92FS.Glock 19,АК 47

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 00:56

Приобрёл "устройство",а вместе с ним и два "боевых" магазина(спасибо Дмитрию"SiaFort").С "родным" проблем не возникло никаких.С первого раза залезло 12 патронов,со второго – положеные 13.Так и по сей день."Боевые":первый "безпроблемный"-сначало вошло 11,а потом и все 13 патронов.Со вторым возникли проблемы-10 патронов и не более.Как я их не толкал-запихивал,больше 10-ти не получалось.Разобрал я все три магазина для сравнения:

a35f3d247637.jpg

На фото:верхний-"родной" с пластиковой пластиной упора пружины магазина,нижний-"боевой безпроблемный",а по середине-тот самый,"проблемный",на нижней пластине упора пружины которого находится какае-то непонятная приблуда.Иначе,чем "ограничитель количества патронов в магазине",обозвать я её не смог.После благополучного её удаления,с первого раза вошло положеное кол-во патронов,а именно 13.Может кто-нибудь из опытных камрадов подскажет,чем являлась эта штука.Может кто с таким сталкивался…
  • 0

#20 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 464 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 01:48

fks82 said:Приобрёл "устройство",а вместе с ним и два "боевых" магазина(спасибо Дмитрию"SiaFort").С "родным" проблем не возникло никаких.С первого раза залезло 12 патронов,со второго – положеные 13.Так и по сей день."Боевые":первый "безпроблемный"-сначало вошло 11,а потом и все 13 патронов.Со вторым возникли проблемы-10 патронов и не более.Как я их не толкал-запихивал,больше 10-ти не получалось.Разобрал я все три магазина для сравнения:На фото:верхний-"родной" с пластиковой пластиной упора пружины магазина,нижний-"боевой безпроблемный",а по середине-тот самый,"проблемный",на нижней пластине упора пружины которого находится какае-то непонятная приблуда.Иначе,чем "ограничитель количества патронов в магазине",обозвать я её не смог.После благополучного её удаления,с первого раза вошло положеное кол-во патронов,а именно 13.Может кто-нибудь из опытных камрадов подскажет,чем являлась эта штука.Может кто с таким сталкивался…

Попался вам случайно магазин, который сделан на экспорт в Россию для Хорхе или Грозы. Вернее не весь магазин, а упор пружины. ИХМО.

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 10 Декабрь 2012 - 01:49

• 0

Темы с аналогичным тегами форт