Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Клубная символика, логотип и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#181 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 490 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 06 Апрель 2011 - 18:29

Phantom said:А как в реале будет выглядеть на черной кепке коричневая или темно-коричневая эмблема клуба?

Это не угадаешь, но в конструкторе можно примерно прикинуть.
  • 0

#182 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 490 выстрелов

Отправлено 07 Апрель 2011 - 17:11

Phantom said:Хочу купить кепку с эмблемой I.P.C.S. на подарок камраду.В конструкторе есть эмблемы только Травматика.:frown:Хотя футболка засветилась с эмблемой I.P.C.S.Как быть?

Сделал кепку. Цвета и основу кепки, а так же цвет логотипа можете менять сами.ИзображениеБазовый вариант UA см. тут - http://club.travmati........ik-655342/
  • 0

#183 Phantom

Phantom

Старшина

• Стрелки
  • 199 выстрелов

Отправлено 15 Апрель 2011 - 14:34

Замечательно!Мне не понятно, я оплатил 7 апреля, в этот же день приняли к исполнению (пришло письмо), и только вчера пришло письмо, типа: "успешно изготовлен, оплачен и передан в почтовую (курьерскую) службу", но это не значит что отправили, об этом, типа, дополнительно сообщат.Я в непонятках, а где же обещанные 1-3 рабочих дня?:frown:Это же за сколько времени нужно заказывать, чтобы успеть к конкретной дате?:oops:
  • 0

#184 Balu

Balu

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 323 выстрелов

Награды

Отправлено 15 Апрель 2011 - 14:40

я на четвертый день сам о себе напомнил - и со мной сразу свзяались.
  • 0

#185 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 490 выстрелов

Отправлено 15 Апрель 2011 - 14:59

Phantom said:Я в непонятках, а где же обещанные 1-3 рабочих дня?:frown:Это же за сколько времени нужно заказывать, чтобы успеть к конкретной дате?:oops:

Это зависит от событий, типа праздников и т.п., когда заказов больше становится. А так обычно в 7-ь дней укладываются вместе с доставкой. Если важно получить к какой-то дате, то лучьше конечно подстраховаться, дней за 10-ть.
  • 0

#186 zaritskyy

zaritskyy

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Награды

Отправлено 15 Апрель 2011 - 16:28

Я вчора отримав свой VIP футболку!:smile:
  • 0

#187 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 490 выстрелов

Отправлено 15 Апрель 2011 - 16:56

zaritskyy said:Я вчора отримав свой VIP футболку!:smile:

Поздравляю! А в качестве фотомодели с разных ракурсов и в полной аммуниции выступить слабо?:)
  • 0

#188 Balu

Balu

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 323 выстрелов

Награды

Отправлено 18 Апрель 2011 - 10:00

сегодня получил свою чашку и кепкунемного отзывов:от заказа до доставки по факту 8 дней (но реально они бы доставили и на 5-й день. но я попросил перенести доставку)на 4-й день пришлось о себе напомнить (не смотря на заявленный 1-3 дня от заказа до доставки). на мое одно письмо по электронке мне ответили двумя и один раз позвонили :)по качеству:кружка: не белая :(. цвет ближе к цвету бивня мамонта, который не очень следит за своей гигиенойчерный цвет - не такой насыщенный, как хотелось бы. на солнце он больше напоминает коричневый.тактильные ощущения от кружки на 4--. кепка: основа - расстроила. посмотрим как будет в нОске. но сейчас доверия не внушает. и там и там - нанесение на уровне. как-то так.
  • 0

#189 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 490 выстрелов

Отправлено 18 Апрель 2011 - 11:39

Balu said:кепка: основа - расстроила. посмотрим как будет в нОске. но сейчас доверия не внушает. и там и там - нанесение на уровне.

А чем основа не понравилась?
  • 0

#190 Balu

Balu

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 323 выстрелов

Награды

Отправлено 18 Апрель 2011 - 12:11

Stariy.COM said:А чем основа не понравилась?

ну вот как-то не внушила доверия..нет ощущения надежности. хотя за такие деньги... :)
  • 0