Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Клубная символика, логотип и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#11 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 28 Февраль 2011 - 17:59

Мне так больше нравиться:lol:ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 28 Февраль 2011 - 18:17

• 0

#12 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 412 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 28 Февраль 2011 - 18:18

snyper75 said:Мне так больше нравиться:lol:

Ну тут можно уже играться и играться с дизайнами, так что уважаемый комрад zaritskyy нам интересное развлечение подкинул!:)
  • 0

#13 ups

ups

Капитан

• Опытные стрелки
  • 513 выстрелов

Награды

Отправлено 28 Февраль 2011 - 18:31

я бы себе кенгурушку хотел :) тренируемся мы постоянно, а холодных месяцев в нашем году больше
  • 0

#14 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 412 выстрелов

Отправлено 28 Февраль 2011 - 18:49

ups said:я бы себе кенгурушку хотел :) тренируемся мы постоянно, а холодных месяцев в нашем году больше

Когда разберусь с форматом макета логотипа, можно будет попробывать другие цвета и материалы. Пока тестирую, потому всё в белом!:)Кто готов рискнуть, логистика, приём оплат и производство уже работает. Можно заказывать...

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 28 Февраль 2011 - 18:50

• 0

#15 ups

ups

Капитан

• Опытные стрелки
  • 513 выстрелов

Награды

Отправлено 28 Февраль 2011 - 18:55

Посмотрю, как будет с финансами после дня рождения. Кенгурятник больно приколол
  • 0

#16 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 412 выстрелов

Отправлено 28 Февраль 2011 - 19:07

ups said:Посмотрю, как будет с финансами после дня рождения. Кенгурятник больно приколол

Я в течении недели постраюсь розабраться в Кореле, что бы дизайн логотипа загрузить на сервер в универсальном формате.Тогда проблем не будет с качеством и выбором материала.Кстати, признавайтесь, кто такой шустрый, что успел уже 2-е кружки купить?:)
  • 0

#17 ups

ups

Капитан

• Опытные стрелки
  • 513 выстрелов

Награды

Отправлено 28 Февраль 2011 - 19:53

что именно в кореле надо? Я свой журнал как раз через него оформлял, может помочь быстрее смогу
  • 0

#18 Robert Rath

Robert Rath

Старший прапорщик

• Стрелки
  • 278 выстрелов

Отправлено 28 Февраль 2011 - 20:03

А я являюсь труженником рекламы. Корел, фотошоп - как пять пальцев. Можно перегнать лого в кривые для дальнейшего юзанья. Вобчем, если что-надо - с удовольствием внесу лепту в общее дело!:smile:
  • 0

#19 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 412 выстрелов

Отправлено 28 Февраль 2011 - 20:57

Уважаемые комрады ups и Robert Rath.Спасибо за предложенную помощь.Я с момента последнего поста успел Корел поставить и чуток изучить.Играясь с выходными файлами, после конвертирования оригинального лого в вектр и т.п. качество теряется.Плюнул я на это дело и нарисовал логотип с нуля в векторе. Теперь любое масштабирование или изменение цветов нам не страшно и следовательно можно будет лепить его куда угодно, в том числе и вышевка делать.Одно ещё не разобрался, как правильнго сохранить и подать файл в систему, что бы оборудование могло его правильно печатать, вышивать и т.п.
  • 0

#20 ups

ups

Капитан

• Опытные стрелки
  • 513 выстрелов

Награды

Отправлено 28 Февраль 2011 - 21:36

вроде бы, из самого корела и делать печать. Именно так печатается журнал. С лого на ткани все немого сложнее- надо прикинуть размер полотна и сопоставить его с размером печатных форматов корела, а затем разместить на нужном нам месте
  • 0