Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Клубная символика, логотип и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#1 zaritskyy

zaritskyy

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Награды

Отправлено 28 Февраль 2011 - 12:12

Шановний Stariy.COM в планах не має розробки клубної символіки "ТРАВМАТІК"?
  • 0

#2 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 434 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 28 Февраль 2011 - 12:28

zaritskyy said:Шановний Stariy.COM в планах не має розробки клубної символіки "ТРАВМАТІК"?

Я себе ради прикола уже делал футболки. В принципе выдумывать велосипед нет смысла, очень хорошо смотрится на одежде стандартный наш логотип:ИзображениеЕсть оригинал файла, потому можно подготовить любой исходный файл для печати на кепках, футболках, чашках и т.п.Я даже думал сам сделать подарок активным участникам сайта и форума, но сейчас по финансам зажало и энтузиазм подутих.
  • 0

#3 magman

magman

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 367 выстрелов

Отправлено 28 Февраль 2011 - 12:29

Красиво, и практично - одежду можно будет как мишень итспользовать :wink:
  • 0

#4 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 434 выстрелов

Отправлено 28 Февраль 2011 - 12:32

magman said:Красиво, и практично - одежду можно будет как мишень итспользовать :wink:

Поэтому я не стал логотип лепить крупно на спину. На спине, когда делал футболку, просто крупно адрес сайта, а логотип на правом рукаве и впереди слева, где обычно на футболки логотипы лепят.Я как представил такой логотип крупно на спине, сразу подумал, что кто то может не сдержаться и автоматом "пульнуть"!:)
  • 0

#5 Fire27

Fire27

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 795 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Награды

Отправлено 28 Февраль 2011 - 12:48

magman said:Красиво, и практично - одежду можно будет как мишень итспользовать :wink:

:lol: 100%
  • 0

#6 Fire27

Fire27

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 795 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Награды

Отправлено 28 Февраль 2011 - 12:51

Шановний Stariy.COM, непогано було б виложити оригінальний файл для загального користування
  • 0

#7 Balu

Balu

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 323 выстрелов

Награды

Отправлено 28 Февраль 2011 - 12:53

клубная символика впринципе интересное дело, но мишень на кепке в нашей стране стремно носить :)
  • 0

#8 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 434 выстрелов

Отправлено 28 Февраль 2011 - 12:57

Fire27 said:Шановний Stariy.COM, непогано було б виложити оригінальний файл для загального користування

Я уточню формат под печать + попробую найти макет готовый под футболки, чашки и т.п., потому отпишусь в теме.ИзображениеСамое главное, надо ли это всё?:)Например как бесплатные призы, это одно, но для этого сайт должен принсоить хоть какойто доход.А вот покупать каждому участнику за свои кровные … я не уверен, что будет много желающих.Так что если интересно, то продумаем более тонко и настроем всё.Пока вертится тест тут – http://club.travmatik.com/Будем считать эту ветку основной по подобным предложениям. По активности определисмся, надо это вообще или нет!:)

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 28 Февраль 2011 - 15:44

• 0

#9 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 28 Февраль 2011 - 17:21

Футболка/тениска и кепка было бы не плохо.Ещё свой ник с форума примастырить туда:smile:На тренировки ходить самое оно.
  • 0

#10 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 434 выстрелов

Отправлено 28 Февраль 2011 - 17:42

snyper75 said:Футболка/тениска и кепка было бы не плохо.Ещё свой ник с форума примастырить туда:smile:На тренировки ходить самое оно.

Внизу под товаром есть ссылка "модифицировать товар", там можно дописать ник, и вставить его спереди, сзади, на рукав и т.п.ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 28 Февраль 2011 - 18:10

• 0