Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Целик с оптоволоконными стержнями для Форт.

форт целик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Yurgenth

Yurgenth

Старший сержант

• Стрелки
  • 136 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р и другое.

Отправлено 08 Март 2011 - 12:26

По мне,так тоже можно и с целиком,при желании, проделать.Эффект будет почти одинаков.
  • 0

#22 Mezha

Mezha

Сержант

• Стрелки
  • 89 выстрелов

Отправлено 08 Март 2011 - 13:59

Круто!!! Спасибо «Травматику» за обзор! И спасибо ребятам из «e-guns.com.ua» за производство! Сегодня заказал целик, а мушку заказал чуть раньше, завтра буду ждать звонка и подтверждение заказа на покупку. Всем хорошо отпраздновать 8марта!!!
  • 0

#23 stivejob

stivejob

Ефрейтор

• Стрелки
  • 33 выстрелов

Отправлено 08 Март 2011 - 14:33

Yurgenth said:По мне,так тоже можно и с целиком,при желании, проделать.Эффект будет почти одинаков.

При желании можно с нуля из чушки Форт-12р выпилить!:)Не все так просто. Лучше уж ПАЗ фрезануть и поставить готовый комплект, чем заниматься не свои делом и угробить ствол.
  • 0

#24 Yurgenth

Yurgenth

Старший сержант

• Стрелки
  • 136 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р и другое.

Отправлено 08 Март 2011 - 21:39

Ну да,ну да-как разворачивать ствол или шлифовать,или с "нуля" в пистолете пилить отражатель-это руки чешутся,а накерненные места просверлить-так лучше что-то фрезеровать!?!?:eek::wink:
  • 0

#25 S.Z

S.Z

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 370 выстрелов

Отправлено 08 Март 2011 - 22:11

Вам никто не перечит,всё ваших руках,и друмель и болгарка!:wink:
  • 0

#26 Mezha

Mezha

Сержант

• Стрелки
  • 89 выстрелов

Отправлено 08 Март 2011 - 23:36

Я рассказал знакомым за возможность приобретения прицельных приспособ с оптоволокном, так они тоже в предвкушении моего отзыва. Но у пары знакомых та же проблема, не съемные мушки. Я на самом деле думаю, что чем выпиливать на фрезере пазы под мушку лучше высверлить дырки у знающих своё дело! И договориться о приобретении оптоволоконных стержней.
  • 0

#27 e-Guns

e-Guns

Gang of e-Guns

• Стрелки
  • 22 выстрелов

Отправлено 12 Март 2011 - 00:20

Есть хорошая новость, даже две. Во первых есть техническая возможность изготавливать целики высотой 5, 5.2, 5.4 … 7.4 мм с шагом 0.2 мм (это для тех у кого "низит" "высит" итп). Правда при заказе до 5 шт цена такого целика будет дороже на 80 грн, т.к. будет нужно подстраивать оснастку для единичного изготовления.Во вторых, для владельцев Фортов с цельной мушкой и владельцев ПМР/Вий, существует возможность в заводских условиях завода Форт сделать фрезеровку посадочного места под стандартную оптоволоконную мушку. Также можно переворонить или захромировать изделие или его части.А по теме ветки – первые целики уже едут своим владельцам smile.png Если Руслан не будет против – выложу фото его изделия после установки:

eGuns_01.jpg

С ув,Максим.
  • 0

#28 spawn232

spawn232

Ефрейтор

• Стрелки
  • 35 выстрелов

Отправлено 13 Март 2011 - 20:49

Доброго времени суток! заинтересовала возможность установки целика и мушки на ПМРФ на базе завода Форт. Прошу огласить примерную цену и, по возможности, контактное лицо для получения более детальной информации.

Сообщение отредактировал spawn232: 14 Март 2011 - 16:55

• 0

#29 e-Guns

e-Guns

Gang of e-Guns

• Стрелки
  • 22 выстрелов

Отправлено 16 Март 2011 - 12:37

Добрый день!Я пока в качестве пробного варианта отдал свой затвор от макета ПМ. Как будет готово - выложу фото, и будет ясность по цене.С ув,Максим.
  • 0

#30 voker

voker

Рядовой

• Стрелки
  • 4 выстрелов

Отправлено 31 Март 2011 - 20:47

Себе поставил играет роль в прицеливании .
  • 0

Темы с аналогичным тегами форт, целик